Перейти к содержимому

Фотография

Международные Авиалинии Украины (МАУ)летаем, обсуждаем

- - - - - мау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#601
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

http://www.flyuia.co.../Reg_Start.html

не могу зарегестрироватся в бонусной программе  Панорама клубе
ввожу картинки в "Я не робот" и дальше регистрация не идет
у кого были такие проблемы?

Проблемы с входом в Панарама клуб частенько возникали у меня, но регистрация проходила нормально 


  • 0

#602
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Тоже зарегилась далеко не с первого раза
  • 0

#603
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Попробуйте с разных гаджетов. На днях подруга не смогла пройти регистрацию со стационарного компьютера, тогда как я и для себя и для нее прошла онлайн регистрацию через телефон за раз.
  • 0

#604
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

с сотки зарегился, провел регистрацию на рейс но никаких бонусов ничего не упало кстати...


  • 0

#605
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

предстоит первый поле с МАУ, подскажите, прислали на почту эл. билет, а регистрацию можно пройти в живом виде?

места я вроде выбрал при покупке билета. с собой будет специфичный багаж, предпочитаю сдать его получить посадочный


  • 0

#606
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

с сотки зарегился, провел регистрацию на рейс но никаких бонусов ничего не упало кстати...


А что за бонусы?
  • 0

#607
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

предстоит первый поле с МАУ, подскажите, прислали на почту эл. билет, а регистрацию можно пройти в живом виде?
места я вроде выбрал при покупке билета. с собой будет специфичный багаж, предпочитаю сдать его получить посадочный

В живую регистрацию можно пройти.
Посадочный выдают при любой регистрации!))
  • 1

#608
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

с сотки зарегился, провел регистрацию на рейс но никаких бонусов ничего не упало кстати...

Зарегились в Панарама клубе? Если да, то после полета начислять полетные мили.


  • 0

#609
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

с сотки зарегился, провел регистрацию на рейс но никаких бонусов ничего не упало кстати...

Зарегились в Панарама клубе? Если да, то после полета начислять полетные мили.

 

 

да панораме...мм ок спасибо

регистрация за 40 минут заканчивается ,т.е. за час если быть то норм успеваешь по идеи? астана -киев?


  • 0

#610
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

предстоит первый поле с МАУ, подскажите, прислали на почту эл. билет, а регистрацию можно пройти в живом виде?

места я вроде выбрал при покупке билета. с собой будет специфичный багаж, предпочитаю сдать его получить посадочный

вы не сегодня ночью летите в киев?


  • 0

#611
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вы не сегодня ночью летите в киев?

 

 

нет, у меня есть сильнейший бзык, я не начинаю больших дел\поездки\и прочее по пятницам


  • 0

#612
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Летим в ночь с субботы на воскресенье , начиталась всяких ужасов про МАУ , конечно уже поздняк метаться , но по поводу багажа думаю , может все запихать в ручную кладь ,чтоб не переживать что чемодан пропадет ? Вещей немного совсем . И насчет детских лекарств в бутылочках ибуфен и антигистаминное -пропустят в ручной клади , как думаете ( есть опыт провоза)?
  • 0

#613
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Летим в ночь с субботы на воскресенье , начиталась всяких ужасов про МАУ , конечно уже поздняк метаться , но по поводу багажа думаю , может все запихать в ручную кладь ,чтоб не переживать что чемодан пропадет ? Вещей немного совсем . И насчет детских лекарств в бутылочках ибуфен и антигистаминное -пропустят в ручной клади , как думаете ( есть опыт провоза)?

Ужасы можно практически про любую компанию прочитать. Если вещей не много, то можно в ручной клади провезти. Жидкости по 100 мм и в сумме не более 1000 мм.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 29.07.2016, 20:49:28

  • 1

#614
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Летела МАУ в четверг, все ок! Никаких неожиданностей, все так, как предупреждали завсегдатаи этой ветки. Всем спасибо за это! С вылетом из Алматы задержались на 50 минут (все это время сидели в самолете), хотя в Алматы прилетел по расписанию. Я не стала рисковать и взяла длинную стыковку (мне мои нервы дороже времени). А вот народ с короткой стыковкой поволновался. Хотя командир самолета, минут за 30 до посадки, объявил на трех языках, что те, кто летит далее в Мюнхен, Стокгольм, Варшаву, Берлин и опоздал (за что он приносит извинения), должны обратиться для переоформления билетов на стойки регистрации. К ручной клади у нас в Алматы отнеслись лояльно, у меня в сумке была вода 500 мл - пропустили, предупредив, чтобы выпила в зале ожидания. А вот в Борисполе, при досмотре ручной клади, я эту воду выбросила в урну сразу без разговоров, досмотр там тщательный, молодцы. Багаж я не сдавала, подстраховалась, мне потом предстоял перелет в Прагу и это еще был не конечный пункт моего путешествия. Не хотелось бы потом, в случае задержки багажа, возвращаться опять в Прагу. Дочь моя две недели назад летела этими же рейсами, багаж сдавала туда и обратно - без нареканий. Кормили на длинном перелете прилично (не блинами с капустой). Борисполь очень понравился, терминал понятный, много мест для отдыха, много кафе, есть возможность подзарядить гаджеты. На следующий день после перелета на электронку пришло письмо о зачислении полетных миль по программе Panorama Club. Да, и регистрация за 48 часов, очень понравилась (люблю места у окна). Как то так...и ничего ужасного.
Еще раз спасибо всем обитателям этой темки, кто отписывался и делился опытом!
  • 1

#615
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
)) блины с капустой! Что ж они только нам с Мисс попадаются!
  • 0

#616
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Еще хочу отметить работу гарных дивчин - стюардесс. Очень доброжелательны, спокойны. Я то, прочитав здесь все страницы, знала что и как, а вот народ в салоне "тряс" с них молоко к чаю-кофе и соки с колой. Униформа у стюардесс очень симпатичная. Причем, она отличается по фасону на разных рейсах, но в одной цветовой гамме. Девчата очень симпатичные. Конечно, это не главное, но что есть, то есть.
  • 0

#617
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Еще хочу отметить

спасибо за коммент.

 

скажите пожалуйста, сейчас выход с хвоста? мне тут знакомая пишет. как это?

я зарегилась он лайн уже прямо за бизнес классом у входа. очень нужно знать. 

 

да уж. у нас как раз такая 50минутная стыковка. эх. повезет не повезет?


Сообщение отредактировал H_M: 30.07.2016, 13:31:46

  • 0

#618
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Крайний раз летели с Праги, трансфер в Киеве 50 мин. Вылетел лайнер с запозданием в 40 минут. В итоге, не только не опоздали на самолет, но и багаж успели переложили.


  • 0

#619
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Крайний раз летели с Праги, трансфер в Киеве 50 мин. Вылетел лайнер с запозданием в 40 минут. В итоге, не только не опоздали на самолет, но и багаж успели переложили.

Если обратно опоздаем не так обидно. тоже на обратке 40 минут. А вот первый день отпуска пролететь не хотелось бы. 

Слышала, что при опоздании, можно требовать с перевозчика пересадить не только на свой следующий самолет, а на самый ближайший от любого другого?

у кого был такой опыт? 


  • 0

#620
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Слышала, что при опоздании, можно требовать с перевозчика пересадить не только на свой следующий самолет, а на самый ближайший от любого другого? у кого был такой опыт? 
 

В теме кто-то отписывался по данной ситуации, вроде добились отправки ближайшим рейсом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами мау

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.