Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#1001
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

C понедельника 28 ноября

 

attachicon.gif20161128_190748.jpg

Оба по исследовательскому методу))) Было бы круто если был RON

 

RON - это "Research Octane Number" т.е октановое число, полученное по исследовательскому методу.


  • 2

#1002
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

всем уже ролик пришёл как на синойле на сайране счётчик впустую работает?

в ауди оллроад залили 78 литров при вместимости бака в 70 литров.

какой олроуд? я в свой c5 2004 г.в заливал лично 79)))


  • 0

#1003
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

C понедельника 28 ноября

 

attachicon.gif20161128_190748.jpg

Оба по исследовательскому методу))) Было бы круто если был RON

 

RON - это "Research Octane Number" т.е октановое число, полученное по исследовательскому методу.

баааа, а я думал моторный))))


  • 0

#1004
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Не знаю насчет количества литров, но лямба зонд очень не любит бензин на этой заправке. Проверено не раз, так как были талоны и я заправлялся. CHEK загорался постоянно, пока не перешел на другую запрвку.


  • 0

#1005
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лью постоянно, на днях 40 л 92го по 131 тг - комп кажет + 300 км запас хода всего, под впечатлением недавних видеосюжетов решил что наепка тоже, но затем вспомнил про расход в 16 л/100 км С час назад жарокова-сатпаева толкучка опять, куда катится этот мир (с)
  • 0

#1006
Алекандр

Алекандр
  • Гость
  • 8 сообщений

Диз. топливо низкого качества. 27 ноября поехал заправлятся, так у них даже в колонке замезло


  • 0

#1007
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Согласен полностью.дизель там гавно
  • -1

#1008
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Диз. топливо низкого качества. 27 ноября поехал заправлятся, так у них даже в колонке замезло

 

Дизель у них ШНОС! а он не есть хороший потому что плотность низкая при норме 860 у них 815 где-то и температура застывания выше ГОСТа (-5). Ищите дизель ПНХЗ (-10), если нет такого лейте антигель сперва, желательно made in eu. germany например. Зимний потому что не везде продается. А лучше переходите на бензу. ИМХО 


  • 0

#1009
Vitality Koev

Vitality Koev
  • Читатель
  • 69 сообщений
На рояль петроле подняли цены, ушёл на синойл. А здесь бензин испаряется просто с бешеной скоростью.

#1010
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

мое лично мнение.

я теперь ни ногой туда.

машина kia sportage всегда заливаю на 5500. раньше это было 45 литров. теперь 41 не сильно заметная разница в принципе. 

заливаю всегда в одном и том же месте. тут еду смотрю у синоила бенза 132 а  там где я заливаюсь по 138 и тут впервые меня жаба даванула ))

 

ну приехал я на синоил даю заветные 5500. стрелка была на последнем дилении. это значит в баке как минимум 20 литров. т.к. чтоб загорелась лампочка надо опустить еще ниже

вообщем заливают я выезжаю с АЗС и смотрю стрелка до полного бака даже не поднялась...

как так? в меня вкачали 41 литр. + мои даже пусть 15 литров. итого 55 литров должно быть. бак у меня 60 литров?

 

еще подумал мож я туплю, но нет. вспомнил видео когда счетчик мотает, а бенз не идет. 

через неделю поехал на свою привычную АЗС.

лампочка только загорелась закатываю даю 5500 мне вкачивают 41 литр и стрелка о чудо переползла выше деления полный бак.

чудеса?совпадения?

нет не думаю.

 

так что я больше ни ногой на эту сеть заправок.


  • 0

#1011
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

..... А здесь бензин испаряется просто с бешеной скоростью.

А я подумал что мне показалось, но у меня тоже ощущение что бензин после заправки на синоле сильно испаряется


  • 0

#1012
vlad4203

vlad4203
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Как то было дело, заправил я у них при горящей лампочке 50 литров, указатель показал недолив 1,5 деления, хотя обычно показывал полный (бак 60), поплевался, зарекся заезжать к ним еще. Откатал литров 25 по БК, уровнемер кажет меньше полбака, надо было заправиться до верху, оплатил уже на другой 30 литров, 3 не вошло. Похоже у них плотность гуляет прилично, вот указатель и врет.


  • 0

#1013
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

..... А здесь бензин испаряется просто с бешеной скоростью.

А я подумал что мне показалось, но у меня тоже ощущение что бензин после заправки на синоле сильно испаряется

 

Я думаю точнее сказать будет не испаряется, а расходуется. Вряд ли зимой из бака он испаряться будет.

Несколько лет назад на Синоойле был 93 и 97-й бензин. Решил я попробовать 97-й.  Не знаю что за присадку туда ливанули, но вонял этот 97-й просто ужасно. Вонь дикая была если чуть понюхать из горловины, ужасно вонял тот бензин. Аж дыхание перехватывало. Машина ездила на нём нормально, но расход топлива сильно вырос. Видимо присадка была жидкая, лить её нужно было много и горела она хуже бензина в расчёте выделения тепла на единицу объема. Расход топлива был намного выше чем на другом бензине. И вот однажды, в машине было примерно четверть бака этого бензина и я в час пик поехал с Абая-Саина до ЦУМа. Ехал по пробкам минут 50.  Когда доехал до ЦУМа, стрелка была в районе последнего деления. Ехать обратно по пробкам я боялся, могло не хватить бензина. К заправке Синоойл  возле Саяхата я подъехал уже со стрелкой на последнем делении и горящей лампочкой низкого уровня топлива. Заправился и поехал.


  • 0

#1014
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У меня было норм, где то с полгода назад после очередной заправки на Синойле сначала стал врать датчик уровня, потом и вовсе загорелся чек, что с адсорбером или его датчиком. Завязал к ним ездить. После заправки на Гелиосе стрелка и чек восстановились, но бенз расход вырос. Кстати со стрелкой был трабл года 3 назад после заправки казмунаевским 96-м. 


  • 0

#1015
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Последнюю неделю вышло так что заправился 2 раза на синойле.

1 раз на Рыскулова между Аэродромной и Розыбакиева.

2 раз на Сейфуллина ниже Раимбека.

В обоих случаях дикая детонация. 


  • 0

#1016
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

было уже или нет? https://www.facebook...?type=3


  • 0

#1017
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

через неделю поехал на свою привычную АЗС. лампочка только загорелась закатываю даю 5500 мне вкачивают 41 литр и стрелка о чудо переползла выше деления полный бак. чудеса?совпадения?
 

 

А где это Ваша привычная АЗС находится и как называется? мы тоже хотим знать )) 


  • 0

#1018
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

через неделю поехал на свою привычную АЗС. лампочка только загорелась закатываю даю 5500 мне вкачивают 41 литр и стрелка о чудо переползла выше деления полный бак. чудеса?совпадения?
 

 

А где это Ваша привычная АЗС находится и как называется? мы тоже хотим знать )) 

 

на сейфулина шугла ))) не буду говорить название дабы не сочли рекламой )))

но сколько лет заправляюсь ни разу нареканий не было. как взять ту же агатай.

что не заправка так я дрался с заправщиком ппц 2 раза подрался. это ппц... )))) потеряли они 5 машин изза тупых заправщиков ))) и тупого администратора который тоже кинулся в драку )))


  • 0

#1019
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

на сейфулина шугла ))) не буду говорить название дабы не сочли рекламой )))

Тоже там заливаюсь. Топливо настолько качественное, насколько возможно (без примесей и ослиной мочи). Мой карб все чует...


  • 0

#1020
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

и тупого администратора который тоже кинулся в драку
 

надеюсь не летальный исход?  :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.