Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#2501
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
пятое золото у нас.Илья Ильин тяжелая атлетика.двухкратный олимпийский чемпион.всех поздравляю ура!ура!ура!с новым мировым рекордом Илью.
  • 0

#2502
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Изображение

#2503
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ведать Аблязова не привезут :D

#2504
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Поздравляю! Есть пятое!


п.с. и все же к А.НИ надо было подойти

Подо
шел, руки пожали и все
  • 0

#2505
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну ё-мое! 8-е общекомандное! Мы обошли КНДР на повороте. Россиян пока 10-я, про остальных советских просто молчу.
  • 0

#2506
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ведать Аблязова не привезут :D

Аблязов забашлял нашим соперникам, чтобы сдулись :D
  • 0

#2507
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Поздравляю!
Несколько слов о, так называемых, "легионерах".
Под это определение попадают спортсмены, выступающие под флагами Бахрейна, Катара, ОАЭ.
Живут и тренируются они в Европе и только на соревнованиях одевают майки с символикой упомянутых выше стран.
А наши девушки, именно НАШИ! Потому что живут и тренируются у нас в Казахстане и будущее своё связывают с нашей страной.
Уверен, по завершении карьеры, ни одна из них не уедет отсюда.
Здесь они стали выдающимися спортсменами и здесь (уверен в этом) они обретут и своё личное счастье.
Так что - они не "легионеры".
Они уже давно наши - казахстанки!
  • 4

#2508
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Серебро лучше б молдаванину дали, а этому и бронза пойдет

тож так подумала)) молдаванин парень видный! Наш Илья просто герой! Такой уверенный,вышел и победил!
  • 0

#2509
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

тож так подумала)) молдаванин парень видный! Наш Илья просто герой! Такой уверенный,вышел и победил!

молдаванин хоть не выпендривался и не говорил всяких тупостей про Илюху.

Илюха супермегакрасавчик!!!!
  • 0

#2510
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А у нас на линии, завоевавший серебро А.Иванов:
Интервью с Ивановым в июне этого года:

- Почему мировые рекорды в 94 кг заросли паутиной?
- Очень сильный психологический барьер перед ними. Оно и физически тяжело такие веса поднять, но в голове - еще тяжелее. В толчке вообще стоит рекорд трудно досягаемый (232 кг, автор - поляк Шимон Колецки. - Прим. С.Б.). Я до Саранска ведь никогда даже 225 кг не толкал. Так же и у других, кто много лет в одной категории выступает, - очень трудно прогрессировать. Но самый настоящий мировой рекорд, считаю, - это в сумме. До него немного осталось.
- Артем Иванов и казахстанец Илья Ильин - главные ваши конкуренты в Лондоне. Или я кого-то забыл?
- Говорят, Игры настолько непредсказуемые соревнования, что там конкуренты - все. Вот все до единого просто.
- Действующий олимпийский чемпион Ильин уже заявил, что и в Лондоне всех обыграет. Вас тоже. Есть что ответить?
- Пусть попробует. Есть у меня большие сомнения, что он в этот раз победит. Не говорю за себя, но есть как минимум один человек, который сильнее его. А самого Ильина я никогда особо сильным спортсменом не считал. Он очень наглый по-спортивному. Но чисто с технической точки зрения далек от совершенства. Тот же Артем поднимает гораздо красивее.
- Ильин у многих кость в горле. Эпатажный довольно парень. Много болтает, по-вашему?
- Да не то что много. Просто не по делу. Заявлять, что он кого-то не считает за соперника, просто некрасиво. Лучше промолчать, честное слово. У нас ведь вид спорта - не бокс, не единоборство какое, где ты выходишь драться с соперником. У нас ты против штанги. Нет, судить не мне, пусть делает, как хочет. Просто если взять все соревнования, где он побеждал, нетрудно заметить, что выигрывал понемногу - по килограмму, по два. Было бы двадцать, я бы еще понял этот гонор. А он на чемпионате мира в Париже-2011 сказал, что не считает Артема за соперника. Хотя всем понятно, что Иванов-то как раз заслуживал победы больше. Ильин в толчке плохо выступал. Видел, как Иванову замораживали повреждение в разминочном зале. Возьми он тогда 227 кг, Ильин и близко бы такой вес не толкнул.


Мдя, иногда лучше жевать, господин Иванов. Получил по заслугам!!
Илья Великий Казахский СПОРТСМЕН!!

Сообщение отредактировал M0bil: 05.08.2012, 02:19:46

  • 3

#2511
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот это фантастика! Гордость распирает! Всегда была равнодушна к тяжелой атлетике, а тут случайно с мужчинами семьи поглядела из интереса и так втянулась. Умничка Илюха!

А Илья саспайды переводится как Илья спокоен ;)
  • 0

#2512
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Мы на 8-м месте!
  • 0

#2513
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
молодец Илья! не зря я сына так назвала))) не надо опускаться до подобных осуждений, все молодцы, но Илья лучше всех!!
  • 0

#2514
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Илья-умница! Спасибо! 2 мировых рекорда поставил, 1 олимпийский. А какое шоу он устроил. Ему все тяжелоатлеты аплодировали.
Алмас тоже ничего оказался.
  • 0

#2515
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Илюха супермегакрасавчик!!!!

канешН, Орданын баласы гой! Бызде бяры сондай! :dont: :D

з.Ы. Алмасу просто...не повезло в этот раз ...бывает..ещё наверстает!

з.Ы. Анёка, если чо..то Алмас братишка..тож наш..ординский.. :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 05.08.2012, 02:27:57

  • 0

#2516
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У Ильина теперь только одна проблема.Нужно наладить отношения с А.Ни!
  • 0

#2517
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Никогда не считал тяжелую атлетику зрелищными соревнованиями...
Но то что сделал сегодня Илья.....
Насколько это было красиво, уверенно, легко, хотя наверно, это самое неподходящее слово к этому виду спорта :) .
Непередаваемые эмоции! Молодец!
Как же это было здорово!
Года полтора назад перескались с ним по работе немного. Когда увидел его вблизи-не поверил, что это олимпийский чемпион по тяжелой атлетике. В водолазке и джинсах выглядел как обычный парень, дружащий со спортзалом)). Но на помосте-совершенно по другому..
С победой! Урррра!
  • 0

#2518
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

з.Ы. Анёка, если чо..то Алмас братишка..тож наш..ординский.. :D

Ганжик, чо ты этим хочешь сказать? :rolleyes:
все в Орду меня зазываешь?
  • 0

#2519
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Все объединились ради победы Ильи!!! Гордость и невероятное счастье!

Сообщение отредактировал Hromos: 05.08.2012, 02:32:48

  • 0

#2520
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Илья КРАСАВА!!!!
Только зачем так над госсимволикой изголяться? форму то можно было и поскромнее, а то похож стал на спорт дембеля.
А так всех с 5м золотом. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.