Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6101
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

З.Ы. я это к чему, к тому, что победы наших олимпийцев стольких людей воодушевят заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Многие ребятишки бросят сигареты и станут бегать, плавать, запишутся на секцию посмотрев на такой яркий пример как олимпийцы!
Это самая Великая заслуга перед отечеством!

Согласна. Плюс. И все-таки о борьбе. Надеюсь рук-во задумается о том, что надо делать что-то с вольной борьбой ( не знаю насчет греко-римской вдруг ее исключат из олимпиады). Надо делать что-то с тренерами. Видно, что менять их нужно. Надо тренироваться с сильными спортсменами. мне кажется, что в отборе было что-то не чисто по типу брат, сват и т.д. в общем, надо делать что-то, что сделали индусы. это ведь исконно традиционно казахский вид спорта)))
  • 0

#6102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



а вы знали что в метании диска женский мировой рекорд больше мужского почти нам 2 метра

Да вы что? Не знала. Спс за ликбез. Надеюсь не кригер рекорд поставила. Я вообще не люблю эти ядра, молоты, а ТА люблю смотреть

Конечно, ведь у мужчин диск 2 кг, а у женщин 1 кг



Ну у женщин также и ядро легче и молот, тем не менее результаты хуже

Сообщение отредактировал temny: 13.08.2012, 20:31:42

  • 0

#6103
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А когда будут присваивать звания там Барыс, курмет? Там же на встрече с Елбасы 17го?
  • 0

#6104
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Меня прям раздражает форма наших атлетов . Надо было Серику костюм одеть или то что на открытие одевали, а эта форма синяя ужасная. У россиян классная форма была . Вчера в Самале парня казаха в форме Россия видела. Вот, что значит сшить красивую итальянскую качественную форму. Весь Кз бы носил.


Это "творения" Куралай Нуркадиловой. Пусть сама бы и носила такую одежду.


А на законе писали, что она разрабатывала только парадную форму с надписью Казахстан. А форма у всех разная была. У тяжелоатлетов, легкоатлетов, боксеров.
Блин, надо было все-таки Серику на награждение кубком Баркера одеть костюм. Так и напрашивается какой-нибудь костюм современного кроя типа D&G...
  • 0

#6105
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Олимпиада закончена а золото еще кочует из рук в руки. Белоруску Остпачюк дисквалифицировали из-за положительной допинг пробы, золотая медаль уходит в Новую Зеландию
ВОТ

у белорусов уже отбирали медали пекинской олимпиады. после двух лет разбирательств вернули http://www.klbviktor...-06-2010-8.html
  • 0

#6106
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Lotuseater

Адильбек казах, в Мангыстау много казахов выходцев из Каракалпакии и Туркменистана. Тех кто по русски не говорит или плохо им владеет в регионе много. Дильдабеков в прошлом тоже говорил только по казахски.
  • 0

#6107
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Очень хорошо помню бой Дильдабекова с Рубалкабой, когда наш кидался башкой вперед и фигачил кубинца по корпусу. Я малость офигел от такой тактики, а Рубалкаба вообще словил когнитивный диссонанс и слил бой вчистую. :D

Жаль нигде не могу найти видео этого боя.
  • 0

#6108
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater

Адильбек казах, в Мангыстау много казахов выходцев из Каракалпакии и Туркменистана. Тех кто по русски не говорит или плохо им владеет в регионе много. Дильдабеков в прошлом тоже говорил только по казахски.

Да. я к тому, что многие его по-русски ругали, в том числе и украинцы. Хорошо было б, если б он не понимал, что пишут, а то нехорошо как-то. все-таки серебряный призер олимпийских игр, гордость Родины. и еще странно, чувствуется прям нелюбовь казахов к оралманам в комментариях.
  • 0

#6109
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Lotuseater

Адильбек казах, в Мангыстау много казахов выходцев из Каракалпакии и Туркменистана. Тех кто по русски не говорит или плохо им владеет в регионе много. Дильдабеков в прошлом тоже говорил только по казахски.

Да. я к тому, что многие его по-русски ругали, в том числе и украинцы. Хорошо было б, если б он не понимал, что пишут, а то нехорошо как-то. все-таки серебряный призер олимпийских игр, гордость Родины. и еще странно, чувствуется прям нелюбовь казахов к оралманам в комментариях.

эту тему уже закрывали один раз, когда развели диспут по национальному вопросу :faceoff:
чревато :idea:
  • 0

#6110
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

эту тему уже закрывали один раз, когда развели диспут по национальному вопросу :faceoff:
чревато :idea:

Сорри. я видимо пропустила. все закрываем. не будем больше это обсуждать.
  • 0

#6111
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
У Сапиева жена такая хорошенькая - Молдир Сапиева :)

Сообщение отредактировал Mysteria: 13.08.2012, 21:54:31

  • 0

#6112
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Итоги Олимпийских игр с участием казахстанских спортсменов:
1996 г.: http://ru.wikipedia....х_игр_1996_года
2000 г.: http://ru.wikipedia....х_игр_2000_года
2004 г.: http://ru.wikipedia....х_игр_2004_года
2008 г.: http://ru.wikipedia....х_игр_2008_года
2012 г.: http://ru.wikipedia....х_игр_2008_года
  • 0

#6113
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дело идет к вечеру, и чего-то не хватает... :confused:

Дайте угадаю... Неужто золотых медалей?! :lol: :idea:
  • 1

#6114
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Меня прям раздражает форма наших атлетов . Надо было Серику костюм одеть или то что на открытие одевали, а эта форма синяя ужасная. У россиян классная форма была . Вчера в Самале парня казаха в форме Россия видела. Вот, что значит сшить красивую итальянскую качественную форму. Весь Кз бы носил.
Интересно почему на ютюбе нет видео пресс конференции с сериком и адильбеком

Между прочим, я один заметил, что у россиян и украинцев форма была очень похожа, исключая цвет, конечно...
  • 0

#6115
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Меня прям раздражает форма наших атлетов . Надо было Серику костюм одеть или то что на открытие одевали, а эта форма синяя ужасная. У россиян классная форма была . Вчера в Самале парня казаха в форме Россия видела. Вот, что значит сшить красивую итальянскую качественную форму. Весь Кз бы носил.


Это "творения" Куралай Нуркадиловой. Пусть сама бы и носила такую одежду.

Да уж... Тем более с таким "вниманием" к мелочам вроде надписи на форме. Да и вообще форма была самым неудачным элементом нашей сборной.

Хммм... Слушайте, а если Нуркадиловой поручить шить вообще всю спорт. форму для наших? Они, значит, разозлятся на неё, и кааак начнут медали штамповать!
  • 0

#6116
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Между прочим, я один заметил, что у россиян и украинцев форма была очень похожа, исключая цвет, конечно...

нет похожа действительно. кажется тоже bosco делала.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 13.08.2012, 22:19:58

  • 0

#6117
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Дело идет к вечеру, и чего-то не хватает... :confused:

Дайте угадаю... Неужто золотых медалей?! :lol: :idea:


:lol: :lol: :lol:
Почти угадали... Но сначала хочется продолжения Банкета (Олимпиады), ну и конечно золотых от наших :D Слишком быстро кончились счастливые моменты, даже как-то привык каждый день получать порции...
  • 0

#6118
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Между прочим, я один заметил, что у россиян и украинцев форма была очень похожа, исключая цвет, конечно...

особенно на этой фотке :D

Прикреплённые изображения:

  • 81_0.jpg

  • 1

#6119
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений




Дело идет к вечеру, и чего-то не хватает... :confused:

золота ;)

Мы вообще-то в первой десятке по золоту, вместе с Японией и Австралией (по 7 шт.) :dandy:

Во второй десятке


Ну хорошо-хорошо :D Ни вам, ни нам: граница между 1-ой и 2-ой...
  • 0

#6120
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Между прочим, я один заметил, что у россиян и украинцев форма была очень похожа, исключая цвет, конечно...

особенно на этой фотке :D

нет. это украинец другую форму одел. мне просто кажется, что и качество формы нашей сборной оставляет желать лучшего. блин, ну заказали бы тоже у bosco. я даже представляю, как бы дизайн боско сделал. вместо русской хохломы, казахский орнамент.
Кстати, у китайцев форма тоже была ничего.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 13.08.2012, 22:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 24, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.