Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#4381
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Нам похоже уготовано место в 12-15, не выше. Да ладно, и то класс, согласны?

Ну что ж вы так сразу скидываете наших вниз, остались еще сильные спортсмены. Будем надеяться, что золото будет доставаться только нашим и тем, кто на первых местах, тогда у тех, кто в списке ниже, шансов вырваться будет меньше


Как я вас понимаю! :) Вы это говорите чисто как болельщик! Но вы посмотрите теперь как бы со стороны, сколько откровенных несправедливых решении было, не только на этой Олимпиаде! Уже давно идет 3-я Мировая война в виде Олимпиад! Олимпиада - это мировая коррупция и распределение, политика, спортивное действие уже на вторых ролях!
Тоже хотелось бы чтобы Казахстан получил хотя бы еще одну золотую медаль, но это в данный момент так неимоверно трудно! Мы же с 6-ю ЗМ уже у них в печенках сидим! А тут какой-то Казахстан еще что-то хочет!..
Нашим, например боксерам чтобы выиграть золото придется выигрывать разве что если нокаутом! Явное преимущество больше не катит, засудят элементарно!

Как это верно, Ватсон...©
Соглашусь. Чем дальше, тем Олимпиады грязнее - предвзятое судейство, подсуживание хозяевам или тем, кто хозяевам удобнее, причём последнее время даже ничем не прикрытое, подковёрная возня...
  • 0

#4382
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну, это для лучшей заметности, наверное... В случае необходимости фотофиниша.


А фотофиниш по ногам считают в легкой атлетике? А прыгунам тогда зачем? Хотя в принципе да - это для лучшей заметности, но для лучшей заметности одного весьма популярного бренда.

Бренда? Возможно. Я как-то лёгкую атлетику маловато смотрел и на ноги внимания не обращал. А там что, видно?
  • 0

#4383
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Бренда? Возможно. Я как-то лёгкую атлетику маловато смотрел и на ноги внимания не обращал. А там что, видно?


Черное крыло богини Ники на зеленом фоне очень хорошо заметно.
  • 0

#4384
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ааа... Не разглядел.
  • 0

#4385
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Ой не знаю ребята... а может быть такое, что все медали тем же АИБА уже распределены и золото достанется нашему одному боксеру, ценою проигрыша других ребят? Какому боксеру, думаю не надо пояснять.

если это так, то все становится предельно ясно. хз в общем, как грится будем посмотреть

однозначно, учитывая кто сидит от наших в АИБА каждая медаль чего то стоит, учитывая как продается все и кем продается в нашей стране, не удивлюсь если и медали они продали :faceoff:

Наши сделают АИБА самой коррумпированной организацией или уже сделали :faceoff:
Думаю они Сапиева красиво "уйдут" в профи
  • 0

#4386
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Ой не знаю ребята... а может быть такое, что все медали тем же АИБА уже распределены и золото достанется нашему одному боксеру, ценою проигрыша других ребят? Какому боксеру, думаю не надо пояснять.

если это так, то все становится предельно ясно. хз в общем, как грится будем посмотреть

однозначно, учитывая кто сидит от наших в АИБА каждая медаль чего то стоит, учитывая как продается все и кем продается в нашей стране, не удивлюсь если и медали они продали :faceoff:

Наши сделают АИБА самой коррумпированной организацией или уже сделали :faceoff:
Думаю они Сапиева красиво "уйдут" в профи

Сделать-то сделали. А вот какого лешего они ни фига для наших боксёров не делают? Впрочем, на это я сам же и ответил ранее...
  • 0

#4387
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Хватит уже нашим в АИБА спортсменов тусовать, Разве нашим спортсменоам много надо? нам нужно всего лишь справедливое судейство. Ну Кулибаев покажите, что Вы не последний человек в этой организации! Жакыпова нужно спасать. Я не сторонник протестов. Но нельзя быть настолько политически беззубыми.

Кулибаев - тряпка. Как и все наши чинуши.


Ну может быть и не тряпка... Он там недавно, новенький, и перед закоронелыми там тузами думаю пока не имеет особого веса чтобы сразу и с ходу защитить каждого спортсмена от произвола. А вот за еще одно золото в боксе он вполне может вставить свое слово, даже как бы обязан :D Кто это может быть (Сапиев или Дычко, думаю скорее всего Дычко, выигрыш в тяже престижнее). А вот для Ниязымбетова даже бронза - выше крыши, бронзу как минимум больше заслуживали Жакыпов, Елеусинов...
  • 0

#4388
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Значит Ниязымбетов уже гарантировал себе бронзу... таким образом у нас в общем пока 11 медалей

как я расстроилась вчера за поражение Жакыпова, матом крыла судей.



з.ы. блин, мой организм скоро кони двинет, днем на работе, вечером тренировки, ночью олимпиада... сплю по 4 часа в сутки :faceoff:
  • 0

#4389
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Хватит уже нашим в АИБА спортсменов тусовать, Разве нашим спортсменоам много надо? нам нужно всего лишь справедливое судейство. Ну Кулибаев покажите, что Вы не последний человек в этой организации! Жакыпова нужно спасать. Я не сторонник протестов. Но нельзя быть настолько политически беззубыми.

Кулибаев - тряпка. Как и все наши чинуши.


Ну может быть и не тряпка... Он там недавно, новенький, и перед закоронелыми там тузами думаю пока не имеет особого веса чтобы сразу и с ходу защитить каждого спортсмена от произвола. А вот за еще одно золото в боксе он вполне может вставить свое слово, даже как бы обязан :D Кто это может быть (Сапиев или Дычко, думаю скорее всего Дычко, выигрыш в тяже престижнее). А вот для Ниязымбетова даже бронза - выше крыши, бронзу как минимум больше заслуживали Жакыпов, Елеусинов...

Я бы на Дычко поставил - он произвёл лучшее впечатление из оставшихся. И, похоже, спортивной злости ему не занимать. В отличие от некоторых...

P.S. Это "вицу" веса не хватает? На кой чёрт он тогда вообще нужен?

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 09.08.2012, 11:04:58

  • 0

#4390
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Никто не знает, что за кроссовки ярко салатового цвета легкоатлеты носят? Особенно американцы.

Ну, это для лучшей заметности, наверное... В случае необходимости фотофиниша.

В легкой атлетике не по ногам определяется кто первым пришел на финиш, а по торсу.
  • 0

#4391
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Значит Ниязымбетов уже гарантировал себе бронзу... таким образом у нас в общем пока 11 медалей

как я расстроилась вчера за поражение Жакыпова, матом крыла судей.



з.ы. блин, мой организм скоро кони двинет, днем на работе, вечером тренировки, ночью олимпиада... сплю по 4 часа в сутки :faceoff:


Посочувствовать вам не могу, сам в таком состояний, да и весь мир с ума сходит... :D
Единственное могу только успокоить вас: скоро это сумасшествие кончится и наступят скучные и тупые будничные дни... :dandy:
  • 0

#4392
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Тэк-с... Сегодня:
Гребля на байдарках и каноэ
15.00 500 м, женщины. Финал «B». Заплывы за 9-16 места (Наталья Сергеева)
Женская борьба
18.25 1/8 финала. Схватки в весе до 72 кг (Гюзель Манюрова – Куйоко Хамагучи (Япония)
22.15 Схватки за «бронзу». Финал
Лёгкая атлетика
14.00–01.20 Десятиборье. Второй день (Дмитрий Карпов)
14.30 Прыжки в высоту, квалификация, женщины (Марина Аитова)
Художественная гимнастика
17.00 Квалификация (Анна Алябьева)
  • 0

#4393
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Мистерия чем занимаетесь?
каким видом
  • 0

#4394
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Никто не знает, что за кроссовки ярко салатового цвета легкоатлеты носят? Особенно американцы.

Ну, это для лучшей заметности, наверное... В случае необходимости фотофиниша.

В легкой атлетике не по ногам определяется кто первым пришел на финиш, а по торсу.

Мда?... Интересно... То есть кто лучше сможет грудак свой выпятить, тот и выиграл? Странно это - логичнее было бы именно по ногам. Человек ведь ногами бегает, а не грудью...
  • 0

#4395
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Зарубежные наблюдатели обнаружили, что в наших командах по гребле на байдарках и каноэ завелись странные существа, которые называются "гребибля" и "гребубля".
  • 0

#4396
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Посмотрите как на финиш набегают спортсмены- грудью. А у женщин, сейчас прочитал, даже по соску отмеряют фотофиниш.
  • 0

#4397
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Гюзель наверно уже заканчивает олимпийскую карьеру она кажысь в афинах 2ая была
  • 0

#4398
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений



Никто не знает, что за кроссовки ярко салатового цвета легкоатлеты носят? Особенно американцы.

Ну, это для лучшей заметности, наверное... В случае необходимости фотофиниша.

В легкой атлетике не по ногам определяется кто первым пришел на финиш, а по торсу.

по самой первой точке, пересекшей линию, определяется. без разницы нога, голова или 5-я точка. как правило, на фотофинишах это видно, пытаются головой сделать нырок перед самым финишем.

Сообщение отредактировал Master_Pi: 09.08.2012, 11:15:12

  • 0

#4399
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

P.S. Это "вицу" веса не хватает? На кой чёрт он тогда вообще нужен?


Причем тут он сам? :) В его лице видят страну. А Казахстан в мире какой значительный вес имеет, если иностранцы в первый узнают что есть на самом деле такая страна, а не специально придуманная для одного известного фильма?... :faceoff:
  • 0

#4400
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
неа, вариант с соском мне понравился больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.