Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#1261
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


еще вспомнил - Манеза идет на рекорд, 144кг, уже схватилась, а каз.комментатор трындит ваще о левой хрени. правильней сказать "а теперь давайте молча за нею понаблюдаем", и орать уже после. и евроспорта у меня нет :(

дайте им больше эфирного времени и будет развитие,,,а то раз в 4 года и вы требуете от них знания начиная от бокса до...в прышках в воду, спортивной гимнастике и т,д, Может новорождающийся гос спорт канал поможет...

20 лет у нас два комментатора комментируют все и все виды спорта от Олимпиады до чемпионата Казахстана по футболу
можно приглашать в помощники ветеранов спорта, которые хотя бы разъясняли некоторые нюансы для них и для нас
не всегда понятно изза чего оценки снизили, изза чего спор с судьей и т.д. и т.п.
  • 2

#1262
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


еще вспомнил - Манеза идет на рекорд, 144кг, уже схватилась, а каз.комментатор трындит ваще о левой хрени. правильней сказать "а теперь давайте молча за нею понаблюдаем", и орать уже после. и евроспорта у меня нет :(

дайте им больше эфирного времени и будет развитие,,,а то раз в 4 года и вы требуете от них знания начиная от бокса до...в прышках в воду, спортивной гимнастике и т,д, Может новорождающийся гос спорт канал поможет...

как это раз в четыре года, каждый чемпионат мира, а сейчас и коммерческие лиги комментируют
Как можно буллиты называть пеналитями? Ого чувствуется?
Это я о зиме начала, например о лыжах, да не даже говорить не хочу, слышали бы их Дарио Колонья и Нурдук
  • 0

#1263
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да и еще: вчера по их словам всего 10 участниц было (я не считал). неужели сложно табличку нарисовать, и заполнять самим сколько попыток осталось. почти всегда парились насчет оставшихся попыток и весов. хотя на экране отображено бывает, а комментатор гонит.

все, выплеснул, полегчало :D
  • 0

#1264
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а тем временем Фелпс, нюхая кокаин, бьет рекорды

Свои 18-ю и 19-ю олимпийские награды 27-летний Фелпс завоевал 31 июля. Сперва он стал серебряным призером в плавании на 200 метров баттерфляем, уступив 5 сотых секунды (касание) южноафриканцу Чэду ле Клосу.
После этого Майкл выиграл золото в составе сборной США в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. Вместе с ним на верхнюю ступень пьедестала поднялись Райан Лохте, Конор Дуайер и Рикки Беренс.
Латынина на Олимпиадах 1956, 1960 и 1964 годов выиграла 9 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей - всего 18 наград.
В активе американца на данный момент 15 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. На Олимпиаде-2012 в Лондоне Фелпсу еще предстоит выступить в трех дисциплинах: 100 метров баттерфляем, 200 метров комплексным плаванием и эстафета 4 по 100 комплексом.


  • 0

#1265
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да и еще: вчера по их словам всего 10 участниц было (я не считал). неужели сложно табличку нарисовать, и заполнять самим сколько попыток осталось. почти всегда парились насчет оставшихся попыток и весов. хотя на экране отображено бывает, а комментатор гонит.

есть стартовые протоколы, если любые текстовые стримы зайти посмотреть нет проблем, но я боюсь что там нет интернета, вот бы все такие как Курдюков, и в интернете ответит, и про замок расскажет
  • 0

#1266
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а Фелпс величайший спортсмен, и это было понятно, что по медалям он превзойдет Латынину
  • 0

#1267
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
комментатор - это такая же профессия, как и все остальные.
ну нет у нас сейчас школы, где бы можно было научиться.
думаете мало критиков у тех, кто по телевизору не светиться??? извините. в советском союзе в Казахстане готовили только сельскохозяйственников. и тут за такое время вдруг мы должны переквалифицироваться в управдомы.
  • 0

#1268
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

комментатор - это такая же профессия, как и все остальные.
ну нет у нас сейчас школы, где бы можно было научиться.
думаете мало критиков у тех, кто по телевизору не светиться??? извините. в советском союзе в Казахстане готовили только сельскохозяйственников. и тут за такое время вдруг мы должны переквалифицироваться в управдомы.


поэтому я и говорю и на ветке Хабара писала, что можно приглашать ветеранов спорта или тех кто не отобрался, трамвирован, чтобы помогали разбираться, разъясняли что к чему. И ветеранам приятно и материальная подмога и внимание и нам удобно смотреть.....

Сообщение отредактировал ganulya: 01.08.2012, 09:53:36

  • 1

#1269
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
больше 20-ти лет независимости, откуда взялось это "вдруг"?
  • 0

#1270
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

комментатор - это такая же профессия, как и все остальные.
ну нет у нас сейчас школы, где бы можно было научиться.
думаете мало критиков у тех, кто по телевизору не светиться??? извините. в советском союзе в Казахстане готовили только сельскохозяйственников. и тут за такое время вдруг мы должны переквалифицироваться в управдомы.

За 20 лет легко. А пригласить профессионального спортсмена в со комментаторы вообще труда не составляет.
  • 0

#1271
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
хотя согласен с постом выше, это такая же профессия как и все другие.
мне лично комменты ЧМ по футболу понравились на обоих языках. мужики реально подтянулись на ПЛ, ЛЧ и прочих состязаниях. хотя раньше на них тоже бочку катили в ветке футбола!
  • 0

#1272
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Пока Казахстан на 6 месте. Главное что бы дальше всё не изменилось в худшую сторону.
  • 0

#1273
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
а мне нра как Осетр комментирует и его напарник на казахском, сорри, не помню его имя, по-моему Ержан, но могу ошибаться.
  • 0

#1274
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

комментатор - это такая же профессия, как и все остальные.
ну нет у нас сейчас школы, где бы можно было научиться.
думаете мало критиков у тех, кто по телевизору не светиться??? извините. в советском союзе в Казахстане готовили только сельскохозяйственников. и тут за такое время вдруг мы должны переквалифицироваться в управдомы.

у нас есть великолепнейшие спортсмены
к примеру
Велоспорт - Андрей Тетерюк
Тяжелая атлетика - Сергей Филимонов
Легкая атлетика к примеру Шишигина
  • 0

#1275
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

больше 20-ти лет независимости, откуда взялось это "вдруг"?

СЗОТ, но в какой профессии за 20 лет независимости мы стали супер-пупер профессионалами???

За 20 лет легко. А пригласить профессионального спортсмена в со комментаторы вообще труда не составляет.

профессиональный спортсмен - это не профессиональный комментатор и он, в основном, нужен для дачи своей - экспертной оценки, а не для того, чтобы вытягивать весь эфир.

любим мы, как говориться видеть соринки в чужих глазах, господа хорошие.
отвлеченно, посмотрите, кто критикует власть и где эти критики находятся.
  • 0

#1276
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Лана хватит. Что там у нас сегодня? Два боксера и двое тяжев?
  • 0

#1277
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


комментатор - это такая же профессия, как и все остальные.
ну нет у нас сейчас школы, где бы можно было научиться.
думаете мало критиков у тех, кто по телевизору не светиться??? извините. в советском союзе в Казахстане готовили только сельскохозяйственников. и тут за такое время вдруг мы должны переквалифицироваться в управдомы.

у нас есть великолепнейшие спортсмены
к примеру
Велоспорт - Андрей Тетерюк
Тяжелая атлетика - Сергей Филимонов
Легкая атлетика к примеру Шишигина

so???? :spy:
  • 0

#1278
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


больше 20-ти лет независимости, откуда взялось это "вдруг"?

СЗОТ, но в какой профессии за 20 лет независимости мы стали супер-пупер профессионалами???

кто этого требует? быть информированнее обычного зрителя, уж этому за 20 лет любого научиться можно.
  • 0

#1279
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Лана хватит. Что там у нас сегодня? Два боксера и двое тяжев?

я же писал, что еще фехтование и дзюдо, ну плавание
  • 0

#1280
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений



больше 20-ти лет независимости, откуда взялось это "вдруг"?

СЗОТ, но в какой профессии за 20 лет независимости мы стали супер-пупер профессионалами???

кто этого требует? быть информированнее обычного зрителя, уж этому за 20 лет любого научиться можно.

но не здесь ли писали про таких комментаторов, мол достали начитаются информации в интернете и цитируют весь эфир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.