Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6361
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ХВАЛА И ЧЕСТЬ !!! НАШИМ ОЛИМПИЙЦАМ !
  • 1

#6362
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...

Так Вы дочку хотите отдать в спорт ради олимпиады... Или ради здоровья... Хм... Олимпийские игры и всякие там тур-де-франсы и пр. выигрывают прежде всего одаренные люди, генетика для большого спорта - 70% результата. Развитие массового спорта - это как раз отбор одаренных индивидуумов. Остальным и допинг не поможет, хоть до упаду пахать будешь. Для основной массы - физкультура и любительский спорт, это отличный способ улучшить качество жизни и сохранить здоровье на долгие годы.

Ну это то ясно. Но ведь надо начать хотя бы, тем более как раз возраст 4 года, а потом тренеры должны посмотреть. Насчет генетики не знаю. Надеюсь токо, что бурная смесь кровей поможет. А так я пока думаю плавание и художественная гимнастика, ну женственное что-то, да и гибкость развивать полезно. А на фитнес ходить можно в любое время начать.
  • 0

#6363
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ерменгияеву орден Парасат дали. Винокурову, Илье, Серику дали высший орден Отан
Свете, Зульфие, Майе, Олтге-Барыс 2й степени.
Бронзовым призерам - Курмет.
А Ни и Туркелери ничего не дали получается.
  • 0

#6364
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...

Так Вы дочку хотите отдать в спорт ради олимпиады... Или ради здоровья... Хм... Олимпийские игры и всякие там тур-де-франсы и пр. выигрывают прежде всего одаренные люди, генетика для большого спорта - 70% результата. Развитие массового спорта - это как раз отбор одаренных индивидуумов. Остальным и допинг не поможет, хоть до упаду пахать будешь. Для основной массы - физкультура и любительский спорт, это отличный способ улучшить качество жизни и сохранить здоровье на долгие годы.

Ну это то ясно. Но ведь надо начать хотя бы, тем более как раз возраст 4 года, а потом тренеры должны посмотреть. Насчет генетики не знаю. Надеюсь токо, что бурная смесь кровей поможет. А так я пока думаю плавание и художественная гимнастика, ну женственное что-то, да и гибкость развивать полезно. А на фитнес ходить можно в любое время начать.

Вот я вам и предлогаю не обязательно летними зимними можно Фигурное катание.Горные лыжи, лыжные гонки, знаете там какие крсавицы гоняют.
Можно совмещать, например велоспорт и коньки, или стрельба и биатлон, многие так и выступают на летней и зимней олимпиаде
  • 2

#6365
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кто не видел награждение,сейчас по Хабар повтор идет
  • 0

#6366
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Спасибо, Темный. Вы такие виды спорта предлагаете о кот-х я даже не задумывалась. Надо теперь обмозговать. Интересно, гос-во поддерживает эти виды спорта.
Вопрос, а конный спорт, почему в Каз-не не приживается?
  • 0

#6367
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Спасибо, Темный. Вы такие виды спорта предлагаете о кот-х я даже не задумывалась. Надо теперь обмозговать. Интересно, гос-во поддерживает эти виды спорта.
Вопрос, а конный спорт, почему в Каз-не не приживается?

Конники хорошие раньше были, но ввиду того что Алматинский Ипподром пришел в ужастное состояние, вот и результат.
Биатлон у нас точно финансируетсЯ, фигурное катание тоже, но все дело в том чтобы иметь реальные шансы тренер должен быть что то типо Тарасовой, Чайковской, Водорезовой, а это уже за свой счет. Горные лыжи, но как сказать Дмитрий Закурдаев, одна из надежд в горнолыжном спорте, золото азиатских игр ив роде этап кубка мира выигрывал, не помню, сам покупал себе абонимент на Чимбулак, ехал с ним вместе в Комби
  • 0

#6368
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Спасибо, Темный.
Елбасы прям обнял Илюху! Любимчик))) Я рада за него. Заслужил.
  • 0

#6369
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
а почему такое разграничение? мужчина отан а женщинам барыс? дискриминация какая то
  • 0

#6370
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Спасибо, Темный.
Елбасы прям обнял Илюху! Любимчик))) Я рада за него. Заслужил.

Ну Илюха сам к нему полез, вепендрежник еще тот, но к возрасту Саши он остынет, и в любом случае мне он нравится таким
  • 0

#6371
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а почему такое разграничение? мужчина отан а женщинам барыс? дискриминация какая то

Может Отан женщинам не дают? Хотя и Серик и Саша и Илья уже получали Барыс и Парасат вроде, кто пропускал одну их наград и получал награду выше
  • 0

#6372
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а почему такое разграничение? мужчина отан а женщинам барыс? дискриминация какая то

нет, Отан высшая награда. Винокуров, Ильин и Сапиев больше же наград Каз-ну принесли в общем, поэтому им высшая награда.
  • 1

#6373
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Спасибо, Темный.
Елбасы прям обнял Илюху! Любимчик))) Я рада за него. Заслужил.

Ну Илюха сам к нему полез, вепендрежник еще тот, но к возрасту Саши он остынет, и в любом случае мне он нравится таким

Илюха-красавчик! Заслужил! Умничка. И речь у него получилась самая искренняя, не заученная как у Серика. Серик блин тренировал речь и все равно еле выдавил))) Он на заднем плане когда стоял губы у него двигались)))
А Марина-молодец и в прямь по-казахски шпарит. Вот, что значит в казахско-язычной среде расти.
  • 0

#6374
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вопрос, а что ээти награды дают? спец пенсию? Бесплатное лечение в совмине? Какие привилегии?
  • 0

#6375
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вопрос, а что ээти награды дают? спец пенсию? Бесплатное лечение в совмине? Какие привилегии?

привелегии есть, конечно же
  • 0

#6376
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Спасибо, Темный.
Елбасы прям обнял Илюху! Любимчик))) Я рада за него. Заслужил.

Ну Илюха сам к нему полез, вепендрежник еще тот, но к возрасту Саши он остынет, и в любом случае мне он нравится таким

Илюха-красавчик! Заслужил! Умничка. И речь у него получилась самая искренняя, не заученная как у Серика. Серик блин тренировал речь и все равно еле выдавил))) Он на заднем плане когда стоял губы у него двигались)))
А Марина-молодец и в прямь по-казахски шпарит. Вот, что значит в казахско-язычной среде расти.

У Саши речь была хорошая, у Ольги тоже, я думаю что этих двоих в Рио мы не увидем, Сашу то точно, а вот Олю не знаю 27 лет, в 31 для легкой атлетике это пик высоких результатов
  • 0

#6377
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


а почему такое разграничение? мужчина отан а женщинам барыс? дискриминация какая то

нет, Отан высшая награда. Винокуров, Ильин и Сапиев больше же наград Каз-ну принесли в общем, поэтому им высшая награда.

здесь конкретные награды за конкретную олимпиаду. за то что они делали раньше - они уже получали награды.
а девушки тоже все были чемпионками мира и не один раз неговоря о чемпионатах азии и азиатских играх
  • 0

#6378
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Сулик, ну не знаю тогда.

Разве один и тот же орден дают несколько раз?

А вино, что-нибудь область дала или отправили с 250 тысячами во свояси, в ниццу?)))
  • 0

#6379
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Если я правильно понял, они еще должны сделать вояж по всему Казахстану, по всем областным центрам. Каждый областной аким должен их материально поощрять их, надеюсь...
  • 0

#6380
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
К вопросу о игровых видах. Сейчас проходит чемпиона азии по баскетболу у мужчин до 18 лет. Вчера наши "отличились"
I.R.Iran Kazakhstan 105-46

Проиграли Ирану 59 очков :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.