Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#981
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
В среднем 170-200 км в день. Частый межгород. Клиенты там
  • 0

#982
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

занятная математика.

машина просит минимум 95ый, а лучше 98ой.

заправил полный бак 96ым на синойле. хватило на 650 км. 

заправил полный бак 98ым на кастроле. хватило на 580 км. условия езды примерно одинаковые. разве, что во время 98го - чаще машина работала на холостых. в общем - не знаю, сколько машина кушает в час. но 98ой на кастроле ничем не отличается от 96 на синойле. и даже в плане динамики.


  • 1

#983
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

зависит от двигателя. у меня движок VQ35HR ниссановский. так он 92-93 глотает безбожно по 14-16 литров, так как рассчитан минимум на 95 бенз. и тянет плохо на 92-93. а на 95-96 сразу расход падает до 12-13 литров. давно уже перешел на 96 Синойл. даже по деньгам выгоднее


  • 0

#984
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

занятная математика.

машина просит минимум 95ый, а лучше 98ой.

заправил полный бак 96ым на синойле. хватило на 650 км. 

заправил полный бак 98ым на кастроле. хватило на 580 км. условия езды примерно одинаковые. разве, что во время 98го - чаще машина работала на холостых. в общем - не знаю, сколько машина кушает в час. но 98ой на кастроле ничем не отличается от 96 на синойле. и даже в плане динамики.

Поробуйте 98 на гелиосе, весь Алматинский Subaru club заправляется.


  • 0

#985
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

сегодня залил 96ой на синойле на сейфуллина. машина просто летит, учитывая то, что ей нужен 98ой.

вечером дозаправлюсь. 


  • 0

#986
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

сегодня залил 96ой на синойле на сейфуллина. машина просто летит, учитывая то, что ей нужен 98ой.

вечером дозаправлюсь. 

Плохой у них 96. Сам заправляюсь у них пол года вынужденно.


  • -1

#987
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня заправлялась на Раимбека перед Саина. Получилось 47 литров, заплатила почти 6000 за 92й... была весьма удивлена т.к. у меня еще оставалось до заправки примерно 1\5 бака и при таком раскладе обычно выходило примерно 5000 :-/

 

Чаще всего на ЖАрокова-Сатпаева заправляюсь но иногда вот на этой заправке.


Сообщение отредактировал Gukonya: 15.05.2016, 22:40:31

  • 0

#988
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Сегодня заправился на Саина Жубанова 96м. Думал в прошлый раз показалось. Не показалось - движок начал "тарабанить". Где уже заправляться? Не знаю...


  • 0

#989
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сегодня заправился на Саина Жубанова 96м. Думал в прошлый раз показалось. Не показалось - движок начал "тарабанить". Где уже заправляться? Не знаю...

 

Там чеки дают?

Прямой показатель. Если чеки не дают или говорят после заправки, значит начали химичить с бензином.


  • 0

#990
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Сегодня заправился на Саина Жубанова 96м. Думал в прошлый раз показалось. Не показалось - движок начал "тарабанить". Где уже заправляться? Не знаю...

 

Там чеки дают?

Прямой показатель. Если чеки не дают или говорят после заправки, значит начали химичить с бензином.

 

Но на заправках и выдают фискальный чек после заправки, то есть после оказания услуги. Конечно неудобно, но если нужен чек, то приходится ещё раз бежать к кассиру.


  • 0

#991
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Но на заправках и выдают фискальный чек после заправки, то есть после оказания услуги.
Конечно неудобно, но если нужен чек, то приходится ещё раз бежать к кассиру.


:))
Фискальный чек может и после заправки.
Только есть предварительный.
О нем скромно молчат кассиры... :))

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2016, 16:09:13

  • 0

#992
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Сегодня заправился на Саина Жубанова 96м. Думал в прошлый раз показалось. Не показалось - движок начал "тарабанить". Где уже заправляться? Не знаю...

 

Там чеки дают?

Прямой показатель. Если чеки не дают или говорят после заправки, значит начали химичить с бензином.

 

Я всегда заливаю полный бак. Чек дают после расчёта. Заправку буду менять, год назад тоже самое было с Газпромом. Может РП попробовать?


  • 0

#993
Сергей V

Сергей V
  • Гость
  • 6 сообщений

Заправлялся всегда на Гелиусе, но последние пару раз на Синоил, тачка поехала шустрее. Мне больше понравился.


  • 0

#994
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Заправлялся всегда на Гелиусе, но последние пару раз на Синоил, тачка поехала шустрее. Мне больше понравился.

 

у меня с точностью да наоборот.... 

синноил вообще отстой, на гелиос переквалифицировался бежать стала и не слышно как движка работает.

хотя дружище советует РП


  • 0

#995
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

C понедельника 28 ноября

 

20161128_190748.jpg


  • 0

#996
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Savol, это в каком городе и какой бензин: российский или китайский?


  • 0

#997
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

C понедельника 28 ноября

 

attachicon.gif20161128_190748.jpg

Оба по исследовательскому методу))) Было бы круто если был RON


  • 0

#998
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

всем уже ролик пришёл как на синойле на сайране счётчик впустую работает?

в ауди оллроад залили 78 литров при вместимости бака в 70 литров.


  • 0

#999
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Savol, это в каком городе и какой бензин: российский или китайский?

 

Алматы, на Абая - Чапаева.

Пистолетчик сказал, что наклейки в понедельник клеили днем, а вот поменяли ли топливо в емкости - это никто не знает....

Да и  происхождение бензы из разряда ОБС


  • 0

#1000
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

всем уже ролик пришёл как на синойле на сайране счётчик впустую работает? в ауди оллроад залили 78 литров при вместимости бака в 70 литров.
на заправках стандартный недолив 3-7%, начало/конец смены + плюс что сменщики накрутят. 1-1,5 с десятки легко. на КМГ так откровенно требовали доплату за канистру аж сто тенге :)

по поводу синойла - дважды на одной и той же заправке по Кульджинке перед Енбекшами по правой стороне, если считать от города, заливали какую-то хрень. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.