Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#1021
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

и тупого администратора который тоже кинулся в драку
 

надеюсь не летальный исход?  :fie:

 

нет просто 5 машин после этого случая сменили мойку и заправку...

если у руля сидит челвоек который не понимает что АЗС в городе много. то увы тут ни как не переубедишь человека кроме как лишить прибыли каждую неделю от 50к. вот и все. их бензин не стоит того что я испытал 2 раза.  ))) наверное я человек магнит и всякие люди с отклонениями в психике сразу на меня кидаются ))))

 

 

Тоже там заливаюсь. Топливо настолько качественное, насколько возможно (без примесей и ослиной мочи). Мой карб все чует...
 

и я про то же ))) за очень долго время нареканий нет. мучался с АЗС когда они делали генеральный ремонт )))


Сообщение отредактировал плахиш: 16.01.2017, 15:45:14

  • 0

#1022
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

кто уже пробовал 92 евро-5 на Сине? какие впечатления?


  • 0

#1023
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Неделю назад заправился как обычно 92-м на Толе би- Яссауи, расход по компу показывает 21 л, обычно было 16 л. 


  • 0

#1024
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

http://www.sinooil.kz/euro5/#azsmap что-то новое


  • 0

#1025
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

http://www.sinooil.kz/euro5/#azsmap что-то новое

Скорее - старое. Они раньше уже продавали китайский бензин (очень неплохой), потом что-то перестали.


  • 0

#1026
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Скорее - старое. Они раньше уже продавали китайский бензин (очень неплохой), потом что-то перестали.
на сколько я помню тот был евро 3 
  • 1

#1027
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

http://www.sinooil.kz/euro5/#azsmap что-то новое

На неделе хотел заправить 92 евро-5. Приехав на АЗС увидел, что наклейки над пистолетами просто 92. А вместо 96 - 95.


  • 0

#1028
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

http://www.sinooil.kz/euro5/#azsmap что-то новое

Скорее - старое. Они раньше уже продавали китайский бензин (очень неплохой), потом что-то перестали.

 

Что за миф)))) Никогда, никогда синойл не продавал бензин с Китая. С Китая вообще невозможно вывезти любой нефтепродукт. Завезти пожалуйста, а вывезти только с разрешения правительства. Синойл всегда продавал только бензин с ШымкентНефтеОргСинтез, так как этот НПЗ принадлежит им, а вместе они принадлежат китайскому гиганту CNPC.


  • 0

#1029
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

http://www.sinooil.kz/euro5/#azsmap что-то новое

Скорее - старое. Они раньше уже продавали китайский бензин (очень неплохой), потом что-то перестали.

 

Что за миф)))) Никогда, никогда синойл не продавал бензин с Китая. С Китая вообще невозможно вывезти любой нефтепродукт. Завезти пожалуйста, а вывезти только с разрешения правительства. Синойл всегда продавал только бензин с ШымкентНефтеОргСинтез, так как этот НПЗ принадлежит им, а вместе они принадлежат китайскому гиганту CNPC.

 

У них на сайте написано, что нынешний Евро-5 с завода в Китае. Получается - врут?


  • 2

#1030
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Что за миф)))) Никогда, никогда синойл не продавал бензин с Китая.

 
Завозили они китайский бензин Евро-3, в Астане по крайней мере был.
Вот новость на их сайте:
 

Специально для Вас, мы возобновили реализацию топлива АИ-92 производства НПЗ Душаньцзы (КНР), повышенного стандарта Euro-5.


Сообщение отредактировал an1k3y: 11.03.2017, 09:55:29

  • 0

#1031
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

У них на сайте написано, что нынешний Евро-5 с завода в Китае. Получается - врут?

 

 

Завозили они китайский бензин Евро-3, в Астане по крайней мере был.

Вот новость на их сайте:

 

 

Не верю я в китайский альтруизм. Цена 92го в Китае около 300тг. И вот от Синойл широкий жест щедрости! Китайский 92ой по 142тг! Смысл его везти к нам? Все это проделки маркетинга. 


  • 0

#1032
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Да уж.  Ну как так можно бессовестно врать, что у Синойла евро 5?  Евро 5 есть пока у КМЗ и то в 2 городах, как экспериментальное. И то 92 ой. 

 Если кому не лень, тем кто заправляется, попросите у них сертификат и сфотайте пожалуйста, в чем я ооочень сомневаюсь. 


Сообщение отредактировал MAREKZ: 11.03.2017, 11:58:01


#1033
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 И да кстати, насчет китайского бензина, ее у нас нет! Но есть поставка нефти для НПЗ, в первую очередь в Чимкентский НПЗ. Но, это заказ от КМЗ, может быть поделились, не в курсе. Но все равно очень сомневаюсь, что у Синоила Евро 5 на 92 ой .



#1034
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 Да уж.  Ну как так можно бессовестно врать, что у Синойла евро 5?  Евро 5 есть пока у КМЗ и то в 2 городах, как экспериментальное. И то 92 ой. 

 Если кому не лень, тем кто заправляется, попросите у них сертификат и сфотайте пожалуйста, в чем я ооочень сомневаюсь. 

 

Я заправляюсь этим евро5 92 на Синойле. Как только он появился, спросил сертификат. Все есть на заправке, указано соответствие нормам K5 (Казахстанский стандарт). Это же указывается в фискальном чеке с заправки.

Что вам даст фото сертификата? Определите достоверность по фотографии?

И этот бензин не везде. Сначала только на 2-х заправках был, теперь, согласно информации на сайте, на 5 заправках. На остальных висит стикер 92 стандарта K2.


  • 1

#1035
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

Как только он появился, спросил сертификат
  Показали? Попробуйте сфотографировать. Сомневаюсь что вам дадут это сделать.

#1036
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

Как только он появился, спросил сертификат
  Показали? Попробуйте сфотографировать. Сомневаюсь что вам дадут это сделать.

 

 

Да, показали. Мне зачем эта фотография? Меня устраивает именно этот евро5 92 на Синойле.

Я вас не пойму. Чего вы добиваетесь? Вы из другого города и не можете заехать на заправку посмотреть сертификат?

 Если вы не верите этой компании, запросите сертификат, подайте на них в суд за неверные данные\обман покупателя, тем более что вы так уверенно пишете о том, что точно знаете о поставках бензина из Китая. Выведите Синойл на чистую воду, все потребители вам СПАСИБО скажут. Чего вот так сидеть за компом и портить воздух? Вас же никто не принуждает именно этим бензином заправляться, в городе есть выбор.

А иначе все выглядит как накрутка счетчика постов.


  • 5

#1037
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Я заправляюсь этим евро5 92 на Синойле.

Где он есть? На карте АФ - Розыбакиева указано, но на заправке обычный 92.


  • 0

#1038
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 За то что Штрафовали Синоил за не качественный и не соответсвующий стандарт бензина в ноябре 2016г- уже так быстро забыли? Где это было? Ах да, в Астане,  как раз у Синоила висело что евро 5.  :-/



#1039
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Где он есть?

 

По Абая перед Чапаева. И стикеры на колонках, и баннер на стене.


  • 0

#1040
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Вчера заправлялся на АФ - Розыбакиева. Опять налепили стикеры 92 Евро-5.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.