Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#3621
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Короче, без обиды и пора делать выводы! Жду от казахов медалей, желательно золотых!

в Росии всего одно золото от русского =)))


Не ну хоть одно, но есть же уже! Скоро начнут пачками брать они! Вообще-то на их сайтах тоже русских другие нехило ругают за безрезультатность!
  • 0

#3622
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Тыналиев вообще опрокинулся в первой же схватке, считай опозорил наш флаг!!! Кто ему доверил флаг, я вас спрашиваю?!
Короче, без обиды и пора делать выводы! Жду от казахов медалей, желательно золотых!


Сам Президент доверил))) а чего бы Вам самостоятельно не попробовать взять золото??
  • 0

#3623
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

А чо вы меня минусуете, я же правду говорю, на правду не обижаются! Да, я не казах, но за Казахстан всей душой, чтоб знали!
Еще эти греко-римские... 3 казаха(!!!) вышли и со свистом вылетели, а один Даниал Гаджиев заслуженно завоевал бронзу, что сказать, мужик!
Особенно этот знаменосец...Тыналиев вообще опрокинулся в первой же схватке, считай опозорил наш флаг!!! Кто ему доверил флаг, я вас спрашиваю?!
И когда, казахи, начнете завоевывать наконец медали?! Хотя бы треть медалей должны брать вы! Блин, злости не хватает... Расстроили меня, это же просто ужас! Не могу больше молчать!..

Короче, без обиды и пора делать выводы! Жду от казахов медалей, желательно золотых!


Да нет, какие обиды? Мы золото на "кавказское" и "не кавказское" не делим. Все кто от нас выступают, выступают от народа Казахстана, за страну, за свои города и за будущее спорта в КЗ. Победы казахстанцев сейчас очень много делают для побед наших спортсменов через 10-15 лет, понимаете?
  • 8

#3624
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кстати, еще Жакыпов перед своими болельщиками имеет должок, тоже пока так себе отрабатывает... Где фирменный, техничный казахстанский бокс?! Казахи вы чо такое творите с нашим боксом вообще, каких-то дюмовок почти полсостава привезли, не стыдно?! :mad:


Какой-такой фирменный? Что-то особенное отличает казахстанских боксеров? Никто никому ничего не должен, лицензии зарабатывали потом и кровью сами спортсмены.
  • 3

#3625
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

И в общем-то обе победительницы в оставшихся прыжках сильно грустно выглядели.
Не их размерчик.

мда, до клуба 5-ти метров им ещё далеко )
  • 1

#3626
Anty08

Anty08
  • Гость
  • 23 сообщений


Лена удивляет

Кажется ей это не впервой делать

вот что бывает, когда меняешь ( предаешь) тренера, который в тебя силы и душу вложил. жаль..держала кулачки.
  • 0

#3627
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Тыналиев вообще опрокинулся в первой же схватке, считай опозорил наш флаг!!! Кто ему доверил флаг, я вас спрашиваю?!
Короче, без обиды и пора делать выводы! Жду от казахов медалей, желательно золотых!


Сам Президент доверил))) а чего бы Вам самостоятельно не попробовать взять золото??


Но кто-то Президенту рекомендовал же, как надежного борца и патриота, а он... И это весь ваш ответ? Нет, родной, ответ неправильный!
Во-первых, я староват. Во-вторых я просто болельщик, а не спортсмен, и я хочу болеть за своего, родного спортсмена, а не за туриста! Туризмом я и сам могу заняться!
  • -4

#3628
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Bombardier прав. В боксе, пожалуй, как ни в каком другом виде спорта заметна общая деградация уровня наших спортсменов.
  • 0

#3629
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://kaztube.kz/ru/video/37898
  • 0

#3630
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений


А чо вы меня минусуете, я же правду говорю, на правду не обижаются! Да, я не казах, но за Казахстан всей душой, чтоб знали!
Еще эти греко-римские... 3 казаха(!!!) вышли и со свистом вылетели, а один Даниал Гаджиев заслуженно завоевал бронзу, что сказать, мужик!
Особенно этот знаменосец...Тыналиев вообще опрокинулся в первой же схватке, считай опозорил наш флаг!!! Кто ему доверил флаг, я вас спрашиваю?!
И когда, казахи, начнете завоевывать наконец медали?! Хотя бы треть медалей должны брать вы! Блин, злости не хватает... Расстроили меня, это же просто ужас! Не могу больше молчать!..

Короче, без обиды и пора делать выводы! Жду от казахов медалей, желательно золотых!


Да нет, какие обиды? Мы золото на "кавказское" и "не кавказское" не делим. Все кто от нас выступают, выступают от народа Казахстана, за страну, за свои города и за будущее спорта в КЗ. Победы казахстанцев сейчас очень много делают для побед наших спортсменов через 10-15 лет, понимаете?


А я и не делю никого, я ВЫделяю казахов! Для чего? Казахстан - это прежде всего земля казахов, и как бы объяснить... анфас или как там.. лицо что ли должно быть казахским, понятно объясняю? вот как-то так...
А по поводу будущих 10-15 лет... да, знаю, знаю! Но хотелось бы сейчас :smoke: Ну за 20 лет-то можно уже наверное?
  • -4

#3631
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а Разве Исинбаева сменила тренера?
  • 0

#3632
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
единственный кто казах
независимо от нации
это винокуров!

даже ильин пусть и свой в доску
не так всей душой за казахстан как саша

он просто лучший!

просто пример
тем как должен человек любить родину!
  • 0

#3633
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
у россиян 7 золотых и это еще не предел

Сообщение отредактировал beka23: 07.08.2012, 03:17:05

  • 0

#3634
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

а Разве Исинбаева сменила тренера?

2 дня назад передача про неё была по ОРТ,она в 2005 г уехала в Монако к другому тренеру,своего предала и вернулась обратно к своему в 2011 г.
Тоже за неё расстроился,так хотел чтобы 3-х кратная была(((.
  • 0

#3635
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Прошу не обижаться на меня.. Просто разочарован, весь вечер и всю ночь прождать чего-то выразительного от наших.. Вот например Марина Вольнова! Кто что особо от нее ждал, когда против нее неопытной выходила сама хозяйка Олимпиады, да к тому же чемпион мира?! А не тут-то было! Отпинала как надо сегодня, молодец девка! Вот как надо!
Кстати она землячка Ильи, к тому же знает казахский язык как свой родной русский..
  • -3

#3636
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

у россиян 7 золотых и это еще не предел

Всё равно провал во многих дисциплинах.Для спортивной державы очень мало 7 золота.Раньше 2 место общекомандное был провал,щас 3-го скорее всего не будет(((.
  • 0

#3637
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
радоваться надо что у россиян провал

они вон как желчью исходят что какие то казахи
так долго выше них


абсурд был
статья на евроспорте про рыпакову
а на самом деле
как неудачно выступили россияне в этом же тройном прыжке
  • 1

#3638
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений

единственный кто казах
независимо от нации
это винокуров!

даже ильин пусть и свой в доску
не так всей душой за казахстан как саша

он просто лучший!

просто пример
тем как должен человек любить родину!


Да что вы говорите, чем же Илья-то не угодил вам?! Помоему он точно такой же патриот как и Саша.
  • 0

#3639
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
-----------

Сообщение отредактировал miami heat: 07.08.2012, 03:43:43

  • 0

#3640
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений

радоваться надо что у россиян провал

они вон как желчью исходят что какие то казахи
так долго выше них


абсурд был
статья на евроспорте про рыпакову
а на самом деле
как неудачно выступили россияне в этом же тройном прыжке


Хе-хе, да мы сами в шоке от сюрпризов (конечно приятных для нас) наших передовых спортсменов!

Да забить надо на этих россиян, не доросли многие из них еще до элементарного уважения своих соседей. Бывает, иногда езжу туда к своим родственникам. Какие-то высокомерные они, не сравнить с нашими здесь... Не, здесь наши люди намного лучше их. Больные завистью, ничего переболеют - поймут что к чему если опоздают :D
[ex]
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21826850
[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.08.2012, 12:08:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.