Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#961
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

а для меня печалька - больше не завозит и не продает синоил 97й бензин, продают типа 95 евро4, вынужденно перешел на гелиос...


  • 1

#962
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Перепробовал многие заправки города и остановился на Синойле. До этого заливался на Лукойле и Гелиосе. Лью строго 95ый и очень доволен.


  • 0

#963
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

некоторое время заливал 95 на КМГ. что-то слабоват там бенз. получше чем 92 конечно, но не тянет он на 95. вернулся обратно на Синойл 95. тянет хорошо. наверно реально 95


  • 0

#964
Мади.барыс

Мади.барыс
  • Гость
  • 43 сообщений
Так себе. Обычная заправка, ничего восхительного. Газпром лучше для моей машины
  • 0

#965
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

96 на ташкентская суюнбая хорош!


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 24.08.2015, 09:31:52

  • 0

#966
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

сегодня утром заправился по 122 тенге за литр 93. точка что на Аль Фараби - Розыбакиева. спросил "в честь праздника что ли?" :) , ан нет, дают скидку если залить больше 30 литров.


  • 0

#967
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

сегодня утром заправился по 122 тенге за литр 93. точка что на Аль Фараби - Розыбакиева. спросил "в честь праздника что ли?" :) , ан нет, дают скидку если залить больше 30 литров.

это только там или во всех их АЗС?


  • 0

#968
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Заезжал на днях на Абая Байзакова все колонки для машин с лючком справа были заняты развернулся сдал задом на другую. захожу а мне на кассе говорят типа мы так машины не заправляем и тд типа идите переставляйте, ну я переспросил, ответили нет! ну и х... с ними поехал на Гелиос, которым пофигу как ты подъехал хоть раком хоть боком и заправился без всякого гемора очереде и.т.д. На говно заправки больше ни ногой.


  • -19

#969
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Заезжал на днях на Абая Байзакова все колонки для машин с лючком справа были заняты развернулся сдал задом на другую. захожу а мне на кассе говорят типа мы так машины не заправляем и тд типа идите переставляйте, ну я переспросил, ответили нет! ну и х... с ними поехал на Гелиос, которым пофигу как ты подъехал хоть раком хоть боком и заправился без всякого гемора очереде и.т.д. На говно заправки больше ни ногой.

там даже знак висит, владельцы пытаются чтоб хоть какой-нибудь порядок соблюдался. 


  • 0

#970
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Заезжал на днях на Абая Байзакова все колонки для машин с лючком справа были заняты развернулся сдал задом на другую. захожу а мне на кассе говорят типа мы так машины не заправляем и тд типа идите переставляйте, ну я переспросил, ответили нет! ну и х... с ними поехал на Гелиос, которым пофигу как ты подъехал хоть раком хоть боком и заправился без всякого гемора очереде и.т.д. На говно заправки больше ни ногой.

там даже знак висит, владельцы пытаются чтоб хоть какой-нибудь порядок соблюдался. 

 

такое наблюдал и на Газпроме.

не запаравляют авто если ты не правильно к колонке подъехал.

считаю правильно это, а то некоторые хитрожопые пытаются стиснуться без очереди, да еще и наглости хватает права качать...утырки!!!


  • 9

#971
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Вот ни разу проблем не было. С начала нулевых там лил сперва дизель а потом и 92-93.  95 и больше редко заливал. Абая/Мирзояна


  • 0

#972
Саймон777

Саймон777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Тоже был вынужден сдать задом на Рыскулова чтоб заправили,хотя сам не люблю когда так делают.Заправщик сказал что н аэтой колонке 93 не работает,я молча развернулся встал в очередь,тут же подъезжает машина и он ее заправляет.Я Зашел  в магазин спросил почему так происходит,кассир ответить не смогла.вышел на улицу и сказал заправщику кто он,так как можно было по человечески сказать что так криво заезжающие машины не заправляет,но зачем обманывать то?


  • -2

#973
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На говно заправки больше ни ногой.

Ну и правильно.
Теперь чуть больше порядка будет на заправке, по человечески можно будет заправиться.
  • 2

#974
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

сегодня утром заправился по 122 тенге за литр 93. точка что на Аль Фараби - Розыбакиева. спросил "в честь праздника что ли?" :) , ан нет, дают скидку если залить больше 30 литров.

это только там или во всех их АЗС?

 

 

врать не буду, не знаю!


  • 0

#975
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

дали талончики в страховой бонусом, попробую сабжевый 95-й сегодня 


  • 0

#976
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

наличными отдал 5000 тенге.
заправили на сумму 5123 тенге.

Скрытый текст


  • 0

#977
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

На днях поговорил с кассиром и он дал мне интересную инфу...

Если верить его с словам то 93й бензин у них свой по стандарту Евро 4, а вот 96ой берут от Чимкентского НПЗ и он идет по стандарту Евро 2. И как-то грустно это. Кто нибудь  знает информацию по этому вопросу?


  • 0

#978
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На днях поговорил с кассиром и он дал мне интересную инфу... Если верить его с словам то 93й бензин у них свой по стандарту Евро 4, а вот 96ой берут от Чимкентского НПЗ и он идет по стандарту Евро 2. И как-то грустно это. Кто нибудь  знает информацию по этому вопросу?

Вот я бы не верил какому то кассиру. Думаю если бы это было так, она бы не узнала. 


  • 0

#979
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

полностью перешел на 96й бенз от сабжа.

На Медео машина едет намного бодрее. Смешанный расход 8 литров, против 9 литров 93 (евро4). Замерил в течении недели, двумя полными баками


  • 0

#980
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Замерил в течении недели, двумя полными баками
 

Это ты по скольку ездишь?)

 

P.S. Сам лью 96ой. Уж больно машина лучше едет на этом бензине


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.