Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6061
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Байкеры перепутали имя Винокурова

Казахстанские байкеры в минувшие выходные вышли на мотошествие в честь олимпийцев. Ревели моторы, развивались флаги, а в руках мотоциклисты гордо держали плакаты с портретами наших чемпионов. Все бы ничего, если бы небольшой конфуз: байкеры на радостях перепутали имя велосипедиста Александра Винокурова, назвав его Владимиром.

Ну это уже ни в какие ворота............

Ну что сказать.
Наличие шляпы вовсе не означает присутствие мозгов под ней ;)

Хорошо хоть Зульфию Зухрой или пуще того, Гюльчатай не назвали. :smoke:

Велобайкеры так бы не оконфузились!
  • 0

#6062
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Не ошибается тот кто нечего не делает, эти по собственной инициативе провели хотя бы какие то мероприятия по чествованию олимпийцев.
  • 2

#6063
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Правильно. Ведь устроили, и устроили по собственной инициативе.
  • 0

#6064
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

спасибо всем спортсменом за медали.увидимся в Сочи Рио
P.S. думаю ветку можно закрывать :D


А я думаю, что еще рано тему закрывать! :smoke:
Может подождем, ведь еще в Акорде сам Президент должен принять ребят и тренеров, чтобы поздравить их, представить к гос.наградам и лично вручить обещанные банковские карточки с премиальными от государства?! Ну и еще акимы областей должны подсуетиться (премии, квартиры, автомобили)... :rotate:
  • 1

#6065
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#6066
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А китайцы требуют назад Чиншанло и Манезу. Но Алексей Ни ответил так:

Алексей Ни также напомнил о претензии Китая в связи с олимпийскими чемпионками по тяжелой атлетике Майей Манезой и Зульфией Чиншанло: «Китайские делегаты меня смешат. Они звонят мне и говорят: «Отдайте наших спортсменок, мы давали вам их в аренду». Однако тренер отмечает, что когда Казахстан забрал Чиншанло и Манезу, они не были в сборной, они тренировались в провинциальном интернате. У обеих были сломаны локти, поэтому «китайцы их выкинули».

ренер национальной сборной по тяжелой атлетике Алексей Ни рассказал журналистам что необходимо сделать в Казахстане для новых побед.

«Чтобы уровень рос, нужно чтобы наладилась государственная поддержка, нужен госзаказ. Для развития не нужно много денег. Нужно один раз построить в области зал 10х12 метров, купить качественные штанги и другой реквизит»,- отметил на пресс-конференции Алексей Ни. Как сообщает корреспондент 1tv.kz, тренер рассказал журналистам, что спортсменам перед Лондоном приходилось тренироваться в Алматинском колледже спорта в две смены, так как на всех не хватало мест.

Сообщение отредактировал G.B.: 13.08.2012, 17:03:03

  • 2

#6067
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
17 августа в столичном Дворце независимости Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретится с членами казахстанской сборной, выступившей на Олимпийских играх в Лондоне.
  • 0

#6068
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Байкеры перепутали имя Винокурова

Казахстанские байкеры в минувшие выходные вышли на мотошествие в честь олимпийцев. Ревели моторы, развивались флаги, а в руках мотоциклисты гордо держали плакаты с портретами наших чемпионов. Все бы ничего, если бы небольшой конфуз: байкеры на радостях перепутали имя велосипедиста Александра Винокурова, назвав его Владимиром.

Ну это уже ни в какие ворота............

Ну что сказать.
Наличие шляпы вовсе не означает присутствие мозгов под ней ;)

Хорошо хоть Зульфию Зухрой или пуще того, Гюльчатай не назвали. :smoke:


Под шляпу шлем одевать надо, мозги целее будут. :D
  • 1

#6069
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Кто смотрел закрытие. Так что команды выходили? Кто знаменосцем был?
А интервью с тренерами борцов были? Почему сказали протест по поводу откусанного уха не подали?

ухо ухом ...победа была в его руках...удачный жребий -осталось только доработать...но что-то концентрации не хватило....
  • 0

#6070
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Олимпиада закончена а золото еще кочует из рук в руки. Белоруску Остпачюк дисквалифицировали из-за положительной допинг пробы, золотая медаль уходит в Новую Зеландию
ВОТ
  • 0

#6071
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А китайцы требуют назад Чиншанло и Манезу. Но Алексей Ни ответил так:

Алексей Ни также напомнил о претензии Китая в связи с олимпийскими чемпионками по тяжелой атлетике Майей Манезой и Зульфией Чиншанло: «Китайские делегаты меня смешат. Они звонят мне и говорят: «Отдайте наших спортсменок, мы давали вам их в аренду». Однако тренер отмечает, что когда Казахстан забрал Чиншанло и Манезу, они не были в сборной, они тренировались в провинциальном интернате. У обеих были сломаны локти, поэтому «китайцы их выкинули».

Требуют они... А вот фигушки! Это наши спортсменки! И чемпионок из них сделали здесь!
  • 0

#6072
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


А китайцы требуют назад Чиншанло и Манезу. Но Алексей Ни ответил так:

Алексей Ни также напомнил о претензии Китая в связи с олимпийскими чемпионками по тяжелой атлетике Майей Манезой и Зульфией Чиншанло: «Китайские делегаты меня смешат. Они звонят мне и говорят: «Отдайте наших спортсменок, мы давали вам их в аренду». Однако тренер отмечает, что когда Казахстан забрал Чиншанло и Манезу, они не были в сборной, они тренировались в провинциальном интернате. У обеих были сломаны локти, поэтому «китайцы их выкинули».

Требуют они... А вот фигушки! Это наши спортсменки! И чемпионок из них сделали здесь!

да мы помним как Зуля показывала на герб Казахстана на своей олимпийке, стоя на пьедестале :)
  • 0

#6073
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Радует, что наши боксеры не теряют "качество" - шутка ли, 3-ий кубок Баркера за 16 лет
  • 0

#6074
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Олимпиада закончена а золото еще кочует из рук в руки. Белоруску Остпачюк дисквалифицировали из-за положительной допинг пробы, золотая медаль уходит в Новую Зеландию
ВОТ

Офигеть. Надеюсь наших не снимут. Кудай сактасын
  • 0

#6075
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Олимпиада закончена а золото еще кочует из рук в руки. Белоруску Остпачюк дисквалифицировали из-за положительной допинг пробы, золотая медаль уходит в Новую Зеландию


Начинается... Хорошо что в Новую Зеландию, а не например в Украину, могли вниз спуститься...
  • 0

#6076
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я почему то насчет Остапчук так и думал
  • -3

#6077
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


спасибо всем спортсменом за медали.увидимся в Сочи Рио
P.S. думаю ветку можно закрывать :D


А я думаю, что еще рано тему закрывать! :smoke:
Может подождем, ведь еще в Акорде сам Президент должен принять ребят и тренеров, чтобы поздравить их, представить к гос.наградам и лично вручить обещанные банковские карточки с премиальными от государства?! Ну и еще акимы областей должны подсуетиться (премии, квартиры, автомобили)... :rotate:

Согласна! Интересно посмотреть что будут дарить. В тенгриньюс пишут Серику лэндкрузер подарят. Надеюсь они с шахтеров не собирали деньги. А то у нас же Акимы шустрые собирают деньги, а потом в карман себе .
  • 0

#6078
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Алексей Ни также напомнил о претензии Китая в связи с олимпийскими чемпионками по тяжелой атлетике Майей Манезой и Зульфией Чиншанло: «Китайские делегаты меня смешат. Они звонят мне и говорят: «Отдайте наших спортсменок, мы давали вам их в аренду». Однако тренер отмечает, что когда Казахстан забрал Чиншанло и Манезу, они не были в сборной, они тренировались в провинциальном интернате. У обеих были сломаны локти, поэтому «китайцы их выкинули».


Китайцы прямо как дети в песочнице... :spy: И не стыдно им попрошайничать? Тоже мне великая страна...
  • 1

#6079
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Хаха. круто. на тенгриньюс сам серик комментирует)))

А в какой теме он комментирует?
И, все-таки, кто был знаменосцем на закрытии?
  • 0

#6080
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Дело идет к вечеру, и чего-то не хватает... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.