Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#2581
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
NiKKusya, дайте расклад на сегодня. Спасибо!
  • 0

#2582
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


вот другое дело!
быстро переобулся, но хоть признал


Да с чего ему переобуваться? Иванов в своем первом интервью все по делу сказал. Будь на помосте другой Иванов из Украины, еще неизвестно получилось бы у Ильина выиграть или нет - а ведь именно об этом россиянин и говорил. К тому же меня лично вчера удивило, как легко Ильин брал последние веса в толчке - я от него не ожидал такого выступления, как и Иванов. Ну а после поражения, россиянин объективно признал силу Ильина. А вообще столько ерунды тут понаписали "спецы" по тяжелой атлетике, аж диву даюсь.

Люди просто на эмоциях были, поздно уже было, все устали, а тут такое выступление Ильина, вот и выплеснули от перенапряжения :D. Всем простительно, все переживали сильно
  • 0

#2583
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


это что тут в Германии украинские каналы ловишь,так на хохловском телевидении ОИ в очередной раз освещают пофуистически. Показывают только по одному каналу - Первому Национальному. Показывают в основном украинских спортсменов, а так как их немного и вылетают он по большей части в первых раундах, то чаще всего приходится смотреть пиз...ж в студии под руководством Шустера. Правда, иногда туда приглашают некоторых персонажей. Так вот, вчера был М. Завьялов. Этот дядечка - боксёрский тренер, первый президент украинской профессиональной лиги бокса. Вчера естественно обсуждали пролёт их чемпиона мира Хитрова (до 75 кг) бриту. Хохол в чистую выиграл бой, а победу отдали ессно бриту с замечательной фамилией Огого. Так вот, этот дядечка честно признался, что месяц назад был в Англии и местные светилы ему признались, что на ОИ у бритов будет два золота - до 75 кг (как раз этот Огого) и у супертяжей (там другой персонаж с не менее замечательной фамилией Джошуа). Как бы сошлись во мнении, что золото в боксе, похоже, уже раздеребанили.Можно добавить так же Селби - номер 1 в своем весе или тот же Сталкер (3-й посев)? не легче ли их сделать чемпионам - нежели Огого - который еле влез в олимпийский поезд.


А может надо копипаст ставить, а не выдавать чужие мысли за свои? Скопировал мысли человека с Украины с БЮВа слово в слово, а пишешь как будто в Германии украинский канал посмотрел. Это вообще писец. Причем сообщение было оставлено два дня назад, Завьялов в студии был три дня назад, а речь в мессаге идет о вчера.

согласен ,имеется небольшой грешок( хотя с идей полностью согласен, да и часовые пояса бери в расчет, где я нахожусь только 7-41 утра, да и хохлов в гостях смотрел , кааналы ловят)

Сообщение отредактировал супер портвейн: 05.08.2012, 11:45:04

  • 0

#2584
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и в продолжения своих знакомых хохлов
сегодня заруба намечается в тройном брыжке, так они тут ожидают ЗОЛОТО от чем мира Ольги Саладухи, ну а теперь внимание что это золото она выиграет у нашей Ольги Рыпаковой
так что смотрим легкую атлетику и болеем и зарубу двух ОЛЬГ ( хотя по-моему и кубинка очень сильна и вмешаться сможет), старушку россиянку Лебедеву медальный расчет не берю-она и так выше головы прыгнула ,находясь на ОИ
повторюсь сегодня жду золото от Рыпаковой ( хотя реально будет серебро , уж больно хороша украинка)
  • 0

#2585
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А у нас на линии, завоевавший серебро А.Иванов:
Интервью с Ивановым в июне этого года:

- Почему мировые рекорды в 94 кг заросли паутиной?
- Очень сильный психологический барьер перед ними. Оно и физически тяжело такие веса поднять, но в голове - еще тяжелее. В толчке вообще стоит рекорд трудно досягаемый (232 кг, автор - поляк Шимон Колецки. - Прим. С.Б.). Я до Саранска ведь никогда даже 225 кг не толкал. Так же и у других, кто много лет в одной категории выступает, - очень трудно прогрессировать. Но самый настоящий мировой рекорд, считаю, - это в сумме. До него немного осталось.
- Артем Иванов и казахстанец Илья Ильин - главные ваши конкуренты в Лондоне. Или я кого-то забыл?
- Говорят, Игры настолько непредсказуемые соревнования, что там конкуренты - все. Вот все до единого просто.
- Действующий олимпийский чемпион Ильин уже заявил, что и в Лондоне всех обыграет. Вас тоже. Есть что ответить?
- Пусть попробует. Есть у меня большие сомнения, что он в этот раз победит. Не говорю за себя, но есть как минимум один человек, который сильнее его. А самого Ильина я никогда особо сильным спортсменом не считал. Он очень наглый по-спортивному. Но чисто с технической точки зрения далек от совершенства. Тот же Артем поднимает гораздо красивее.
- Ильин у многих кость в горле. Эпатажный довольно парень. Много болтает, по-вашему?
- Да не то что много. Просто не по делу. Заявлять, что он кого-то не считает за соперника, просто некрасиво. Лучше промолчать, честное слово. У нас ведь вид спорта - не бокс, не единоборство какое, где ты выходишь драться с соперником. У нас ты против штанги. Нет, судить не мне, пусть делает, как хочет. Просто если взять все соревнования, где он побеждал, нетрудно заметить, что выигрывал понемногу - по килограмму, по два. Было бы двадцать, я бы еще понял этот гонор. А он на чемпионате мира в Париже-2011 сказал, что не считает Артема за соперника. Хотя всем понятно, что Иванов-то как раз заслуживал победы больше. Ильин в толчке плохо выступал. Видел, как Иванову замораживали повреждение в разминочном зале. Возьми он тогда 227 кг, Ильин и близко бы такой вес не толкнул.

Мдя, иногда лучше жевать, господин Иванов. Получил по заслугам!!
Илья Великий Казахский СПОРТСМЕН!!


Господин Иванов с утра очень "корявенько" оправдывался за свои прошлые высказывания.

В одном из интервью вы говорили, что не понимаете некоторые самоуверенные высказывания Ильина. А в итоге оказалось, что они оправданы.
– Видимо, у них подготовка оказалась несколько иная, чем у нас. Раньше такого не было: 418 – это на 6 кг больше мирового рекорда. Я на тренировках перед Олимпиадой поднимал 185 и 220, а Ильин поднимал 196 и 240. Тут и говорить нечего – это практически на 30 кг больше, чем у меня.

Здесь я в итоге поднял 185 и 224 – на 4 кг больше, чем поднимал дома, а Ильин поднял на 18 кг меньше. Получается, я улучшил свой домашний результат, а он, напротив, выступил хуже. Так что я очень доволен.
– А где он поднимал те веса?
– У себя дома на тренировках. У меня так не получается. Если бы здесь выступил как дома, был бы только в семерке.


Кстати, из интервью становится понятно, что у Ильи веса на тренировках, позволяют рассчитывать на ОЧЕНЬ большое увеличение мирового рекорда, установленного им же вчера. 196 и 240 - сумашедшие веса :)

Сообщение отредактировал M0bil: 05.08.2012, 12:12:33

  • 0

#2586
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Евроспорт показывает повтор тяж.атлетику 94кг
  • 0

#2587
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Спасибо Бека! С удовольствием еще раз пересмотрел! Илья просто герой! И не заметил, чтоб комментаторы Евроспорта против нашего болели, естественно они в первую очередь за своих.
  • 0

#2588
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
аппеляция филиппинца отклонена
  • 0

#2589
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
14.00. Стрельба из пистолета 50 метров. Квалификация. Вячеслав Подлесный. Именно в этом виде программы была завоевана первая лицензия Казахстана на Олимпиаду в Лондоне, когда Подлесный занял третье место на чемпионате мира 2010 года. Однако ни до, ни после он не добивался похожих успехов. Сейчас в мировом рейтинге он занимает 44-ое место. А в этом году выступал на одном этапе Кубка мира, где был 74-ым. В общем, тут даже на финал шансов маловато.

18.36. Греко-Римская борьба. 74 кг. 1/8 финала. Асхат Дильмухамедов – Александр Кикинев (Беларусь). Из достижений у Асхата – бронза на прошлогоднем чемпионате Азии, и пятое место на чемпионате мира. В соперниках опытный белорус Кикинев – бронзовый приез чемпионата мира 2009 года и чемпион Европы 2010. Но на прошлом чемпионате мира они встречались в 1/8, и тогда уверенно победил Дильмухамедов. В принципе, и на этот раз он будет являться фаворитом поединка.

20.00 Синхронное плавание. Дуэты. Квалификация. Техническая программа. Анна Кулькина – Айгерим Жексембинова. Понятно, что на медали здесь рассчитывать не стоит. На прошлогоднем чемпионате мира стали 17-ыми, что-то подобное будет и на этот раз.

20.00 Бокс. Женщины. 60 кг. 1/8 финала Саида Хасенова – Адриана Араужо (Бразилия). Хасенова с бразильянкой встречались в прошлом году в финале турнира в Астане и бразильянка победила со счетом 12-10. Бразильянка на чемпионате мира этого года дошла до ¼, Хасенова вылетела в 1/8. Кроме того, Араужо выигрывала в этом году панамериканский чемпионат, а также турнир в Бразилии, где победила одну из главных фавориток категории Наташу Йонас из Британии. В целом бразильянка выше классом, чем Саида и именно она будет фаворитом поединка.

20.30. Бокс. Женщины 75 кг 1/8 финала. Марина Вольнова – Элизабет Андиего (Кения). Довольно слабая соперница у Марины, никаких достижений кроме национальных чемпионств у кенийки нет, на двух мировых первенствах проигрывала в первом поединке. В общем, должна выносить ее Вольнова. Но вот в ¼ Марину ждет главный фаворит категории- Саванна Маршалл.

00.00 Легкая атлетика. Женщины 400 метров с барьерами. Татьяна Азарова. Займет 5-6-ое место в забеге и в полуфинал не попадет.

00.35 Легкая атлетика. Женщины. Тройной прыжок. Финал. Ольга Рыпакова. Основные ее соперницы - Ольга Саладуха из Украины и колумбийка Катерин Ибаргуен. В этом сезоне спортсменки готовятся к Олимпиаде в основном через этапы Бриллиантовой лиги (крупнейшее коммерческое соревнование в легкой атлетике). Тройной прыжок был представлен на четырех этапах. На первом этапе в начале мая Рыпакова победила, но главных соперниц там не было. На втором, спустя две недели, была второй проиграв Саладухе всего два сантиметра, но при сильном встречном ветре, которого у украинки не было в момент ее лучшей попытки. На третьем снова выиграла, без главных соперниц, на четвертом - Рыпакова не участвовала, а выиграла этот этап Ибаргуен, обойдя Саладуху. Кроме того, в мае украинка и колумбийка встречались на крупном турнире в Марокко и тогда Саладуха была первой. Также она выиграла чемпионат Европы с лучшим результатом сезона в мире - 14.99.
До Олимпиады у Рыпаковой лучший результат сезона был - 14.73 и в списке лучших результатов сезона она делила восьмое место с результатом Ибаргуен. У колумбийки есть результат 14.95, правда показанный на высокогорье. Кроме того, буквально за неделю до Олимпиады, Ибаргуен выиграла турнир в Монако с результатом 14.85. Рыпакова на этом турнире заняла третье место с результатом 14.46. Но уже в Лондоне, в квалификации Рыпакова показала 14.79 и это четвертый результат сезона в мире.
Таким образом, исходя из всего вышесказанного, главным фаворитом здесь будет являться Саладуха, а Рыпакова скорее всего будет бороться за второе место с Ибаргуен.
Конкуренцию им может составить британка Ямиле Алдама, британцы уж больно хорошо у себя дома выступают. Шансы Рыпаковой на золото, на мой взгляд, - процентов 25, а на медаль вообще - процентов 70.
  • 5

#2590
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Да, кстати уж не знаю как Хабар или Ел Арна будут показывать тройной прыжок - как отдельную трансляцию, или как обычно лучшие попытки в перерыве между забегами, но по евровижину на 11 канале будет идти трансляция только тройного прыжка, где покажут все попытки всех спортсменок, без всяких забегов и метаний, Начало трансляции в 00.35.
  • 0

#2591
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Да, кстати уж не знаю как Хабар или Ел Арна будут показывать тройной прыжок - как отдельную трансляцию, или как обычно лучшие попытки в перерыве между забегами, но по евровижину на 11 канале будет идти трансляция только тройного прыжка, где покажут все попытки всех спортсменок, без всяких забегов и метаний, Начало трансляции в 00.35.

вроде вчера комментатор на Ел Арна сказал что полностью покажут
  • 0

#2592
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Кто-то здесь писал, что во время тяжелой атлетики зал показывали только когда выступали наши. На каком это было канале? Мы смотрели по хабару, и в этом случае это вполне об'яснимо. Снимали для хабара свои, казахстанские операторы. Во время выступления, к примеру, россиян, наверняка зрительный зал тоже показывали российскому телезрителю.
  • 0

#2593
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

"спокоен" можно и пограмотнее как-то сказать, благо слов казахских хватает, Некрасиво переводит


Если быть точнее, то "саспау" - это не суетиться. Можно еще сказать "абыржымау", но оно тоже может показаться некрасивым :(

Может у Вас есть варианты?

Сообщение отредактировал Gerra: 05.08.2012, 14:18:53

  • 0

#2594
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Кто-то здесь писал, что во время тяжелой атлетики зал показывали только когда выступали наши. На каком это было канале? Мы смотрели по хабару, и в этом случае это вполне об'яснимо. Снимали для хабара свои, казахстанские операторы. Во время выступления, к примеру, россиян, наверняка зрительный зал тоже показывали российскому телезрителю.


Шо за ерунда. Везде показывают одинаковую картинку. Нет там у каждой страны своего оператора. Вот в повторах то же хабар, может уже показать нарезку тока из наших.
Но не лайв.
  • 0

#2595
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну значит казахи соблазнили тамошнего оператора :D Шутка)

Либо как вариант Илья настолько зрелищно выступал и заводил зал, что оператор не удержался и снимал зрителей)
  • 0

#2596
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да с чего ему переобуваться? Иванов в своем первом интервью все по делу сказал. Будь на помосте другой Иванов из Украины, еще неизвестно получилось бы у Ильина выиграть или нет - а ведь именно об этом россиянин и говорил. К тому же меня лично вчера удивило, как легко Ильин брал последние веса в толчке - я от него не ожидал такого выступления, как и Иванов. Ну а после поражения, россиянин объективно признал силу Ильина. А вообще столько ерунды тут понаписали "спецы" по тяжелой атлетике, аж диву даюсь.

а вы я погляжу тоже "адвокат" Иванова.
нуу, так скажем и вы не блещете своими способностяими в тяжелой атлетике. да и с патриотическим духом у вас какие-то проблемы.
Будь другой Иванов, он бы тоже завидуя тихо рыдал в уголке.
Илюха в любом случае красавчик и мегагерой!
и это не пустые слова, это Факт.

Сообщение отредактировал Aneka13: 05.08.2012, 14:39:40

  • 1

#2597
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всех адекватных с пятым золотом! Ильин - зверь

А Иванов нытик, ему надо перейти выступать в женском разряде. Поменяться с Заболотной)))

Сообщение отредактировал Offspring: 05.08.2012, 15:05:32

  • 0

#2598
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кто-то здесь писал, что во время тяжелой атлетики зал показывали только когда выступали наши. На каком это было канале? Мы смотрели по хабару, и в этом случае это вполне об'яснимо. Снимали для хабара свои, казахстанские операторы. Во время выступления, к примеру, россиян, наверняка зрительный зал тоже показывали российскому телезрителю.

по Евроспорту
  • 0

#2599
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

нуу, так скажем и вы не блещете своими способностяими в тяжелой атлетике. да и с патриотическим духом у вас какие-то проблемы.


О хоспаде. Одна из тех, кто в этой теме ничем не отметилась, кроме как постами типа "Алга Казахстан" и "Илья красавчик" утверждает, что я в чем то там не блещу. :faceoff: Вы прежде, чем такое писать, покажите мне хотя бы один свой пост в этой теме, несущий хоть какую то смысловую нагрузку. А с патриотическим духом, не скрою, проблемы - чувство справедливости у меня куда сильнее развито, именно поэтому в своих обзорах я не пишу, что казахстанские атлеты всех порвут, как делают подобные вам на других, да и на этом форумах, а делаю объективные расклады.
  • 2

#2600
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Плюсую Анеку13.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.