Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#1241
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Так, какой расклад на 1 августа? Что и от кого ожидать нам сегодня? Спасибо.
  • 0

#1242
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вот тут логотипы всех олимпиад
  • 0

#1243
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так, какой расклад на 1 августа? Что и от кого ожидать нам сегодня? Спасибо.

сегодня у нас дзюдо, бокс, фехтование, тяж атлетика, велоспорт
  • 0

#1244
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Майя Манеза
Изображение

вчера смотрела выступление Маий!!!! в конце расплакалась принограждении..просто умничка,оствайся всегда такой же улыбчивой и красивой...вот смотрите: вышла красиво и ПОБЕДИЛА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 01.08.2012, 08:03:43

  • 0

#1245
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Да, молодец Майя. Рад! :)
  • 0

#1246
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
поздравляю всех с 3-м золотом!!!
здоровья и долгих лет жизни, в т.ч. спортивной, новых побед и завоеваний.
  • 0

#1247
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Так, какой расклад на 1 августа? Что и от кого ожидать нам сегодня? Спасибо.

сегодня у нас дзюдо, бокс, фехтование, тяж атлетика, велоспорт

и плаванье
  • 0

#1248
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

как меня раздражает казахский комментатор, он прям перебивать готов, говорит и говорит, говорит и говорит

опять это кощунство против госутдарственного языка (а что он должен был делать кроме как говорить!?), надо было вообще убрать русский (что и произойдет рано или поздно) с коментирования и тогда все эти невежественные "люди" спокойно переключились бы кто на евроспорт кто куда

...Ал жалпы Манеза реванш жасады, ал екінші орын алғаннан айырмашылық қандай, жарайсың!!! Ал енді спорт шенеуніктері рахаттанып өздеріне өздері марапат дайындап жатқан шығар, олардың мақсаты орындалды ғой - үш алтын!

Оңбаған британдыөқтардың жері біз үшін өте сәтті Олимпиада болмақ хехе
  • -3

#1249
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
комментаторы достали со своим Талдыкурганом. ясно что наши там подняли больше, ибо нерва меньше, да и дома, без перелетов и пр. Каждый раз напоминает.
  • 0

#1250
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

француз навтыкал нашему опытнейшему кучу ударов и по корпусу и в голову - а победил наш.
надеюсь ему или филипинец навтыкает еще больше или кубинец/Шиминг в четвертьфинале.
противно такое смотреть - сразу вспоминается как наши лупят а очки дают соперникам.
неприятно это и не спортивно, завтра сами на это же напоримся


Ну Биржан ему КАК МИНИМУМ столько же навтыкал, если еще и удары по корпусу считать - то там разрыв на 4-5 балов должен быть.
Первый раунд - можете пересмотреть - но там у француза нет и близко 6 попаданий, чистыми не более 3 - а уже сделали 6-6 - и я подумал - будут сливать Жакыпова. Во втором - равном раунде - судьи так же французу отдали все попадания. Третий - все и решил.
Вся проблема - и судей и зрителей - что такая манера бокса - закрытая, с постоянными подступами в ближний бой и удары из-за блока - обозначают активность - и кажется - ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ - что боксер ведет бой - а он может на отходах наполучать вдвое больше, чем выбросил - поэтому тренера еще молодняк учат - не стоять после атаки, отходит уклонами, отходить с блоком или плечом...Меня так учили точно :)
Так что - визуально - вроде бы как француз даже вел бой - а реально - Жакыпов выиграл... У меня к нему только одна претензия - этого лягушатника можно и нужно было - из-за его низкой стойки - бить апперкотами при любом нагибании... Ну Биржан ближе к концу 2 раунда нашел у того дыру в защите - над правой рукой - как только из блока выходит - руку выбрасывает из низкой стойки - а Биржан левша - ему удобно навстречу прямой бить - вот и бил отлично по роже - на трансляции было видно - как минимум 5 чистейших ударов Жакыпов ему положил...
а теперь - те кто ноют - засудили французика - сколько таких чистых положил ваш герой?
  • 3

#1251
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


как меня раздражает казахский комментатор, он прям перебивать готов, говорит и говорит, говорит и говорит

опять это кощунство против госутдарственного языка (а что он должен был делать кроме как говорить!?),

это не кощунство, это претензия к профессиональным качествам наших комментаторов, комментатор должен знать когда надо говорить и ЧТО говорить, а когда стоит промолчать, а нашим комментаторам это не ведомо не на русском не на казахском языке.
хотя некоторые комментаторы еврика, раздражают больше наших.
  • 0

#1252
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

опять это кощунство против госутдарственного языка (а что он должен был делать кроме как говорить!?), надо было вообще убрать русский (что и произойдет рано или поздно) с коментирования и тогда все эти невежественные "люди" спокойно переключились бы кто на евроспорт кто куда

меня язык мой, родной язык вовсе не раздражает
меня раздражает сам комментатор, который Оте Тамаша ничего в спорте не знает, и переводит на казахский информацию с Википедии, это отвратительно.

Вы слышали как они комментируют прыжки в воду или спортивную гимнастику? хоть бы термины выучили Это и русскоязыного касается тоже.
Я думаю согунвшись, прогнувшись и группировку то различить можно?
Ну, а в спортивной гимнастики флово ФЛЯГ, РАНДАТ, ОВЕРБАХ, вообще в диковину наверное.

Скажите как можно крест Азаряна назвать, Прямо раставленные руки?
  • 1

#1253
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хотя некоторые комментаторы еврика, раздражают больше наших.

Теееенис Большой (Ума Турман)
  • 0

#1254
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


хотя некоторые комментаторы еврика, раздражают больше наших.

Теееенис Большой (Ума Турман)

ну и эти которые штангаподнимателей комментируют :D
  • 0

#1255
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений



как меня раздражает казахский комментатор, он прям перебивать готов, говорит и говорит, говорит и говорит

опять это кощунство против госутдарственного языка (а что он должен был делать кроме как говорить!?),

это не кощунство, это претензия к профессиональным качествам наших комментаторов, комментатор должен знать когда надо говорить и ЧТО говорить, а когда стоит промолчать, а нашим комментаторам это не ведомо не на русском не на казахском языке.
хотя некоторые комментаторы еврика, раздражают больше наших.

т.е. те, кто здесь комментирует комментаторов относят себя к профессионалам? я все правильно понял, не?
  • 0

#1256
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
еще вспомнил - Манеза идет на рекорд, 144кг, уже схватилась, а каз.комментатор трындит ваще о левой хрени. правильней сказать "а теперь давайте молча за нею понаблюдаем", и орать уже после. и евроспорта у меня нет :(
  • 0

#1257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

еще вспомнил - Манеза идет на рекорд, 144кг, уже схватилась, а каз.комментатор трындит ваще о левой хрени. правильней сказать "а теперь давайте молча за нею понаблюдаем", и орать уже после. и евроспорта у меня нет :(

комментатор на казахском языке говорит очень много, перебивая русскоязычного, Манеза выступала, а он все о Подобедовой тараторит/
  • 0

#1258
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

т.е. те, кто здесь комментирует комментаторов относят себя к профессионалам? я все правильно понял, не?

нет не правильно
я считаю что комментатор должен знать больше о виде спорта и его правилах, который комментирует, чем я простой любитель сидящий у телевизора.......

Сообщение отредактировал ganulya: 01.08.2012, 09:30:46

  • 3

#1259
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

еще вспомнил - Манеза идет на рекорд, 144кг, уже схватилась, а каз.комментатор трындит ваще о левой хрени. правильней сказать "а теперь давайте молча за нею понаблюдаем", и орать уже после. и евроспорта у меня нет :(

дайте им больше эфирного времени и будет развитие,,,а то раз в 4 года и вы требуете от них знания начиная от бокса до...в прышках в воду, спортивной гимнастике и т,д, Может новорождающийся гос спорт канал поможет...
  • 1

#1260
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Поздравляю!Молодца!
Кто ещё может взять золото у нас кроме Ильина,Подобедовой и Рыпаковой?
Бокс и борьба,есть шансы на золото?


Мои поздравления чемпионам!
Не знаю насчет борьбы, а вот на боксеров надежды мало :(
Вряд ли Сапиева научили за последние месяцы жестко бить.
Хотел бы ошибиться..
За коментаторов, также не знаю, как в других видах спорта, а в боксе Саркисянц так и не научился разбираться, я бы лучше Акинака - Леонида Юрьева послушал, хорошо хоть его почитать можно :)


В борьбе классической - Алмат Кебиспаев - реальный претендент... Далее - Нурмухан Тыналиев - так же..
В боксе - Елеусинов, Сапиев, Дычко, Ниязымбетов - все претенденты на медли - и одно золтое точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.