Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6141
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну не могу я без слез смотреть на нашу форму))))
и каждая 3 тыс долларов стоит? или это другая так стоит...

ничего вы не понимаете в казахстанском бизнесе и экономике и планировании бюджета :dont:
  • 0

#6142
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А если честно, не в брезгливости дело, а в провале между медалистами и остальными у наших.

Ну, конечно так. Потому что одни берут золото, а другие вообще до финала добраться не могут или проигрывают столько, что вообще никаких вариантов. Да, действительно, это беда нашего спорта. И ещё его беда в том, что наши функционеры не умеют распределять усилия: на что-то бросают все силы, а на что-то вообще плюют. Что и продемонстрировала борцовская команда.
Ладно, на игровые виды у нас давно рукой махнули. Но борьба вольная и греко-римская, тхэквондо, дзюдо - это ведь "наши" дисциплины! Хорошо ещё бокс не зачморили окончательно...
  • 0

#6143
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Слушайте, чет мне биржана жакипова жалко. 2й раз на олимпиаду ездил. надо ему переходить в другую весовую категорию, а то в категории мухачей ему с зоу шимингом ниче не светит)))
  • 0

#6144
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну не могу я без слез смотреть на нашу форму))))
и каждая 3 тыс долларов стоит? или это другая так стоит...

4 комплекта, парадная, повседневная, форма для награждения, и еще что то, но кто как хотел так и одевал
  • 0

#6145
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Гануль, а это для тебя

кто сдал, как узнал :spy:
вон ту вторую слева в синем костюме, которая возле Лукашенко, с меня рисовали :rolleyes: вернее только голову :faceoff: :D

Лукашенка???
  • 0

#6146
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Слушайте, чет мне биржана жакипова жалко. 2й раз на олимпиаду ездил. надо ему переходить в другую весовую категорию, а то в категории мухачей ему с зоу шимингом ниче не светит)))

нет, тут либо карьеру завершать, либо в профи уходить, харош ему ошиваться в любителях
  • 0

#6147
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я вобще надеюсь, что накажут людей, к-е сделали деньги на форме наших олимпийцев.

Нет, не накажут. Вернее, накажут, но не тех - найдут козла отпущения, какого-нибудь младшего помощника старшего кладовщика - и показательно накажут, а он будет стоять с повинным видом и говорить: "Да, это всё моя вина". А те, кто действительно виноват, как раз и будут теми разоблачителями "махинаций" бедного парня.
  • 0

#6148
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ну вот и дождались первые метания языка комменты от политиков

Победа казахстанских спортсменов - это закономерная, продуманная политика государства и Лидера нации - О. Печеник директор Центрального стадиона Алматы, депутат маслихата города.




е%ный стыд :faceoff:

Офигеть! Я-то думал, что это спортсмены победили, а это, оказывается, политика государства победила? "Спасибо товарищу Назарбаеву за наше счастливое детство"? :faceoff: Блииин... Вот когда кончится это "жополизание"? :dont:
  • 0

#6149
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



Гануль, а это для тебя

кто сдал, как узнал :spy:
вон ту вторую слева в синем костюме, которая возле Лукашенко, с меня рисовали :rolleyes: вернее только голову :faceoff: :D

Лукашенка???

не? не он да?
а похож похож, то то я думаю что он не в хоккейной форме :spy:
  • 0

#6150
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Насчет формы. Классная форма у Украины. Крой совершенно разный. с казахстанской совсем нет прикосновений. Чет несмотря на то, что российская форма мне очень нравится, не хочу ее покупать. Ее щас, наверно, все носить будут. А вот украинскую или испанскую купила бы. Еще можно итальянскую от emporio armani))) Кстати, российские штаны широкие, а украинские узкого покроя.
А где продаются формы такие? Кто знает?

она же разная- у Bosco целая серия, разных цветов и принтов, я смотрела которую, у нее штаны были прямые, по фигуре скроены. Я в Москве смотрела, она 200 уе выходила- просто спортивный костюм. На прошлогоднюю скидки в 50%, я без примерки ребенку взяла футболку с чебурашкой=)))
  • 0

#6151
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а похож похож, то то я думаю что он не в хоккейной форме

Мне казалось что это другой персонаж, но пусть будет Батько Бульбаш
  • 0

#6152
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
дык :faceoff:
а не все ли равно какая форма?
главное чтобы участвовали, побеждали, поднимали флаг страны, играл гимн... а какая у спортсмена бирка на штанинах, как-то пох...р!
этож все-таки спортивные соревнования, а не неделя высокой моды.
по мне так лучше уж в нац. одежде выходят - в чапанах и тюбетейках. :ninja:
  • 0

#6153
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Нет. щас все смотрят на то как кто одет. Вот фотка, где Серик получает кубок. Ну как совсем с колхоза приехал. Ну кто ему одел такую форму? Надеюсь подарят ему нормальный костюм. Блин, шикарная была бы фотка с приталенным костюмом , узковатые брюки (стиль D&G) темно серого цвета и галстуком голубеньким.

Илья в фейсбуке прям такой активный пользователь. Каждый день постит что-нибудь. Пиар у него классно работает.

Признаться, я Хабар впервые смотрела за 4 года. вообще его обычно не включаю. мне так нравятся их ролики щас, когда они крутят наших олимпийцев. а боксеров под домбру ставят)))
  • 0

#6154
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а похож похож, то то я думаю что он не в хоккейной форме

Мне казалось что это другой персонаж, но пусть будет Батько Бульбаш

скажи кто?
  • 0

#6155
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Илья в фейсбуке прям такой активный пользователь. Каждый день постит что-нибудь. Пиар у него классно работает.

это не он это Хештег с его именем к нему на страницу летит, вы попробуйте опубликуйте его имя и фамилию на своей странице, он также будет и на его
  • 0

#6156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



а похож похож, то то я думаю что он не в хоккейной форме

Мне казалось что это другой персонаж, но пусть будет Батько Бульбаш

скажи кто?

Федор Экспресович :D
  • 0

#6157
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Нет. щас все смотрят на то как кто одет. Вот фотка, где Серик получает кубок. Ну как совсем с колхоза приехал. Ну кто ему одел такую форму? Надеюсь подарят ему нормальный костюм. Блин, шикарная была бы фотка с приталенным костюмом , узковатые брюки (стиль D&G) темно серого цвета и галстуком голубеньким.

что первостепенно - то как выглядит олимпийский победитель или то что он победитель и обладатель золотой медали?
мне кажется люди обращают внимание не на то во что одет Серик, а на то, что он получил кубок!
бокс все таки мужской спорт, и олимпийские игры это не слет мальчиков-геев, которым важно сочетается ли эти туфельки с маникюром.
З.Ы. какая разница как ты одет, в Дольче Габана или он Куралай Нуркадиловой, когда у тебя вся "морда" в синяках и ссадинах. В боксе это сплошь и рядом.
З.Ы.Ы. Для определения у кого красивее «бантик» на блузке существует неделя высокой моды, а спорт это нечто другое…

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 14.08.2012, 11:41:30

  • 0

#6158
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

что первостепенно - то как выглядит олимпийский победитель или то что он победитель и обладатель золотой медали?
мне кажется люди обращают внимание не на то во что одет Серик, а на то, что он получил кубок!
бокс все таки мужской спорт, и олимпийские игры это не слет мальчиков-геев, которым важно сочетается ли эти туфельки с его маникюром.


хаха. пусть будет по-вашему, но мне кажется, что олимпийский чемпион заслуживает того, чтоб быть одетым в самое лучшее.
  • 0

#6159
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Федор Экспресович :D

:faceoff: спасибо, что не Сафин :D
  • 0

#6160
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

это не он это Хештег с его именем к нему на страницу летит, вы попробуйте опубликуйте его имя и фамилию на своей странице, он также будет и на его

Нет. это ясно. но сообщения ведь он пишет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.