Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#2621
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да не признал он свою неправоту. В интервью Иванов сказал, что типа простыл, под дождь попал, мозоль и тд, а сам оказ-ся даже во время тренировки не толкал больше 220 кг. Видите ли подвиг сделал, что толкнул на 4 кг больше. Куда ему до 233 кг, кот-е Илья поднял. Илья на голову выше. Ему все тяжелоатлеты аплодировали, а Иванову видите-ли мозоль или еще чет помешали. Не умеет мужик нормально признавать поражение.

Я единственно желаю Илье, чтоб страна не забывала его подвиг, а то уже через год в 2009 году ему даже финансирование толкоом не выделяли. Это через год после олимпиады...

Да уж, нытик... Илья вон не жаловался ведь, что Олимпиаду в Пекине с заморозкой выиграл.
  • 1

#2622
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вот она женская логика в действии. Ей про украинца говорят, а она про красную морду россиянина.

хоть один пост покажи, где NiKKusya писал и говорил про украинца. изначально спор пошел о форме и о россиянине. не прочитав в чем суть, лучше жевать, причем молча.


Это называется не "переобулся", а "убедился и признал свою неправоту". Такие поступки только уважения заслуживают - не каждый способен признать, что был неправ. Переобулся - это когда говорят "я таких заявлений не делал, это был не я, и вообще идите все нах"

еще раз повторяю, покажи мой пост, где я писала про "переобувание" россиянина.

не зная сути, не умея цитировать, лучше тихо жевать в сторонке, помалкивая.

Вот она женская логика в действии.

и что за дискриминация?
  • 0

#2623
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
соревнования показали кто сильнее, на мой любительский взгляд не важно красивее поднимает Илья штангу или украинец, вес взял? взял! рекорд поставил? поставил! судьи зафиксировали? - зафиксировали! и пусть хоть левой пяткой поднимают эту штангу, вчера Илья был сильнее и плевать что думает и думал по этому поводу Иванов, если в человеке нет этики и уважения к сопернику, то что с него спрашивать......
надо же не ожидал он от Ильи такого, ога как будто темная лошадка приехала на соревнования а не Олимпийский чемпион и 3 кратный чемпион мира.....
мозоли, трусы, сырость, гамбургеры, дождик сколько причин а тут еще неуклюжий болтун Ильин оказывается умеет штангу поднимать и рекорды ставить :D

удачи сегодня нашей прыгунье :hi:
  • 5

#2624
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ну вот это уже дельные доказательства в пользу того, что Иванов нытик. А то выше давали цитаты на вполне нормальные заявления, а некоторые на этом форуме (основываясь на нормальные заявления) делали ненормальные выводы.

а самому гуглом пользоваться слабо?

походу ты тупо счетчик набиваешь.
  • -1

#2625
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мозоли, трусы, сырость, гамбургеры, дождик сколько причин а тут еще неуклюжий болтун Ильин оказывается умеет штангу поднимать и рекорды ставить :D
:hi:

Гануля, +100500
гамбургер в трусы и под дождь, а там и мозоли натерлись :lol:

удачи сегодня нашей прыгунье :hi:

Гануля, не так громко, а то местный "объективные расклады" и его "адвокат-набиватель счетчика" new_top будут нервничать. :-/

а так дааа, Удачи и Золота нашей прыгунье!
  • -2

#2626
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

хоть один пост покажи, где NiKKusya писал и говорил про украинца. изначально спор пошел о форме и о россиянине. не прочитав в чем суть, лучше жевать, причем молча.


Да с чего ему переобуваться? Иванов в своем первом интервью все по делу сказал. Будь на помосте другой Иванов из Украины, еще неизвестно получилось бы у Ильина выиграть или нет - а ведь именно об этом россиянин и говорил. К тому же меня лично вчера удивило, как легко Ильин брал последние веса в толчке - я от него не ожидал такого выступления, как и Иванов. Ну а после поражения, россиянин объективно признал силу Ильина. А вообще столько ерунды тут понаписали "спецы" по тяжелой атлетике, аж диву даюсь.


ну вообще то изначально я об украинце и писал. Украинец был главным фаворитом этой Олимпиады, и Ильину повезло, что он не выступал. Безусловно, Ильин мог бы биться за золто и с украинцем, но не факт, что он его обыграл бы. Именно этого Иванова и имел в виду российский Иванов, говоря что в категории есть спортсмены не слабее Ильи. А себя он изначально выше Ильина не ставил, по крайней мере в том интервью, которое я копировал
  • 0

#2627
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

а то местный "объективные расклады"


Не нравятся мои расклады - дайте свой. Только я сомневаюсь, что у вас это получится.
  • 0

#2628
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Никто не знает где можно посмотреть греко-римскую? Сейчас Дильмухамедов должен бороться.
  • 0

#2629
Sunrize

Sunrize
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кажется тут http://www.eurovisio...2012/index.html
  • 0

#2630
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Там три ковра а транслируют только с одного, так что неизвестно покажут его или нет.
  • 0

#2631
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ну вообще то изначально я об украинце и писал. Украинец был главным фаворитом этой Олимпиады, и Ильину повезло, что он не выступал. Безусловно, Ильин мог бы биться за золто и с украинцем, но не факт, что он его обыграл бы. Именно этого Иванова и имел в виду российский Иванов, говоря что в категории есть спортсмены не слабее Ильи. А себя он изначально выше Ильина не ставил, по крайней мере в том интервью, которое я копировал

молодец, не поленился, нашел. :)
Но пора про украинца вообще забыть, его вчера не было, им вчера даже не пахло :dont:
Илюха, по любому лучше всех. я даже не сомневаюсь, что и вашего не наглядного украинца Ильин сделал.


дайте свой. Только я сомневаюсь, что у вас это получится.

свои писать не буду, а то как Иванов в сторонке плакать будешь :D не надо оценивать мои способности, а то боюсь это плохо кончится для вас.

Не нравятся мои расклады

не нравятся не читаю, сплошная ненависть к нашим соотечественникам-спортсменам :faceoff:

Спасибо за Золото всем нашим спортсменам: Винокурову, Чиншанло, Манезе, Подобедовой, Ильину!
Ждем дальнейших Золотых!
  • -1

#2632
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Кажется тут http://www.eurovisio...2012/index.html

Там видео нет.
  • 0

#2633
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Не будут нашего показывать - венгра с литовцем вывели
  • 0

#2634
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

"спокоен" можно и пограмотнее как-то сказать, благо слов казахских хватает, Некрасиво переводит


Если быть точнее, то "саспау" - это не суетиться. Можно еще сказать "абыржымау", но оно тоже может показаться некрасивым :(

Может у Вас есть варианты?

оба варианта вполне себе нормальные, литературные. некоторые просто придумывают тут... :smoke:

Сообщение отредактировал Flying...: 05.08.2012, 18:48:06

  • 0

#2635
Sunrize

Sunrize
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тоже вижу литовца с венгром. Жаль (((
  • 0

#2636
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
на ббс русский с данией
  • 0

#2637
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Так вы где смотрите?
  • 0

#2638
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Все, проиграл Дильмухамедов
  • 0

#2639
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Так вы где смотрите?


Тебе же дали ссылку, там список каналов снизу, борьба на шестом
  • 0

#2640
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

оба варианта вполне себе нормальные, литературные. некоторые просто придумывают тут...

что придумываем? то, что не нравится "саспа?"
мне не нравится и выссказала свое мнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.