Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6321
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Серик Сапиев казакша нашар сойледи екен. И то речь была заключительная в церемонии, видно его вынудили говорить на каз.яз, передавая гос.флаг президенту.

но как бы там не было, молодец :super: !!!!
Марина Вольнова приятно удивила своей каз. речью, молодчинка :super: !!!! Вот все бы так ровнялись)))
Нурике специально казахоговорящих олимпийцев ставил на речь, все таки в Казахстане живем.
  • -1

#6322
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ринго, ну кого приглашают? стыдно мне немного

а вы кого хотели бы?
  • -1

#6323
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Тренеров тоже обещали наградить, вот кроме Сакирко и Ни, ну кого еще можно??? Тренера главного боксеров, ну борцов тренеров нужно наказать, никаких наград

Можно наградить еще и тренера Ольги Рыпаковой, ее отца - Алексеева.
  • 0

#6324
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мне стыдно за голимую фонограмму. Вот щас тетка пела в тиаре и платье в пол, а подтанцовка в майках-борцовках и султанках спортивных... и это крутят по центральному телевидению, президенту и олимпийцам показывают...
  • 0

#6325
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Можно наградить еще и тренера Ольги Рыпаковой, ее отца - Алексеева.

нет, как бы не хотелось чтобы награду получил личный тренер, все равно получит главный тренер Сакирко
  • 1

#6326
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Серик Сапиев казакша нашар сойледи екен. И то речь была заключительная в церемонии, видно его вынудили говорить на каз.яз, передавая гос.флаг президенту.

но как бы там не было, молодец :super: !!!!


Ну хоть как-то говорит. Мать все-таки не казашка. Я вот тоже своих детей родному их языку не могу научить, тк не знаю его.
  • 0

#6327
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нурике специально казахоговорящих олимпийцев ставил на речь, все таки в Казахстане живем.

и Винокуров говорил, и Рыпакова, и Ильин, они говорили на русском, никакого подбора, это экспромнт
  • 1

#6328
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ринго, ну кого приглашают? стыдно мне немного

а вы кого хотели бы?

Вот Хотябы Ултау, два часа бы их слушал, а не это завывание фанеры
  • 1

#6329
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Слушайте, не пойму почему всех так вдруг пробил стыд за наших певцов?!!
Нормально все выступают и поют. И "тетка пела в тиаре и платье в пол" Маржан Арыпбаева.
Подтанцовка сделана в спортивной тематике.
Народу всегда не угодишь :faceoff: , не знают и половины выступающих артистов
  • -4

#6330
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Кто все эти люди с микрофонами :fie:
  • 0

#6331
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Нурике специально казахоговорящих олимпийцев ставил на речь, все таки в Казахстане живем.

и Винокуров говорил, и Рыпакова, и Ильин, они говорили на русском, никакого подбора, это экспромнт

да, они же золото выиграли и речь нужно сказать в обязательном порядке, на пару слов казакша не помешало им сказать, элементарных Рахмет сказано не было. Вот за это мне стыдно за наших спортсменов :faceoff: .
Да и когда Нурике награждал бронзового олимпийца, то видно что он просил его выступить казакша и все было спонтанно сделано, как и в случае с Акжуреком Танатаровым ....
  • 0

#6332
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
почти на всех каналах показывают:Евразия,КТК,Казахстан,СТВ,Астана
  • 0

#6333
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кто все эти люди с микрофонами :fie:

а вы где живете? что не знать МузАрт?! :faceoff:
Стыдно за вас, а еще сидите и глумитесь, что тот так поет или танцует не так, а имен их не знаете, как в лицо впервые видно видите.Глаза раскройте и расширьте свой кругозор !!!!
небось Баскова и Киркорова, с Михайловым ждали :faceoff: :faceoff:
  • -3

#6334
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Вот за это мне стыдно за наших спортсменов :faceoff: .
Да и когда Нурике награждал бронзового олимпийца, то видно что он просил его выступить казакша и все было спонтанно сделано, как и в случае с Акжуреком Танатаровым ....

Ну у Вас есть 4 года чтобы исправить стыд и показать всем, как надо себя вести. Вперед за штангу/на ринг/на стадион...подайте пример
  • 0

#6335
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот сейчас хорошая песня была
  • 0

#6336
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Хати Вы спортсменов не трогайте вообще, они хоть страну нашу поднимают, в отличии от нашей отвратительной попсцены.
Одна фонограма, это стыд, стыд хуже всего, при главе государства.

И еще раз не трогайте спорстменов, стыдно вам за них, это мне за вас стыдно, что вы такой бред несете
  • 1

#6337
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

небось Баскова и Киркорова, с Михайловым ждали :faceoff: :faceoff:
а вы где живете? что не знать МузАрт?!

Аналогично, кто всё вышеперечисленные? Сектанты?
Хочу на спортсменов посмотреть...


а вы где живете? что не знать МузАрт?!

Эта фраза доставила, огА
Изображение

Сообщение отредактировал M0bil: 17.08.2012, 17:41:41

  • -1

#6338
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот Батырхан, это отличный гость, и Ултау, пока все остальное Бред
  • 1

#6339
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А че Ислам с Бахтияром не вышли песню чемпионов петь... Шишигина вышла. Классно выглядит. Супер. Стоко начиталась про станозол, а внешних следов вобще не оставил. Рада за Ольгу...
  • 0

#6340
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А че Ислам с Бахтияром не вышли песню чемпионов петь... Шишигина вышла. Классно выглядит. Супер. Стоко начиталась про станозол, а внешних следов вобще не оставил. Рада за Ольгу...

Шишигина могла и в Афины ехать, но видимо знала что тяжеловато будет успех повторить, но я уверен что повторила бы, и выглядит она щас и правда очень даже не плохо
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.