Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#2521
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Алмас-тоже молодца. Видно-что парень еще покажет себя!
Кстати, если обратили внимание-то зрителей показывали только во время выступления наших спортсменов!
  • 0

#2522
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
в продолжения темы, про наше золото, тут немцы и россияне мне говорят типа, что наши жрут то что и китайцы по-этому и рвут всех в тяжелой атлетике, даже на спор забили что не избежать допинговых скандалов , но я верю что все по делу и ЧМ показал что у нас имеется хороший потенциал
  • 0

#2523
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжик, чо ты этим хочешь сказать? :rolleyes:

я лишь констатировал факт) :smoke:

Только зачем так над госсимволикой изголяться? форму то можно было и поскромнее, а то похож стал на спорт дембеля.

какбЭ Илюхе можно всё..и отдельно тренироваццо и форму со своим именем..и даж штангу из золота
в 24 года 3-хкратный мира..и 2-хкратный олимпиец...тьфу тьфу тьфу...
  • 5

#2524
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
горд, от эмоций не могу заснуть. Ильин - мужчина. Победил красиво и уверенно!
  • 0

#2525
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ему то можно все, давайте тепеть каждый отличившийся солдат будет шить себе инд пошив. Илья сделал свое дело на 2 головы выше , но он такой же, как и все кто поехал на олимпиаду. Ну зачем его было так наряжать?
  • 0

#2526
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

я лишь констатировал факт) :smoke:

какой?

в продолжения темы, про наше золото, тут немцы и россияне мне говорят типа, что наши жрут то что и китайцы по-этому и рвут всех в тяжелой атлетике, даже на спор забили что не избежать допинговых скандалов , но я верю что все по делу и ЧМ показал что у нас имеется хороший потенциал

пусть немцы и россияне отдыхают. если б наши жрали тоже, что и китайцы, у на как минимум 15 золотых было.
а так надо завидовать молча
  • 0

#2527
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ну зачем его было так наряжать?

какая разница во что Илья был одет? может именно эта форма у него как талисман.
на след олимпиаду и Алмаса так оденут
  • 0

#2528
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я лишь констатировал факт) :smoke:

какой?

в продолжения темы, про наше золото, тут немцы и россияне мне говорят типа, что наши жрут то что и китайцы по-этому и рвут всех в тяжелой атлетике, даже на спор забили что не избежать допинговых скандалов , но я верю что все по делу и ЧМ показал что у нас имеется хороший потенциал

пусть немцы и россияне отдыхают. если б наши жрали тоже, что и китайцы, у на как минимум 15 золотых было.
а так надо завидовать молча

ну я им об этом , но в ответ типа нафига брать в команду тех кто на допинге был пойман, короче камень в наш огород велоспорта и женской тяж атлетике
  • 0

#2529
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Так давно уже надо было казы с собой на соревнования возить.
  • 0

#2530
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ну зачем его было так наряжать?

ну давайте начнём с того, что его никто не наряжал..))
Илюха в жизни очень скромный парень, а вот на помосте..его подчас казалось бы пижонистое поведение..его слова..его действия.именно это всё и двигает им к его победам, которыми мы с вами гордимся...
Для того, чтобы вы все тут кричали "Ура! Казахстан!" он отдаёт своё здоровье.
и вот теперь подумайте..что значит по сравнению с этим майка с солнцем на груди и именем на спине?
Чтобы в чём то упрекать его..надо хотя бы сделать, что то похожее. ИМХО.
  • 10

#2531
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так давно уже надо было казы с собой на соревнования возить.

казы в число допинга запишут, нельзя :lol:

реально, что вы к Илюхиной форме пристали? или вы, это, от А Иванова?

Сообщение отредактировал Aneka13: 05.08.2012, 02:56:59

  • 0

#2532
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Илюха - ДВУКРАТНЫЙ Олимпийский Чемпион!!!!! Урррраааа!!!!!!
  • 0

#2533
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Так давно уже надо было казы с собой на соревнования возить.

казы в чмсло допинга запишут, нельзя :lol:

реально, что вы к Илюхиной форме пристали? или вы, это, от А Иванова?

Россия в тяжёлой по полной на допинге засыпались - Сливенко, Аккаев, Клоков... Хватило хоть мозгов сняться до начала. Видимо без золота Россия в тяжёлой
Жаль что наших казахстанцев в весе 105 нету, а то смогли бы вмешаться в зарубу иранцев с россиянами
  • 0

#2534
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в Спорт Экспрессе, Ильина казахом назвали )
  • 0

#2535
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

в Спорт Экспрессе, Ильина казахом назвали )

какая разница кем его назвали, главное кем он сам себя считает и что он принес в нашу копилку золото, и установил мировой рекорд :)
  • 1

#2536
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да не пристал я к его форме, просто пожелание. А Иванов/ы пусть со своей формой сперва разберутся.
  • 0

#2537
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Жаль что наших казахстанцев в весе 105 нету, а то смогли бы вмешаться в зарубу иранцев с россиянами

Зайч
иков есть, но он в группе Б будет и россиян тоже тут не будет
  • 0

#2538
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да не пристал я к его форме, просто пожелание.

а мне нравится форма Илюхи, Ганжику тож нравится, самому Илюхе тож нравится - получается 3 голоса(нравится), против вашего 1(не нравится).
думаю, пожелания не учтутся :D
  • 0

#2539
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
филипинцы подали протест на поражение от нашего Биржана, боюсь что от протестов только бриты защищены
  • 0

#2540
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ИМХО, вчера Ильяс был как минимум, не слабее британца. Были конечно ошибки с его стороны, промахи, открывался в защите.


Согласен, Ильяс хорошо отработал, сделал все что мог, немножко выиграл в каждом раунде, боковые судьи перепутали углы в первых двух раундах.
Сапиев хорошо продышался все три раунда, настораживает, что много пропускает прямых в голову, руки не надо опускать, не фиг выпендриваться, жестких ударов не видно :((

это что тут в Германии украинские каналы ловишь,так на хохловском телевидении ОИ в очередной раз освещают пофуистически. Показывают только по одному каналу - Первому Национальному. Показывают в основном украинских спортсменов, а так как их немного и вылетают он по большей части в первых раундах, то чаще всего приходится смотреть пиз...ж в студии под руководством Шустера. Правда, иногда туда приглашают некоторых персонажей. Так вот, вчера был М. Завьялов. Этот дядечка - боксёрский тренер, первый президент украинской профессиональной лиги бокса. Вчера естественно обсуждали пролёт их чемпиона мира Хитрова (до 75 кг) бриту. Хохол в чистую выиграл бой, а победу отдали ессно бриту с замечательной фамилией Огого. Так вот, этот дядечка честно признался, что месяц назад был в Англии и местные светилы ему признались, что на ОИ у бритов будет два золота - до 75 кг (как раз этот Огого) и у супертяжей (там другой персонаж с не менее замечательной фамилией Джошуа). Как бы сошлись во мнении, что золото в боксе, похоже, уже раздеребанили.Можно добавить так же Селби - номер 1 в своем весе или тот же Сталкер (3-й посев)? не легче ли их сделать чемпионам - нежели Огого - который еле влез в олимпийский поезд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.