Перейти к содержимому

Фотография

Международные Авиалинии Украины (МАУ)летаем, обсуждаем

- - - - - мау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#121
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Звонила сейчас в МАУ - разрешение получено!

на какой срок?
  • 0

#122
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Кто нибудь знает, сегодняшний рейс МАУ улетел или нет?


http://ru.alaport.co...departures.html
  • 0

#123
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Получил письмо "Информируем Вас о том, что авиакомпания Международные Авиалинии Украины получила разрешение на выполнение рейсов Киев – Алматы - Киев до конца летней навигации (до 31 октября 2012 года)."

Сообщение отредактировал albedo17: 13.07.2012, 18:09:33

  • 0

#124
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
они сейчас дают и перелет чз другие страны) брат летел в Франкфурт - опоздал, дали через Прагу)
  • 0

#125
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Аэросвит задолжал в России и полеты приостановлены.
  • 0

#126
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Аэросвит задолжал в России и полеты приостановлены.

ну это России, а мы причем?
  • 0

#127
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
подумываю купить билеты мау на июль в европу, но не уверена в авиаперевозчике. поделитесь, пож, у какого какой опыт был. спасибо
  • 0

#128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

подумываю купить билеты мау на июль в европу, но не уверена в авиаперевозчике. поделитесь, пож, у какого какой опыт был. спасибо


МАУ, в принципе нормально летает - я ими 2 раза летала, ой три. В Хорватию, в Париж и в Португалию.
2 раза потеряли багаж, 2 раза была задержка.
1 раз вместо МАУ из Алма-Аты нас повез оранжевый самолет Донбасс аэро..иди авиа.. не важно.

Друзья 2 или 3 раза в Торонто летали на МАУ, говорят трансатлантический перелет - красота!
  • 0

#129
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я тоже два раза в Германию и 1 раз в Париж ими летала. Ничего не теряла, все нормально.
  • 0

#130
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Miss, Mami спасибо! теперь можно будет брать билет
  • 0

#131
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
есть еще вопрос по оплате. на их сайте инфа, что какие-то платежи могут быть дополнительно за оплату. вопрос, если оформлять билет через сайт и оплачивать кредитной картой, будут еще какие-то деньги мау взыматься?
  • 0

#132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

есть еще вопрос по оплате. на их сайте инфа, что какие-то платежи могут быть дополнительно за оплату. вопрос, если оформлять билет через сайт и оплачивать кредитной картой, будут еще какие-то деньги мау взыматься?


Вот это я не знаю.. Я всегда через агентов оплачивала, так как перелет всегда был в комплексе с другими полетами\поездками
  • 0

#133
Софья Викторовна

Софья Викторовна
  • Частый гость
  • 87 сообщений

есть еще вопрос по оплате. на их сайте инфа, что какие-то платежи могут быть дополнительно за оплату. вопрос, если оформлять билет через сайт и оплачивать кредитной картой, будут еще какие-то деньги мау взыматься?


летали в Португалию, задержка была пару часов в Киеве, ничего не потеряли, кормили вкусно!

кроме того что заплатили на сайте - ничего больше не доплачивали.

осенью наверно с ними полечу в Испанию (если КЛМ интереснее предложение не подкинет)
  • 0

#134
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо, Мисс, Софья Викторовна!
  • 0

#135
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

есть еще вопрос по оплате. на их сайте инфа, что какие-то платежи могут быть дополнительно за оплату. вопрос, если оформлять билет через сайт и оплачивать кредитной картой, будут еще какие-то деньги мау взыматься?


Всегда оплачивала картой через сайт. Ничего не взымали дополнительно
  • 0

#136
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


есть еще вопрос по оплате. на их сайте инфа, что какие-то платежи могут быть дополнительно за оплату. вопрос, если оформлять билет через сайт и оплачивать кредитной картой, будут еще какие-то деньги мау взыматься?


летали в Португалию, задержка была пару часов в Киеве, ничего не потеряли, кормили вкусно!

кроме того что заплатили на сайте - ничего больше не доплачивали.

осенью наверно с ними полечу в Испанию (если КЛМ интереснее предложение не подкинет)

После всей вашей прошлогодней ситуации вы снова хотите лететь МАУ?!?! Прикольно... Думала, после пережитого вы больше никогда этой авиакомпанией не полетите :)))))))
  • -1

#137
Софья Викторовна

Софья Викторовна
  • Частый гость
  • 87 сообщений

После всей вашей прошлогодней ситуации вы снова хотите лететь МАУ?!?! Прикольно... Думала, после пережитого вы больше никогда этой авиакомпанией не полетите :)))))))

ну так рейс не отменили, до Лиссабона довезли - тем более что они на порядок дешевле остальных операторов
  • 0

#138
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

подумываю купить билеты мау на июль в европу, но не уверена в авиаперевозчике. поделитесь, пож, у какого какой опыт был. спасибо


у КЛМ тариф немного выше, а надежность авиакомпании намного выше МАУ. так что я проанализировав цены решила не связываться с хохлами, моя безопасность и комфорт мне дороже.

#139
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Хотим в июне полететь в Италию. Самое выгодное предложение у мау. Кто недавно летал поделитесь впечатлениями насчет сервиса, опозданий, еды и тд. Так же мы рассматриваем вариант бизнес класа мак версус эконома клм. Что будет лучше? У них сидения в бизнесе какие? Заранее СПС
  • 0

#140
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Летали в марте МАУ Алматы-Киев-Амстердам и обратно. В принципе все прошло хорошо, полетом остались довольны, стюардессы приветливые. Питание правда мне не понравилось, и было пару задержек, с Алматы вылетели наверное с 3-4 -х часовой задержкой (по идее не успели бы на стыковой рейс в Амстердам, стыковка была 2 часа, но нас летела группа и тот рейс задержали до нашего прибытия). Вообще МАУ - генеральный перевозчик Украины, летали на боинге 737.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мау

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.