Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6341
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну все, все на фуршет пошли... повтор награждения интересно когда можно будет посмотреть...
  • 0

#6342
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Надо признать, мы казахи слабо выступили, 1 золото, 1 серебро, 1бронза. А ведь даже в Пекине было намного лучше. Все благодаря политике покупки легов. А где наши девушки!? Ни одной медали! Только среди чевствующих, только песни петь можем, не напрягаясь!
  • -1

#6343
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Надо признать, мы казахи слабо выступили, 1 золото, 1 серебро, 1бронза. А ведь даже в Пекине было намного лучше. Все благодаря политике покупки легов. А где наши девушки!? Ни одной медали! Только среди чевствующих, только песни петь можем, не напрягаясь!

А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...
  • -1

#6344
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Надо признать, мы казахи слабо выступили, 1 золото, 1 серебро, 1бронза. А ведь даже в Пекине было намного лучше. Все благодаря политике покупки легов. А где наши девушки!? Ни одной медали! Только среди чевствующих, только песни петь можем, не напрягаясь!

А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...

на фигурное катание отдавайте, на стендовую стрельбу, конный спорт, настольный теннис, отдавайте туда где нет конкуренции и у ребенка будет потенциал
  • 0

#6345
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Надо признать, мы казахи слабо выступили, 1 золото, 1 серебро, 1бронза. А ведь даже в Пекине было намного лучше. Все благодаря политике покупки легов. А где наши девушки!? Ни одной медали! Только среди чевствующих, только песни петь можем, не напрягаясь!

А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...

У меня внучка очень крупная, плотного сложения, агитирую ее родителей отдать в игровой вид типа гандбола, ну может быть со временем в борьбу.
  • 0

#6346
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...

У меня внучка очень крупная, плотного сложения, агитирую ее родителей отдать в игровой вид типа гандбола, ну может быть со временем в борьбу.

Борцы все колят стероиды. Это точно и женщины тоже.
  • 0

#6347
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

У меня внучка очень крупная, плотного сложения, агитирую ее родителей отдать в игровой вид типа гандбола, ну может быть со временем в борьбу.

Можно попробовать плавание. Там тоже девочки не маленькие. И не очень затратно - купальник, шапочка, очки ну и бассейн.
  • 0

#6348
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Хорошо, учту ваши советы и буду дальше давить на родителей :) . Нам нужны свои олимпийцы!
  • 0

#6349
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Борцы все колят стероиды. Это точно и женщины тоже.

У меня друг борец - бывш. чемпион азии, многократный Чемпион РК в весе 74 кг. Никогда не говорил, что что-то там им колят.
Качаются - это да, пьют протеин, за питанием следят, гамбургеры и прочая отрава по большим праздникам.
  • 0

#6350
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Стыдно за вас, а еще сидите и глумитесь, что тот так поет или танцует не так, а имен их не знаете, как в лицо впервые видно видите. Глаза раскройте и расширьте свой кругозор !!!!
небось Баскова и Киркорова, с Михайловым ждали :faceoff: :faceoff:

Я тоже многих незнаю, это незначит что я слушаю Киркорова. И слушая их не думаю что можно расширить кругозор :D
зы. У Киркорова есть нормальные песни
  • 0

#6351
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Хорошо, учту ваши советы и буду дальше давить на родителей :) . Нам нужны свои олимпийцы!

Не советую отдавать в командные виды, там сейчас, к сожалению, все печально. Результатов нет, поэтому финансирования нет, финансирования нет, потому что результатов нет. Заколдованный круг. Например, в гандболе, сейчас среди девочек идет Чемп.мира до 18 лет. Наши привезли лишь 8 игроков. Нонсенс!! Как играть собираются, я не знаю.
Так что отдавайте в индивидуальные виды спорта, где все зависит по большому счету исключительно от ребенка и тренера.
  • 0

#6352
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...

Так Вы дочку хотите отдать в спорт ради олимпиады... Или ради здоровья... Хм... Олимпийские игры и всякие там тур-де-франсы и пр. выигрывают прежде всего одаренные люди, генетика для большого спорта - 70% результата. Развитие массового спорта - это как раз отбор одаренных индивидуумов. Остальным и допинг не поможет, хоть до упаду пахать будешь. Для основной массы - физкультура и любительский спорт, это отличный способ улучшить качество жизни и сохранить здоровье на долгие годы.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 17.08.2012, 18:12:24

  • 0

#6353
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Вот нашел про гандболисток пишут:

Команда Казахстана которая представлена на турнире тренируется в школьном зале в 30км под алматой. Соответственно играть они могут на уровне школьно-дворовых соревнований. (

Так что с инфраструктурой у нас до сих все печально. Надеюсь чиновники не ограничатся лишь поздравлениями олимпийцам, а начнут создавать инфраструктуру на местах.

Сообщение отредактировал M0bil: 17.08.2012, 18:15:46

  • 0

#6354
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Надо признать, мы казахи слабо выступили, 1 золото, 1 серебро, 1бронза. А ведь даже в Пекине было намного лучше. Все благодаря политике покупки легов. А где наши девушки!? Ни одной медали! Только среди чевствующих, только песни петь можем, не напрягаясь!

Рыпакова - наша!
  • 0

#6355
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так что с инфраструктурой у нас до сих все печально. Надеюсь чиновники не ограничатся лишь поздравлениями олимпийцам, а начнут создавать инфраструктуру на местах.

Их я так понял в Достык не пускают, наверное там сборная, могли бы и вместе, это как спаринги и опыт будет
  • 0

#6356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Надо признать, мы казахи слабо выступили, 1 золото, 1 серебро, 1бронза. А ведь даже в Пекине было намного лучше. Все благодаря политике покупки легов. А где наши девушки!? Ни одной медали! Только среди чевствующих, только песни петь можем, не напрягаясь!

Рыпакова - наша!

Он имел ввиду, нашу титульную, казахскую нацию
  • 0

#6357
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


А Вы куда хотите отдать наших? В тяжелую атлетику? Просто я бы рада отдать дочку ну куда??? токо так, чтоб химию не жрать... Вы ж, надеюсь, не верите в олимпиаду без допинга...

Так Вы дочку хотите отдать в спорт ради олимпиады... Или ради здоровья... Хм... Олимпийские игры и всякие там тур-де-франсы и пр. выигрывают прежде всего одаренные люди, генетика для большого спорта - 70% результата. Развитие массового спорта - это как раз отбор одаренных индивидуумов. Остальным и допинг не поможет, хоть до упаду пахать будешь. Для основной массы - физкультура и любительский спорт, это отличный способ улучшить качество жизни и сохранить здоровье на долгие годы.


Любой спортсмен должен быть амбициозным! Спорт - это здоровье, закалка, дисциплина, но и моральная готовность - очень важна, благодаря этим внутренним ресурсам, организм может сделать невозможное. Самое главное, чтобы ребенку это нравилось, потому что нет ничего хуже находиться не на своем месте - ездить на велосипеде вместо того, чтобы петь в хоре. Мне кажется, тренера смогут разглядеть потенциал, если повести девочку и показать. Физические данные могут продемонстрировать, куда она могла бы подойти.

Сообщение отредактировал Sulushash: 17.08.2012, 18:31:16

  • 0

#6358
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Понравилось в начале церемонии то, что президент около каждого нашего родного олимпийца (Сапиева, Ильина, Винокурова, Рыпаковой, Вольновой, Танатарова, Дычко) подольше задерживался, что-то им говорил.
Так хотелось, чтобы Акжурека и Ваню поддержал посильнее! :idea: Потенциал у них хороший и характер есть. Мне их бои понравились очень, хотя смотрю бокс и борьбу раз в 4 года. :faceoff:
  • 0

#6359
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На Хабаре в 22.00 олимпийский спецвыпуск. Вино проанонсировал.
  • 1

#6360
левен ольга

левен ольга
  • Гость
  • 10 сообщений
Все равно наши МОЛОДЦЫ! Скоро выйдет спец.фильм)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.