Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#3641
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
..если не опоздают
  • 0

#3642
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений



А чо вы меня минусуете, я же правду говорю, на правду не обижаются! Да, я не казах, но за Казахстан всей душой, чтоб знали!
Еще эти греко-римские... 3 казаха(!!!) вышли и со свистом вылетели, а один Даниал Гаджиев заслуженно завоевал бронзу, что сказать, мужик!
Особенно этот знаменосец...Тыналиев вообще опрокинулся в первой же схватке, считай опозорил наш флаг!!! Кто ему доверил флаг, я вас спрашиваю?!
И когда, казахи, начнете завоевывать наконец медали?! Хотя бы треть медалей должны брать вы! Блин, злости не хватает... Расстроили меня, это же просто ужас! Не могу больше молчать!..

Короче, без обиды и пора делать выводы! Жду от казахов медалей, желательно золотых!


Да нет, какие обиды? Мы золото на "кавказское" и "не кавказское" не делим. Все кто от нас выступают, выступают от народа Казахстана, за страну, за свои города и за будущее спорта в КЗ. Победы казахстанцев сейчас очень много делают для побед наших спортсменов через 10-15 лет, понимаете?


А я и не делю никого, я ВЫделяю казахов! Для чего? Казахстан - это прежде всего земля казахов, и как бы объяснить... анфас или как там.. лицо что ли должно быть казахским, понятно объясняю? вот как-то так...
А по поводу будущих 10-15 лет... да, знаю, знаю! Но хотелось бы сейчас :smoke: Ну за 20 лет-то можно уже наверное?


Да нормально все, я вот помню выступление наших боксеров в Сиднее, и не комплексую. Хорошо помню победу Бекзата.. Победы были, победы будут. Я честно даже очень рад что сейчас выстрелили виды спорта не традиционные для ожиданий в КЗ, это значит что развиваются и работают не только кассовые виды спорта, привлекаются спортсмены способные, а не по нац признаку, из чего делаю вывод что у нас страна возможностей, понимаете? Вспомните истории Зульфии, Майи, Подобедовой, они все пришли к нам потому что там где они начинали шансов не дали бы. А здесь дали возможность и это сработало и для самих спортсменов и для Казахстана.

И если Вам так хочется акцентировать, разве это не заслуга казахов в том числе?)

Спокойной ночи, желаю нам дальнейших побед :)
  • 6

#3643
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дычко выходит на ринг. держим кулаки

Сообщение отредактировал The best_: 07.08.2012, 04:16:10

  • 0

#3644
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
1 раунд 5-2 в нашу пользу. неплохо. в таком же темпе нужно

Сообщение отредактировал The best_: 07.08.2012, 04:22:32

  • 0

#3645
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну что же бальзам после Жайлауова. Хорошо отбоксировал. Но и канадец мешковат кажется. Реальную форму Дычко увидем в полуфинале. Удачи ему. Желаю золото
  • 0

#3646
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Дычко будет боксировать с очень опасным британцем. Это не очень приятно конечно, но наш неплохо сегодня выступил, тьфу-тьфу, так что шансы есть. ;)

Сообщение отредактировал HPR: 07.08.2012, 04:54:18


#3647
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот хорошо что вспомнили Бекзата Саттарханова :super: Вот это был настоящий от природы боксер, Царствие ему небесное...Не уберегли... Если бы он был жив, сейчас в Лондоне лицезрели бы на 3хкратного казахского олимпийского чемпиона на 4-Олимпиаде! Одно удовольствие было смотреть на его действия на ринге. Вылитый Мохаммед Али!
Тут один мне здесь вопрос задал - что такое казахстанская школа бокса? Вот как раз Саттарханов и был образцом этой школы!
PS. Дычко все-таки отметелил этого канадца без излишества! Счет 20:6 с двумя нокдаунами ;) Правда обнаружились у нашего и некоторые ошибки, которые нельзя допускать в полуфинале. Соперник там британец Джошуа, силен очень хорек! Съел китайца тактично) Тяжело будет Ивану!
Вам также спокойной ночи! Удачи! Я на несколько дней уезжаю по делам. К тому времени и Олимпада закончится...
Надеюсь никому не надоел :dandy:
  • 1

#3648
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

они вон как желчью исходят что какие то казахи
Да забить надо на этих россиян, не доросли многие из них еще до элементарного уважения своих соседей. Бывает, иногда езжу туда к своим родственникам. Какие-то высокомерные они, не сравнить с нашими здесь... Не, здесь наши люди намного лучше их. Больные завистью, ничего переболеют - поймут что к чему если опоздают :D

знаете, еще немного и, судя по тенденциям в этой ветке, и мы опустимся до их уровня, Вы говорите о соседях, а их ненависть к своим собственным спортсменам при поражениях удивляет. Спортсмены, это люди прежде всего, и у них бывают победы и поражения-это нормально, чувствуя поддержку, они способны на многое и высшее. Поэтому давайте уважать каждого, вне зависимости от нац или достоинства медали, во всем мире ценится медаль, любая, как достиженине спортсмена, у нас же "буржуев" золото только.
  • 6

#3649
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всех с бронзой! Как минимум еще 2 бронзы у нас еще есть, это в боксе.

Блин, безумно рад за Марию.
Хоть и нетитульная, да еще и девушка :D шучу конечно

Сообщение отредактировал Offspring: 07.08.2012, 08:30:58

  • 0

#3650
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

знаете, еще немного и, судя по тенденциям в этой ветке, и мы опустимся до их уровня, Вы говорите о соседях, а их ненависть к своим собственным спортсменам при поражениях удивляет. Спортсмены, это люди прежде всего, и у них бывают победы и поражения-это нормально, чувствуя поддержку, они способны на многое и высшее. Поэтому давайте уважать каждого, вне зависимости от нац или достоинства медали, во всем мире ценится медаль, любая, как достиженине спортсмена, у нас же "буржуев" золото только.


Здесь не надо удивляться. Это советская школа боления) Поэтому наши болеют так же как и соседи.
Выиграли молодцы, не получилось - уроды неудачники алкаши и т.д.
  • 0

#3651
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я на несколько дней уезжаю по делам. К тому времени и Олимпада закончится...

рад этому больше, чем бронзе нашего борца...
  • 6

#3652
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
ветку читать противно. радоваться не умеете победам. титульные-нетитульные, россияне-казахстанцы, лишь бы посраться.

те, кто хаит наших проигравших спортсменов - вы думаете будем брать золото везде?
  • 2

#3653
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

И когда, казахи, начнете завоевывать наконец медали?! Хотя бы треть медалей должны брать вы! Блин, злости не хватает...

Представил, если бы хотя бы такая пропорция была бы в правительстве, среди чиновников, в полиции.... :D
  • 0

#3654
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вы внимательно на борцов посмотрите. Особенно на вольников. Борются друг с другом дагестанцы, выступающие за разные страны.
З.Ы. Но мне как казашке, конечно, немного стыдно, что казахи не показывают достойные результаты.
  • 0

#3655
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Лондон-2012: Казахстан опустился на восьмую строчку в неофициальном медальном зачете

Скрытый текст

  • 0

#3656
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Боксер Иван Дычко пробился в полуфинал и гарантировал для Казахстана еще одну медаль в Лондоне


ИзображениеКазахстанский боксер Иван Дычко, выступающий в весе свыше 91 килограмм, стал вторым полуфиналистом олимпийского турнира боксеров. В четвертьфинальной схватке с канадцем Симоном Кином воспитанник костанайской школы был на голову сильнее соперника - 20:6.
Явно, что Дычко Кин не соперник. Это продемонстрировал первый раунд, а также нокдаун, который получил канадец после прицельного удара боксера из Казахстана. После Иван лишь наращивал свое преимущество: 8:2 и 7:2 в двух последних раундах показатель того, что пока Дычко серьезных соперников не попадалось.
Что нельзя сказать о полуфинальном бое, в котором Ване придется сразиться с хозяином ринга Энтони Джошуа. Поединок пройдет с 10 на 11 августа в 3:45.
  • 0

#3657
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Красава Дычко!
А разве пробиться в полуфинал это означает гарантировать медаль?

Сообщение отредактировал Португалец: 07.08.2012, 09:15:01

  • 0

#3658
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да, Порту, в боксе 2 бронзы, проигравшим в 1/2.
  • 0

#3659
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
В аэропорту Алматы Илья Ильин пробирался сквозь своих болельщиков «по головам»
http://sport.zakon.k...-ilja-ilin.html
  • 0

#3660
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

да, Порту, в боксе 2 бронзы, проигравшим в 1/2.

а все понял бро!значит бронза точно эт минимум)))

Сообщение отредактировал Португалец: 07.08.2012, 09:44:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.