Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Ведмедь ОльгеПорфирия, жизненно необходимо лекарство.

порфирия normosang

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#201
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Молодец, Олечка! Так держать! Все будет хорошо!
Женя, спасибо за хорошие новости.
  • 0

#202
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Женя, спасибо за новости!
Женя, вот не видела твои глаза, но уже тогда почувствовала, какой ты "открытый" и добрый, а, увидев тебя и Олю на фото, убедилась, что ощущения не обманули. Я недавно посмотрела ваши фото на "одноклассниках": красивая и такая молодая пара!
Оля, действительно, такая худенькая была, даже представить не могу, какая сейчас. Ей бы какое-то специальное калорийное питание что ли...чтоб легко усваивалось, типа как для спортсменов.
  • 1

#203
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Можно в обычную еду добавлять немного детского питания, самого разного. Отдельно его есть невкусно. Мы так откормились после большой потери веса.

Причем, показатели холестерина, % жира (для нас это очень важные показатели) и прочего после такого "откорма" оказались лучше, чем до болезни. Детская еда по большей части хорошо проверяется и хорошо приготавливается.
  • 1

#204
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Засмущали))

По поводу питания детского да как раз таки щас им и пытаемся откормить. Купил детское питание каши потихоньку кушает они правда противные( Это надо видеть как она их кушает) Быстро выпивает и быстро запивает водой) :D У других больных спрашивал они говорят что тоже тяжко было им набрать вес(. Но начали принимать детское питание и питание для тяжело больных. И через месяца 2 набрали вес а через 3-4 вернулись в свой прежний вес какой был до болезни. Поэтому ниче страшного откормим)))
  • 0

#205
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
У нас рисовая каша Нестле хорошо шла. Чуть-чуть обычной овсянки, чуть каши Нестле. И каждые 2-3 часа.

Но у нас была другая ситуация и временами (несколько недель подряд) еда просто не задерживалась в организме.
Если таких проблем нет, то может и так наберется вес-то?
  • 0

#206
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем добрый день.) Дела у нас потихоньку движуться начала сама ходить вставать с кровати руки начали работать. Правда вес не можем набрать( на одном месте стоит 32-33(. :) Ну ничего набирет)
  • 1

#207
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Всем добрый день.) Дела у нас потихоньку движуться начала сама ходить вставать с кровати руки начали работать. Правда вес не можем набрать( на одном месте стоит 32-33(. :) Ну ничего набирет)

Молодцы!
Может банановый коктейль попробовать для набора веса? И ореховую пасту - арахисовое масло, например. Хотите, я вам вышлю?
Гимнастику делаете? Как врачи говорят, что надо делать?

Я в конце сентября еду в Будапешт, если надумаете заявление в полицию писать, имейте в виду.
  • 5

#208
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Молодцы!
Может банановый коктейль попробовать для набора веса? И ореховую пасту - арахисовое масло, например. Хотите, я вам вышлю?
Гимнастику делаете? Как врачи говорят, что надо делать?

Я в конце сентября еду в Будапешт, если надумаете заявление в полицию писать, имейте в виду.

Да был бы вам очень благодарен по поводу бананового коктеля) и по поводу будапешта))) Напишу в личку
  • 0

#209
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем добрый день. Извеняюсь что давно не отписывал. Потерял пароль + работал времени небыло. Но вот восстановил пароль и я сново с вами. Хочу отписать. Здоровье у Оли тфу тфу тфу потихоньку вернулось. Двигается сама без какой либо помощи.
Набрала вес примерно сейчас ~ 39-40кг. Мало но куда лучше чем было.

Я очень благодарен тем кто помог в трудную минуту. И смог уделить время нашей проблеме. Ребята огромное человеческое спасибо. Дай бог вам всем огромное здоровье и вашим близким.
  • 10

#210
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Женя, спасибо за отличные новости! Здоровья, здоровья, здоровья!
  • 0

#211
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Женя, очень рада за вас! Здоровья, любви и счастья!!!
  • 0

#212
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем спасибо большое. :rotate: И вам крепкого крепкого здоровья. И вашим близким. Не болейте. :)

Сообщение отредактировал завсегдатый: 08.12.2012, 10:44:30

  • 0

#213
verasik.07

verasik.07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем спасибо большое. :rotate: И вам крепкого крепкого здоровья. И вашим близким. Не болейте. :)


Здравствуйте! Прочитала о Вашей беде. Я тоже болею такой болячкой. Д/з Острая перемежающаяся порфирия. Хотелось бы узнать как сейчас Оля. Да и позадовать вопросы, как она так быстро начала ходить?
  • 1

#214
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Всем спасибо большое. :rotate: И вам крепкого крепкого здоровья. И вашим близким. Не болейте. :)


Здравствуйте! Прочитала о Вашей беде. Я тоже болею такой болячкой. Д/з Острая перемежающаяся порфирия. Хотелось бы узнать как сейчас Оля. Да и позадовать вопросы, как она так быстро начала ходить?


Добрый день извенясь что не отвечал. Оля сейчас нормально на днях стал болеть живот сново завтра поедим в больничку прокапаем normosang. Как у вас дела пишите в личку или на емаил support_kazchat@qip.ru позадаем друг другу вопросы.
  • 0

#215
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый вечер всем! Сегодня Евгений написал письмо мне в личку( мы иногда коротенько переписываемся - как там Оля):
 

 "У нас дела более менее, поправилась, но переодически болезнь дает о себе знать в виде болей. Капаем нормосанг. К сожелению сейчас он заканчивается: не так он, как срок годности. Хочу покупать новое  - денюжку накопил, но вот незадача - купить его как всегда не просто. Бегаю сново, ищу где купить."
 

 Очень нужен НОРМОСАНГ с хорошим сроком годности!!! М.б. кто-то подскажет где это препарат есть? Деньги у Жени есть! Это тот же самый препарат, из-за которого и открывалась когда то тема Оли...


Сообщение отредактировал Fotinia: 06.01.2014, 21:43:09

  • 0

#216
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Светлана, дв! Я думаю, что могу купить лекарство, но мне рецепт обязательно нужен Свекровь полетит в Алмату 12 января и может передать.надо цену узнать хотя бы, а то вдруг где-нибудь в Москве дешевле как всегда.
  • 0

#217
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Очень нужен НОРМОСАНГ с хорошим сроком годности!!!

 

Препарат же вроде только в Европе есть? Или уже всё проще?


  • 0

#218
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Я предлагаю из Европы привезти.Просто в прошлый раз Евгению кто-то быстрее смог доставить.
  • 0

#219
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Я предлагаю из Европы привезти.Просто в прошлый раз Евгению кто-то быстрее смог доставить.

 

Понятно :)

В прошлый раз девушка Ботагоз помогла с доставкой, и с рецептом.

 

lucky parent, а по казахстанскому рецепту можно купить в Европе, да? 


  • 0

#220
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый вечер Лана и Люция. С новым годом и Рождеством вас.
Прошлый раз присылали из Австрии, а покупали не помню где. Завтра утром еще уточню во 2 аптеке, а так сказали что нет в аптеках. Просила Женю поднять тему, но он видимо стесняется снова просить помощь... Напишу ему сегодня чтобы зашел скорее сюда. Спасибо вам.
До этого в Москве было намного дороже, чем купили в Европе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.