Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#4401
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

неа, вариант с соском мне понравился больше...

тогда, как в плавании надо ставить людей которые будут отмечать касание. кто первым дотронулся соском до ладони секунданта, тот и первый в забеге.
секундант станет самой завидной профессией.
  • 0

#4402
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений




Никто не знает, что за кроссовки ярко салатового цвета легкоатлеты носят? Особенно американцы.

Ну, это для лучшей заметности, наверное... В случае необходимости фотофиниша.

В легкой атлетике не по ногам определяется кто первым пришел на финиш, а по торсу.

по самой первой точке, пересекшей линию, определяется. без разницы нога, голова или 5-я точка. как правило, на фотофинишах это видно, пытаются головой сделать нырок перед самым финишем.

рука?
  • 0

#4403
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений





Никто не знает, что за кроссовки ярко салатового цвета легкоатлеты носят? Особенно американцы.

Ну, это для лучшей заметности, наверное... В случае необходимости фотофиниша.

В легкой атлетике не по ногам определяется кто первым пришел на финиш, а по торсу.

по самой первой точке, пересекшей линию, определяется. без разницы нога, голова или 5-я точка. как правило, на фотофинишах это видно, пытаются головой сделать нырок перед самым финишем.

рука?

если получится, то да. но я сомневаюсь, что это выход, так как на полном ходу протянуть вперед руку без значительной потери скорости тяжело.
оптимально головой нырять
  • 0

#4404
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Мистерия чем занимаетесь?
каким видом

да просто физ нагрузки - 1 день зал, 1 день бассейн, 1 день выходной :D
  • 0

#4405
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Мастер пи, чет нету все еще золото, уже какой деть
  • 1

#4406
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Мистерия чем занимаетесь?
каким видом

да просто физ нагрузки - 1 день зал, 1 день бассейн, 1 день выходной :D


А мы подумали... :lol: ...общаемся с чемпионкой будущей Олимпиады!

Или скрываетесь, скромничаете?
Тем более тут нас кажется предупредили, что здесь якобы тусуется участница Олимпиады.. :dandy:
  • 0

#4407
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


P.S. Это "вицу" веса не хватает? На кой чёрт он тогда вообще нужен?


Причем тут он сам? :) В его лице видят страну. А Казахстан в мире какой значительный вес имеет, если иностранцы в первый узнают что есть на самом деле такая страна, а не специально придуманная для одного известного фильма?... :faceoff:

А это уже вопрос образования. Мы ведь знаем, что такое Кения или Андорра... Почему бы иностранцам не знать, что такое Казахстан? В конце концов, не самое мелкое пятнышко на карте... Можно было бы и поднапрячь то, что у них именуется мозгами. Если там что-то осталось, не утекло в ж**у.
  • 0

#4408
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


неа, вариант с соском мне понравился больше...

тогда, как в плавании надо ставить людей которые будут отмечать касание. кто первым дотронулся соском до ладони секунданта, тот и первый в забеге.
секундант станет самой завидной профессией.

Ага... Особенно секундант в мужских соревнованиях. :lol: Блин, ну вы так нехороших дяденек наплодите... :dont: :lol:
  • 0

#4409
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ооо, тәжіктерде - қола!
PS.Елеусінов кеше ұтты, оңбаған саясат :mad:
  • 0

#4410
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Мистерия чем занимаетесь?
каким видом

да просто физ нагрузки - 1 день зал, 1 день бассейн, 1 день выходной :D


А мы подумали... :lol: ...общаемся с чемпионкой будущей Олимпиады!

Или скрываетесь, скромничаете?
Тем более тут нас кажется предупредили, что здесь якобы тусуется участница Олимпиады.. :dandy:

Ну дык - один день в зале рекорд в толчке (не НА толчке! :D ), один - мировой рекорд в плавании. А потом - перерыв. :idea:

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 09.08.2012, 11:58:42

  • 0

#4411
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



P.S. Это "вицу" веса не хватает? На кой чёрт он тогда вообще нужен?


Причем тут он сам? :) В его лице видят страну. А Казахстан в мире какой значительный вес имеет, если иностранцы в первый узнают что есть на самом деле такая страна, а не специально придуманная для одного известного фильма?... :faceoff:

А это уже вопрос образования. Мы ведь знаем, что такое Кения или Андорра... Почему бы иностранцам не знать, что такое Казахстан? В конце концов, не самое мелкое пятнышко на карте... Можно было бы и поднапрячь то, что у них именуется мозгами. Если там что-то осталось, не утекло в ж**у.

и страну должны представлять не коррумпированные чиновники, а известные спортсмены
  • 0

#4412
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А мы подумали... ...общаемся с чемпионкой будущей Олимпиады!

Или скрываетесь, скромничаете?
Тем более тут нас кажется предупредили, что здесь якобы тусуется участница Олимпиады..

да, я тяжелоатлетка в весе свыше 105 кг. :D (ужссс, тьфу три раза, кудай сактасын).

стара я уже для спорта и олимпиады :)
  • 0

#4413
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Мастер пи, чет нету все еще золото, уже какой деть

черного барана надо резать :idea:
  • 0

#4414
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А это уже вопрос образования. Мы ведь знаем, что такое Кения или Андорра... Почему бы иностранцам не знать, что такое Казахстан? В конце концов, не самое мелкое пятнышко на карте... Можно было бы и поднапрячь то, что у них именуется мозгами. Если там что-то осталось, не утекло в ж**у.

Хорошо сказано.
Браво!
  • 0

#4415
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений




Никто не знает, что за кроссовки ярко салатового цвета легкоатлеты носят? Особенно американцы.

Ну, это для лучшей заметности, наверное... В случае необходимости фотофиниша.

В легкой атлетике не по ногам определяется кто первым пришел на финиш, а по торсу.

по самой первой точке, пересекшей линию, определяется. без разницы нога, голова или 5-я точка. как правило, на фотофинишах это видно, пытаются головой сделать нырок перед самым финишем.

Как раз-то, за исключением головы, шеи, рук, ног. Только туловище. Почитайте правила легкой атлетики.
  • 0

#4416
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
читали Московский комсомолец?

Cборная Казахстана завоевала уже шесть золотых медалей, обогнала в общекомандном зачете Германию и вот-вот настигнет Италию

При этом на прошлой Олимпиаде у страны было всего два «золота» (и 13 медалей в целом). В чем же секрет успеха Казахстана?
Возможно, завесу тайны чуть-чуть приоткроет история с иркутянкой Светланой Подобедовой, принесшей «золото» Казахстану в тяжелой атлетике. О том, почему спортсменке не дали выступить за Россию, не сдерживая эмоций, она говорила сама: «Давайте я не буду называть имен. Тренерский штаб “тащил за уши” в сборную России девушку-москвичку, а меня просто убрали. Когда Алексей Геннадьевич позвонил (главный тренер сборной Казахстана Алексей Ни), я даже не раздумывала, сразу приехала в Алматы. А главному тренеру женской сборной России Пархоменко я все сказала в глаза».
Теперь казахстанские певцы сочиняют в честь Светланы Подобедовой, а также других «золотых» казахстанок — Зульфии Чиншанло, Майи Манезе и Ольги Рыпаковой — песню.
Аппетит к казахстанцам пришел во время еды. Сначала была победа велогонщика Александра Винокурова, затем абсолютный триумф тяжелоатлетов — Зульфии Чиншанло, Майи Манезы, Светланы Подобедовой. Илья Ильин победил, установив два мировых рекорда! Последний успех принадлежит Ольге Рыпаковой. Легкоатлетка в тройном прыжке почти сразу установила для соперниц недосягаемую планку (14,98) и с этим результатом стала олимпийской чемпионкой.
Казахстанцы гордятся каждой победой своих спортсменов. И это притом что среди них нет собственно представителей «титульной нации». В России же многим не дает покоя то, что большинство золотых медалей завоевали уроженцы южных регионов РФ. В социальных сетях среди националистов развернулось бурное обсуждение: чья медаль ценнее — российского дзюдоиста Галстяна или казахстанского велогонщика Винокурова. И в этом голосовании уверенно побеждает последний…
Сам Винокуров, вероятно, был бы сильно удивлен, если бы узнал о тех авансах, которые ему выдают российские болельщики. Кричать «Слава России!» он точно не собирается. Своего коллегу Ильина он поздравил так: «Передаю ему и всему Казахстану свои горячие поздравления c победой на Олимпиаде, с пятой золотой медалью, с блестящим выступлением наших спортсменов! Алга (вперед), Казахстан!»
Думаете, у граждан Казахстана от национального состава своих триумфаторов развивается чувство неполноценности? Нет. Все победители — свои, казахстанцы. Вот несколько характерных комментариев к новости о победе Ильина на казахских форумах. «Илья нас, всех казахстанцев, сплотил и показал, что мы можем и должны быть лучшими!»; «Сказали, что он самый наглый спортсмен! А как же! Какой казах без понтов. И этот понт ему к лицу. Потому что ОН НАШ. Вы, золотые наши ребята, многих казахстанцев разбудили от спячки»; «Я хотел донести до всех, что вижу, как ликует единая нация — казахстанцы! Вместе мы сила! Нет троллей, нет нациков, нет юга-севера-запада-востока, есть единый Казахстан!».


  • 5

#4417
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Больше чем фото...

Прикреплённые изображения:

  • j6-XeIShKAo.jpg

  • 4

#4418
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ооо, тәжіктерде - қола!
PS.Елеусінов кеше ұтты, оңбаған саясат :mad:


Данияр оңбаған десен, озің кiмсiң? Ол барін дұрыс істеді.
  • 0

#4419
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений



P.S. Это "вицу" веса не хватает? На кой чёрт он тогда вообще нужен?


Причем тут он сам? :) В его лице видят страну. А Казахстан в мире какой значительный вес имеет, если иностранцы в первый узнают что есть на самом деле такая страна, а не специально придуманная для одного известного фильма?... :faceoff:

А это уже вопрос образования. Мы ведь знаем, что такое Кения или Андорра... Почему бы иностранцам не знать, что такое Казахстан? В конце концов, не самое мелкое пятнышко на карте... Можно было бы и поднапрячь то, что у них именуется мозгами. Если там что-то осталось, не утекло в ж**у.


Ой, Царапыч, не смешите! Начхать они хотели на размеры и место раположения какой-то страны!
Вот представьте: вы житель какой-нибудь немаленькой и развитой страны, вы довольны жизнью. И в этой стране дают образование точечное и практичное, а такие вещи как география, там еще что... они считают ненужным мусором, коим не стоящим забивать голову учащимся. И этому жителю совершенно неинтересно вообще есть такая страна на свете или нет: узнал - хорошо, не узнал - да фиг с ней, с этой страной... Типа мне и в своей стране живется неплохо и все делается чтоб я был счастлив здесь, буду я еще корячиться... Мысль короче думаю поняли... Не в образовании дело, просто у них отношение вообще к жизни другое чем у нас. Дай бог нам дойти до такой жизни, а если после этого житель какой-нибудь 3-сортной страны будет укорять меня на незнание его страны, то я сильно горевать не буду в моей "безмозглости" :D Т.к. от знания того что знаю что такое Кения или Андорра мне особо ничего не прибыло. Согласны?
  • 0

#4420
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

читали Московский комсомолец?

кхм... интересно. видимо сюда не заглядывали и не читали отдельных троллей.

Данияр оңбаған десен, озің кiмсiң? Ол барін дұрыс істеді.

дұрыстап оқысаңшы жазылғанды. ол оңбаған деп саясатты айтып отыр ғой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.