Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#841
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

На 93 пальцы барабанят - Ян Пейс отдыхает. 97 вроде норм.



#842
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

на 93ем пальцы  не барабанят и расход топлива меньше, чем на прочих кмг и рп, а главное мотор в гору тянет хорошо - по-моему, самый хороший бензин в алмате, заправляюсь строго на ташкентской-монгольская



#843
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

че то синойл фигню начали толкать в массы. на 97м бензе расход на 2,5-3 литра больше нежели на 95 от прогресса (тот который по 165 тг за литр. есть еще и по 199 тг за литр). прогресс явно рулит по качеству бензы. да и 92 тоже у них не плохой


  • 0

#844
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

На 93 пальцы барабанят - Ян Пейс отдыхает. 97 вроде норм.


Недавно залил 93 на Сейфуллина ниже Бака,лучше бы не заливал,пальцы тарабанят во всю,разбавил 95 на Кастроле. Чтоб я еще раз на синойл, никогда.
  • 2

#845
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В принципе часто именно там и заправлялся всегда. Заплатил 1500, взял чек, мне протерли стекла, дал мелочь и поехал дальше. Доезжаю до кольца Рыскулова, смотрю а у меня лампочка горит до сих пор.
 

Сегодня коллега точно так же заправилась на Абая, не доезжая Манаса-на 10 литров, вернулись показали чек, ещё раз заплатили заправились на 10 литров.Говорит, что опаздывали на работу, шум не поднимали. А надо было поднять шум!


  • 0

#846
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А я такую картину наблюдала когда стояла в очереди в шинойл...Девушка в машину которой не поставили пистолет пошла и оплатила полный бак ))) соответсвенно бензин достался в подарок впереди стоящяму авто....а тот на радостях и укатил  :lol:


  • 0

#847
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Увеличился расход на сабже. Заправлял только в двух местах: Абая-Мирзояна и Рыскулова-Бродского.
4 день как лью гелиос, расход вернулся в норму...
  • 0

#848
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

После выхода 93 евро4, провел эксперимент, 3 раза заливал под завязку и искатывал в обычном режиме, результат пробег на 70-80 км больше, чем на обычном 92ом, включая газпром, тяга по ощущениям тоже лучше, детонации не замечаю даже в жару, единственное выхлоп пахнет не так, иногда при чем.


  • 0

#849
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

моя машинка радуется на А93(или как он там у них, евро 4) расходи заметно упал и динамика радует... после гелиоса вообще ощутимая разница, с ГП вроде как одинаково... 


  • 0

#850
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

На Свинойле 93-й кончил ся.Хотел заправить сегодня на Шолохова-Суюнбая - сказали есть только 92-й,а 93-го пока не будет.На 92-ом чёт не очень тянет и шумок в движке.На 93 такого не бывало.Походу все заправки подряд начали х...рень заливать.Не удивлюсь если тупо 80-й заливают.


  • -1

#851
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сколько людей, столько мнений.
У одного нормально, у другого лучше не бывает. Может быть к комментариям дописывать марку машины?

p/s/ Lexus RX330 был переведен с Рояла в Синойл 2 года назад, расход увеличился постепенно с 14 до 21 литра, последние месяцы пальцы тарабанили так, что народ пугался. Полтора года дорогу забыл на Синойл
  • 0

#852
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

На Свинойле 93-й кончил ся.Хотел заправить сегодня на Шолохова-Суюнбая - сказали есть только 92-й,а 93-го пока не будет.На 92-ом чёт не очень тянет и шумок в движке.На 93 такого не бывало.Походу все заправки подряд начали х...рень заливать.Не удивлюсь если тупо 80-й заливают.

неделю назад залился на синойле 93-им. тоже заметил что бенз гамно стал. 93 - наверно 80 разогнанный. перекочевал на Прогресс. вроде пока нормально.


  • 0

#853
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мне Синойл подходит, расход меньше , обороты не скачут, недавно по трессе не было выхода заправилась на Гелиусе, обороты стали прыгать, расход с 12 прыгнул на 16-17, не понравиося совсем... Речи о том, что что то не то с машиной, не может, машина почти новая , на гарантии....
  • 0

#854
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я в СинОйл не заправляюсь уже больше года. Тогда у меня была Камри 2,2 (2001 гв, Амер). После заправки, утром машина не завелась. Целую неделю мучил машину, заводилась после 3-4 попыток.

Сейчас у меня Королла 1,6  (2006 гв. Евр), есть кто, который заливает синойл на такую машину? 


Сообщение отредактировал TALFAT: 13.08.2014, 10:48:21

  • 0

#855
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Все время заливала Синойл 93 (Абая-Чапаева). Иногда юзала  Газпром, когда рядом оказывалась.

Все время номрально ездила. Пару недель назад налила полный бак Гелиоса - поленилась ехаьб к Синойлу. Как результат - загорелся чек неисправность двигателя. Дожигаю эту дрянь и в дальнейшем без экспериментов


  • 0

#856
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не знаю как это получается, но перед поездкой залил полный бак на Абая/Чапаева, вышло 36 литров=4000тенге, хотя показывало пол бака. На выезде с Курдая в баке показывало четверть, оплатил 5000, и не вошло все в бак. Остаток на 300тенге оставил очереднику. По бензину проблем не вижу.
  • 0

#857
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

На Синойле 92-й появился опять?



#858
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

На Синойле 92-й появился опять?

 

Да, на Сайране 92 К2


  • 0

#859
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

На Свинойле 93-й кончил ся.Хотел заправить сегодня на Шолохова-Суюнбая - сказали есть только 92-й,а 93-го пока не будет.На 92-ом чёт не очень тянет и шумок в движке.На 93 такого не бывало.Походу все заправки подряд начали х...рень заливать.Не удивлюсь если тупо 80-й заливают.

Он и раньше был не очень.  Заливал 97-й, стоил 150 тг, как и сейчас, машина ездила резвее, зато бензин кончался намного быстрее, расход возрастал литра на 3-5. Один раз даже пришлось вынужденно заезжать на не запланированнную заправку, так как я не ожидал что бензин так быстро закончится. Плюс на морозе машина хуже заводилась. Стартером приходилось крутить секунды на 3-4 дольше.

Заправил один раз 93-й, детонация была громче чем от 92-го.


Сообщение отредактировал DSG: 14.08.2014, 16:24:13

  • 0

#860
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Лью 97-й на Саяхате, машина бегает и ей нравится. ))) Juke 1,6 атмосферник. Расход 9,3 по городу.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.