Перейти к содержимому

Фотография

Международные Авиалинии Украины (МАУ)летаем, обсуждаем

- - - - - мау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#581
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Да мы тоже не поняли на вкус. Какое-то тесто с начинкой овощной, посыпанное сверху кунжутом!(((
  • 0

#582
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

ШАЛОМ !
лечу МАУ астана-киев-тбилиси
в киеве 11 часов как надо делать регистрацию чтобы выпустили из аэропорта?
и обратно стык в киеве 50 минут стоит ли сдавать в багаж вещи, успеют ли перекинуть не потеряем?
а то с грузии планируем взять что то на память ...вино сувениры и т.д.

Вино в ручной клади у вас никак не пропустят, если только не в дьюти фри будете брать. Если не успеют перекинуть багаж, то придет следующим рейсом. А регистрироваться вне зависимости от времени стыковки в аэропорту у нас будете до Тбилиси.

 

 

нет имеется ввиду как то мне обьясняли чтобы выпустили в киеве надо посадочный делать до киева только так или как это называется правильно?

мы хотели 11 часов по дороге в Тбилиси погулять в киеве


  • 0

#583
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

нет имеется ввиду как то мне обьясняли чтобы выпустили в киеве надо посадочный делать до киева только так или как это называется правильно? мы хотели 11 часов по дороге в Тбилиси погулять в киеве

ВЫлетали с пересадкой в Киеве. Оформили сразу 2 посадочных талона 


  • 0

#584
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

нет имеется ввиду как то мне обьясняли чтобы выпустили в киеве надо посадочный делать до киева только так или как это называется правильно? мы хотели 11 часов по дороге в Тбилиси погулять в киеве

ВЫлетали с пересадкой в Киеве. Оформили сразу 2 посадочных талона 

 

 

интересно за 50 минут смогу успеть на стык в астану? там гейты через рукав или автобус?вдруг придется долго ждать?


  • 0

#585
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Рейс ps 534 73 h МАУ

не могу понять где смотреть какой именно тип самолета и возможно ли предварительную регистрацию сделать через интернет?

билеты брали через чокотревел


  • 0

#586
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

https://coub.com/view/4r7zr

немножко не по теме кто может подсказать место в Киеве где снимали этот момент в фильме?

можете дать геолокацию?


  • 0

#587
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

интересно за 50 минут смогу успеть на стык в астану? там гейты через рукав или автобус?вдруг придется долго ждать?

Успеете если рейс без задержки прибудет. С самолета на автобусе везли, на посадку по рукаву. 


  • 0

#588
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

https://coub.com/view/4r7zr

немножко не по теме кто может подсказать место в Киеве где снимали этот момент в фильме?

можете дать геолокацию?

Похоже на смотровую площадку в Гидропарке, в него Крещатик упирается, образно говоря.



#589
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

https://coub.com/view/4r7zr

немножко не по теме кто может подсказать место в Киеве где снимали этот момент в фильме?

можете дать геолокацию?

Владимирская горка

Тут наиболее полная раскадровка сюжета в Киеве

http://luckywalrus.l....com/13084.html


  • 0

#590
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

хотели полететь в Германию из Алматы через Киев, но наши германские родственники отговорили. Мол сейчас у Германии с Турцией напряженные отношения и вроде как по отзывам знакомых, которые летали этим маршрутом, при полете в Германию еще все было более менее сносно, а на обратном пути уже молились, что бы долететь. Подробностей не говорят. Я зашла в эту тему, а тут все спокойно, люди меню обсуждают :)

Может просто самолет был старый и трясло сильно, другое в голову не приходит, что еще могло так напугать тех знакомых...


  • 0

#591
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

хотели полететь в Германию из Алматы через Киев, но наши германские родственники отговорили. Мол сейчас у Германии с Турцией напряженные отношения и вроде как по отзывам знакомых, которые летали этим маршрутом, при полете в Германию еще все было более менее сносно, а на обратном пути уже молились, что бы долететь. Подробностей не говорят. Я зашла в эту тему, а тут все спокойно, люди меню обсуждают :)

Может просто самолет был старый и трясло сильно, другое в голову не приходит, что еще могло так напугать тех знакомых...

а при чем тут Турция?



#592
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

а при чем тут Турция?

Сорри, всё напутала. :) 

Как второй вариант покупки выгодных билетов рассматривался полет через Стамбул, довод про отношения относился к этому варианту. А про Киев как раз таки в пример приводили этих самых знакомых и были категорически против такого перелета.


  • 0

#593
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Нормально хохлы летают, не слушайте никого! Только на час дольше стало из-за облёта России.
  • 0

#594
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

хотели полететь в Германию из Алматы через Киев, но наши германские родственники отговорили. Мол сейчас у Германии с Турцией напряженные отношения и вроде как по отзывам знакомых, которые летали этим маршрутом, при полете в Германию еще все было более менее сносно, а на обратном пути уже молились, что бы долететь. Подробностей не говорят. Я зашла в эту тему, а тут все спокойно, люди меню обсуждают :)

Может просто самолет был старый и трясло сильно, другое в голову не приходит, что еще могло так напугать тех знакомых...

мне думается,это уже их "тараканы" .

моя немецкая родственница тоже каждый раз вся на нервах, когда я лечу не европейской авиакомпанией. 
спит она спокойно только в случае, когда я лечу либо клм, а еще лучше люфтганзой .

на все мои заявление, из серии, что было бы всё плохо с авиакомпанией, её бы прикрыли, её аргумент всегда один: "я им не доверяю" :ninja:

я лично особых негативных отзывов по мау не слышала :)


Сообщение отредактировал BIANCa: 02.07.2016, 18:33:14

  • 0

#595
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

мне думается,это уже их "тараканы"

спасибо большое за комментарии! А если сравнить сервис и удобство самих самолетов (техническое состояние, расстояние между креслами) например с Эйр Астаной?


  • 0

#596
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

мне думается,это уже их "тараканы"

спасибо большое за комментарии! А если сравнить сервис и удобство самих самолетов (техническое состояние, расстояние между креслами) например с Эйр Астаной?

 

Эйр Астана конечно лучше, но и дороже настолько же.



#597
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Рейс ps 534 73 h МАУ

не могу понять где смотреть какой именно тип самолета и возможно ли предварительную регистрацию сделать через интернет?

билеты брали через чокотревел

 

никто не подскажет по типу самолета где смотреть? хотел заранее понять где места  с большим расстоянием между рядами, чтобы заранее регистрацию на них сделать?


  • 0

#598
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Рейс ps 534 73 h МАУ

не могу понять где смотреть какой именно тип самолета и возможно ли предварительную регистрацию сделать через интернет?

билеты брали через чокотревел

 

никто не подскажет по типу самолета где смотреть? хотел заранее понять где места  с большим расстоянием между рядами, чтобы заранее регистрацию на них сделать?

 

В Астану Боинг 737-800 летает


  • 0

#599
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

 

Рейс ps 534 73 h МАУ

не могу понять где смотреть какой именно тип самолета и возможно ли предварительную регистрацию сделать через интернет?

билеты брали через чокотревел

 

никто не подскажет по типу самолета где смотреть? хотел заранее понять где места  с большим расстоянием между рядами, чтобы заранее регистрацию на них сделать?

 

В Астану Боинг 737-800 летает

 

http://samolety.org/...-800-transaero/

 

вот такая схема есть , но в МАУ непонятно эта ли модель 737-800 летает?


  • 0

#600
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://www.flyuia.co.../Reg_Start.html

не могу зарегестрироватся в бонусной программе  Панорама клубе
ввожу картинки в "Я не робот" и дальше регистрация не идет
у кого были такие проблемы?


  • 0



Темы с аналогичным тегами мау

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.