Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#2561
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Иванов поражен результату победившего Ильина. "Видимо, у казахов подготовка немножечко другая, чем у нас. Таких результатом раньше не было. 418 - это на 6 кг больше мирового рекорда. На тренировках 185, 220, а Ильин - 196, 240. Тут говорить нечего. Хотя вообще мы не соревнуемся с определенным человеком, мы соревнуемся со штангой. У нас не бокс, не борьба. Главное, что должна быть уверенность в себе. Думаю, что все призеры в себе уверены, все пытались поднять, у кого-то получилось, у кого-то нет. Но скажу честно, с такими результатами я не готов конкурировать с Ильиным. Я на этих соревнованиях поднял все, что мог, и даже больше", - заключил Иванов.

Сообщение отредактировал Вуаля: 05.08.2012, 04:39:10

  • 3

#2562
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Очень приятно было сегодня смотреть выступление Ильи на сайте bbc. Отдельно порадовало то, с каким уважением, восхищением, офигиванием, дррррайвом британские каментаторы говорили об Илье. Он разорвал просто всех, причем сделал это играючи. В то время как остальные спортсмены, боролись со своими штангами, Илья со своей танцевал. В то время как остальные спортсмены в перерывах между подходами читали молитвы и настраивали свои шестеренки, наш соотечественник зажигал публику =)
Спасибо тебе, Илья!
  • 5

#2563
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



Соревнования еще идут, а на википедии Илье уже дали золотую медаль. http://ru.wikipedia....рович_(штангист)

Пекина, там он выйграл золото

было вот так

и как там заранее про Ильина знали? )
  • 0

#2564
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А у нас на линии, завоевавший серебро А.Иванов:
Интервью с Ивановым в июне этого года:


Мдя, иногда лучше жевать, господин Иванов. Получил по заслугам!!
Илья Великий Казахский СПОРТСМЕН!!

Да уж... Нет, ну правда. Илюша - большой нахал, да. И публику эпатирует. Настоящая звезда! Но ведь рвёт всех! И берёт веса играючи, словно авоськи на базаре. Когда он мировой рекорд в толчке делал, у него такой вид был, словно хотел сказать: "Ну, я тут поразмялся... А где настоящий вес?"
Так что Иванов просто от зависти слюной брызжет...
  • 0

#2565
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а после окончания соревнования, Иванов уже по другому заговорил(Спорт Экспресс)

- Раньше вас задевали самоуверенные высказывания Ильина. Выходит, они оправданы?
- Выходит, что так. Видимо, подготовка у казахов лучше работает. 418 - это же на 6 килограммов больше действующего мирового рекорда. Просто сумасшедший результат. А ведь Ильин поднимал на тренировках 196 в рывке и 240 в толчке. В сумме это примерно на 30 килограммов больше моей нормы. Так что все справедливо.


  • 0

#2566
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У Ильина теперь только одна проблема.Нужно наладить отношения с А.Ни!

А у них с Ни действительно что-то случилось?
  • 0

#2567
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в продолжения темы, про наше золото, тут немцы и россияне мне говорят типа, что наши жрут то что и китайцы по-этому и рвут всех в тяжелой атлетике, даже на спор забили что не избежать допинговых скандалов , но я верю что все по делу и ЧМ показал что у нас имеется хороший потенциал

Зависть - чувство нехорошее, однако... Злятся, что так не могут.
  • 0

#2568
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ганжик, чо ты этим хочешь сказать? :rolleyes:

я лишь констатировал факт) :smoke:

Только зачем так над госсимволикой изголяться? форму то можно было и поскромнее, а то похож стал на спорт дембеля.

какбЭ Илюхе можно всё..и отдельно тренироваццо и форму со своим именем..и даж штангу из золота
в 24 года 3-хкратный мира..и 2-хкратный олимпиец...тьфу тьфу тьфу...

Он наш Фелпс! :D :idea:
  • 1

#2569
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



я лишь констатировал факт) :smoke:

какой?

в продолжения темы, про наше золото, тут немцы и россияне мне говорят типа, что наши жрут то что и китайцы по-этому и рвут всех в тяжелой атлетике, даже на спор забили что не избежать допинговых скандалов , но я верю что все по делу и ЧМ показал что у нас имеется хороший потенциал

пусть немцы и россияне отдыхают. если б наши жрали тоже, что и китайцы, у на как минимум 15 золотых было.
а так надо завидовать молча

ну я им об этом , но в ответ типа нафига брать в команду тех кто на допинге был пойман, короче камень в наш огород велоспорта и женской тяж атлетике

Да пошли они лесом...
  • 0

#2570
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

реально, что вы к Илюхиной форме пристали? или вы, это, от А Иванова?

Да точно. Пусть надевает на соревнования что хочет. Вообще всем надо было так. А не чёрт знает в чём. Илюха - молодец!!!
  • 1

#2571
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

"Видимо, у казахов подготовка немножечко другая, чем у нас. Таких результатом раньше не было. 418 - это на 6 кг больше мирового рекорда. На тренировках 185, 220, а Ильин - 196, 240. Тут говорить нечего. Хотя вообще мы не соревнуемся с определенным человеком, мы соревнуемся со штангой. У нас не бокс, не борьба. Главное, что должна быть уверенность в себе. Думаю, что все призеры в себе уверены, все пытались поднять, у кого-то получилось, у кого-то нет. Но скажу честно, с такими результатами я не готов конкурировать с Ильиным. Я на этих соревнованиях поднял все, что мог, и даже больше", - заключил Иванов.

Это не на 6 килограммов больше мирового рекорда, а МИРОВОЙ РЕКОРД! У тов. Иванова, похоже, язык не поворачивается признать, что Ильин сделал новый мировой рекорд, и не один. :p
  • 0

#2572
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А где Туркелери, почему то его в кадре не видно было ?
  • 0

#2573
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И сегодня:
Бокс
20.00 Женщины. 1/8 финала. Весовая категория до 60 кг (Саида Хасенова – Адриана Арауджо(Бразилия)
20.30 Женщины. 1/8 финала. Весовая категория до 75 кг (Марина Вольнова – Элизабет Андиего (Кения)
Греко-римская борьба
18.36 1/8 финала. Весовая категория до 74 кг (Асхат Дильмухамедов – Александр Кикиниу (Беларусь ).
23.25 Схватки за «бронзу». Финал
Лёгкая атлетика
24.00 400 м с барьерами (Татьяна Азарова)
00.35 Женщины. Тройной прыжок. Финал (Ольга Рыпакова)
Пулевая стрельба
14.00 Мужчины. Классификация. Пистолет, 50 м (Вячеслав Подлесный)
17.30 Финал
Синхронное плавание
20.00 Дуэт (Анна Кулькина, Айгерим Жексембинова)
  • 0

#2574
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А где Туркелери, почему то его в кадре не видно было ?

Да, между прочим! Действительно, там какие-то дядьки были, а Туркелери не было видно...
  • 0

#2575
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
http://www.caravan.kz/article/37934 вот тут есть немного про отношения внутри команды! Ильин в свое время ушел от наших тренеров к молодым ребятам, с которыми ему очень комфортно и приятно работать-в одном из интервью он сам об этом говорил.
  • 0

#2576
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ссори за оффтоп:

А Илья саспайды переводится как Илья спокоен

"спокоен" можно и пограмотнее как-то сказать, благо слов казахских хватает, не дома на диване же лежит и жене комментирует.Некрасиво переводит, вот к чему это было
  • 0

#2577
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Но скажу честно, с такими результатами я не готов конкурировать с Ильиным. Я на этих соревнованиях поднял все, что мог, и даже больше

вот другое дело!
быстро переобулся, но хоть признал
  • 0

#2578
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

вот тут есть немного про отношения внутри команды!


недавно в интервью одному спортивному журналу Илья сказал о том, что у него сложилась команда молодых тренеров, менеджеров - которые помогали ему готовиться к ОИ,

Ни А. и Тулкелери "жмут" своих подопечных, загоняют их как "лошадей", отсюда и травмы, и проблемы в дальнейшем ........
  • 0

#2579
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

вот другое дело!
быстро переобулся, но хоть признал


Да с чего ему переобуваться? Иванов в своем первом интервью все по делу сказал. Будь на помосте другой Иванов из Украины, еще неизвестно получилось бы у Ильина выиграть или нет - а ведь именно об этом россиянин и говорил. К тому же меня лично вчера удивило, как легко Ильин брал последние веса в толчке - я от него не ожидал такого выступления, как и Иванов. Ну а после поражения, россиянин объективно признал силу Ильина. А вообще столько ерунды тут понаписали "спецы" по тяжелой атлетике, аж диву даюсь.
  • 0

#2580
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

это что тут в Германии украинские каналы ловишь,так на хохловском телевидении ОИ в очередной раз освещают пофуистически. Показывают только по одному каналу - Первому Национальному. Показывают в основном украинских спортсменов, а так как их немного и вылетают он по большей части в первых раундах, то чаще всего приходится смотреть пиз...ж в студии под руководством Шустера. Правда, иногда туда приглашают некоторых персонажей. Так вот, вчера был М. Завьялов. Этот дядечка - боксёрский тренер, первый президент украинской профессиональной лиги бокса. Вчера естественно обсуждали пролёт их чемпиона мира Хитрова (до 75 кг) бриту. Хохол в чистую выиграл бой, а победу отдали ессно бриту с замечательной фамилией Огого. Так вот, этот дядечка честно признался, что месяц назад был в Англии и местные светилы ему признались, что на ОИ у бритов будет два золота - до 75 кг (как раз этот Огого) и у супертяжей (там другой персонаж с не менее замечательной фамилией Джошуа). Как бы сошлись во мнении, что золото в боксе, похоже, уже раздеребанили.Можно добавить так же Селби - номер 1 в своем весе или тот же Сталкер (3-й посев)? не легче ли их сделать чемпионам - нежели Огого - который еле влез в олимпийский поезд.


А может надо копипаст ставить, а не выдавать чужие мысли за свои? Скопировал мысли человека с Украины с БЮВа слово в слово, а пишешь как будто в Германии украинский канал посмотрел. Это вообще писец. Причем сообщение было оставлено два дня назад, Завьялов в студии был три дня назад, а речь в мессаге идет о вчера.

Сообщение отредактировал NiKKusya: 05.08.2012, 10:57:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.