Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#881
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На разных АЗС SinoOil в одном городе встречал три разных бензина:

  1. АИ92 класс Евро-2 (Павлодар, Казахстан)
  2. АИ93 класс Евро-3 (Китай)
  3. АИ93 класс Евро-4 (Китай)

Сообщение отредактировал an1k3y: 01.09.2014, 00:09:51

  • 0

#882
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Народ, как там 97 на сабже?
Есть в наличии?

есть, 97 синойла нравится больше чем 95 газпрома

ещё и цена 150. а не 163

хотя чаще вынуждена газпром заливать, т.к сейчас работаю в Капче и нет тут их азс

расход идеальный, динамика супер


  • 0

#883
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Заправляюсь либо на Синойле либо на Газпроме. Проблем не испытывал. Правда, последнее время при заправке 92-м пальцы немного стучать стали. Разбавляю теперь с 96-97-м.
  • 0

#884
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вчера был в Талдыкургане, заправил 93-й на Синойле, расход порадовал, тяга нормальная! Цена та же - 128.


  • 0

#885
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Согласен, у этой сети на разных заправках может быть разный по качеству бензин. Из того что продается в городе более менее приличное качество


  • 0

#886
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

гоуно с порошками присадками, повышают октан-цетан, гробят авто.

 

сжечь!



#887
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

правда что 92й по 105.?


  • 0

#888
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

хз, после обеда вроде по 109 заправлялся 


  • 0

#889
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Час назад проезжал Синойл возле аэропорта, там 92 по 109.. И целая очередь снегоуборочных (?) грузовиков..


  • 0

#890
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

в другой теме писали, что 105тг за 92й.... и люди лайкали


  • 0

#891
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

в другой теме писали, что 105тг за 92й.... и люди лайкали

тоже видел по 105, но качество стало гамно!


  • 0

#892
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ребята, немного не по теме - в смысле не про бензин, но про Синойл, я привыкла там заправляться, но произошел неприятный случай при оплате банковской картой, сегодня банк прислал уведомление о следующем:

Уважаемые Представители компании

Данные по картам сотрудников ниже были скомпрометированы во время оплаты  на одной из заправок SinoOil, в связи с чем интернет транзакции по их картам были закрыты. Мы рекомендуем перевыпустить карты во избежание несанкционированных транзакций

 

Вообще было бы прекрасно, если тут есть представитель Синойла и мог прояснить, что они там мутят с картами или наоборот как обеспечивают безопасность транзакций по картам. Лично я больше на синойл с картой ни ногой, да и вообще только налик на заправках, правда от налика я уже давно отвыкла :-/


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 20.01.2015, 13:56:53

  • 0

#893
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ребята, немного не по теме - в смысле не про бензин, но про Синойл, я привыкла там заправляться, но произошел неприятный случай при оплате банковской картой, сегодня банк прислал уведомление о следующем:
Уважаемые Представители компании
Данные по картам сотрудников ниже были скомпрометированы во время оплаты  на одной из заправок SinoOil, в связи с чем интернет транзакции по их картам были закрыты. Мы рекомендуем перевыпустить карты во избежание несанкционированных транзакций
 
Вообще было бы прекрасно, если тут есть представитель Синойла и мог прояснить, что они там мутят с картами или наоборот как обеспечивают безопасность транзакций по картам. Лично я больше на синойл с картой ни ногой, да и вообще только налик на заправках, правда от налика я уже давно отвыкла :-/


Мне кажется очень правильный ход.
Если произошла утечка инфо, уважающая компания предупредит клиентов. Не уважающая будет по последнего скрывать.
Рекомендую перезвонить в саму компанию перепроверить. Телефоны есть на заправках.
  • 0

#894
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Уже около 3 лет лью синойл 97, проблем не было свечи в порядке, тяга норм, расход тоже, но недавно заметил что выхлоп на холодную стал каким то таким ядрённо таксичным, что начинает болеть голова,  понимаю что на холодную впринципе шанелью не будет пахнуть, но просто раньше такого не было даже близко, особенно заметно на новой машине жены, пробег около тысячи, так у неё вообще возле машины стоять невозможно, как будто солряку с краской перемешали и жгут.


  • 1

#895
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вот такая инфа прошла в сети недавно. (К топливному бизнесу отношения не имею.)

"Думаю будет интересно многим P.S. RON - исследовательский метод измерения октанового числа (наш АИ), MON - моторный метод измерения октанового числа, приближен к реальным условиям эксплуатации.
У нас продают АИ бензин, т.е. по исследовательскому методу. Таким образом RON должен быть максимально близок или равен заявленному, т.е. если продают АИ-92, то RON должен быть 92. В свою очередь MON для 92го бензина согласно таблице стандартов должен быть 83-84."

11008006_1641250642762776_1279813142_n.j


Сообщение отредактировал Crussa: 16.02.2015, 12:58:14

  • 0

#896
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

эту инфу случаем в сети не octanometer распространил, тот что тут все это напечатал??

И почему то показатель у синойла больше, синойл проплатил эти результаты?)))


  • 0

#897
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

эту инфу случаем в сети не octanometer распространил, тот что тут все это напечатал??

И почему то показатель у синойла больше, синойл проплатил эти результаты?)))

Не могу сказать, перепост с инсты Даниила Maybach


Сообщение отредактировал Crussa: 16.02.2015, 15:13:39

  • 0

#898
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
"Думаю будет интересно многим P.S. RON - исследовательский метод измерения октанового числа (наш АИ), MON - моторный метод измерения октанового числа, приближен к реальным условиям эксплуатации. У нас продают АИ бензин, т.е. по исследовательскому методу. Таким образом RON должен быть максимально близок или равен заявленному, т.е. если продают АИ-92, то RON должен быть 92. В свою очередь MON для 92го бензина согласно таблице стандартов должен быть 83-84."

Интересная таблица, вопрос только в том кто и на чем это делал? К Синойлу вообще вопросов нет, кроме вони от выхлопа, а в остальном всё хорошо прекрасная маркиза))) 


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 18.02.2015, 14:51:05

  • 0

#899
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

"Думаю будет интересно многим P.S. RON - исследовательский метод измерения октанового числа (наш АИ), MON - моторный метод измерения октанового числа, приближен к реальным условиям эксплуатации. У нас продают АИ бензин, т.е. по исследовательскому методу. Таким образом RON должен быть максимально близок или равен заявленному, т.е. если продают АИ-92, то RON должен быть 92. В свою очередь MON для 92го бензина согласно таблице стандартов должен быть 83-84."

Интересная таблица, вопрос только в том кто и на чем это делал? К Синойлу вообще вопросов нет, кроме вони от выхлопа, а в остальном всё хорошо прекрасная маркиза))) 

 

Update по 95: 

Что забавно гелиос Ron 91,4, в то время как RP 95,4.

Ну и Синоойл 99,4.

Был опыт заправки 96 на RP (во время отсутствия 92 в городе) - по ощущениям был тот же 92.


  • 0

#900
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
заехал на полный бак, попросил кассиршу сказать в микрофон чтобы залили до горла, после как уехал а азс супруга сказала что двое заправщиков начали качать машину с двух сторон говоря что так больше бензы влезит ))
они вообще нормальные, нет? или есть такое в физике?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.