Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#861
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Залил 3 недели назад  96 или 97 (который у них вместо 95). СРазу перестал работать старт-стоп на машине. Так 3 недели и не работал. Расход соответственно вырос на 1 литр. Вчера наконец-то закончился и залили 96 на РП. Старт-стоп сразу ожил. Вывод: Синоил не подходит моей машине (шевролет треккер 1.4 турбо)


  • 0

#862
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

есть представители сабжа тут???  что за мочу продаете, несколько страниц назад нахваливал вас, но после заправки в прошлый четверг, заметно увеличился расход и пропала тяга, так же и все знакомые кто заправлялся последние дни, говорят о повышенном расходе и пропадании тяги... 


  • 1

#863
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

когда то я тоже хвалил АЗС Sinooil, но сейчас туда ни ногой, больше не заправляюсь, бензин похужел и машина не едет, приходится потом дорогим бензином разбавлять...


  • 0

#864
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

да щас везде бенз испортился. щас повысят цены и снова пойдет норм бенз


  • 0

#865
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Не понимаю, какая разница, на какой АЗС заправляться, если бензин один и тот же - плохой? Вы и вправду считаете, что смена АЗС что-то даст? Чтобы сменить плохой бензин на хороший, нужно менять не АЗС, а страну!



#866
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Не понимаю, какая разница, на какой АЗС заправляться, если бензин один и тот же - плохой? Вы и вправду считаете, что смена АЗС что-то даст? Чтобы сменить плохой бензин на хороший, нужно менять не АЗС, а страну!

Понятно, что везде моча, но у одних менее разбавленная, а у других конкретно, из двух зол вы бы наверное выбрали тоже меньшую...пусть и не самую хорошую :faceoff:


  • 0

#867
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вообще они молодцы - никто не продает 92 а у них - свободно!
  • 0

#868
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вообще они молодцы - никто не продает 92 а у них - свободно!

почему никто. еще КМГ продает 


  • 0

#869
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
92 и 93 это один и тотже бензин
  • 0

#870
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

в какую цену сегодня вечером 92й на сабже ?


  • 0

#871
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Последние полторы недели машина отказывается заводится по утрам, но горячую нормально. И именно на 92-м. Заводится и глохнет сразу, на третий раз уже набирает обороты. Последние 2 дня заливал 95 на Гелиосе, как бабка отшептала. Теперь вот думаю, что хня?
  • 0

#872
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Последние полторы недели машина отказывается заводится по утрам, но горячую нормально. И именно на 92-м. Заводится и глохнет сразу, на третий раз уже набирает обороты. Последние 2 дня заливал 95 на Гелиосе, как бабка отшептала. Теперь вот думаю, что хня

Вот и я думаю что у всех за хня с Синойлом, лью уже последние полгода точно только у них бенз, все норм, ниче не глохнет, по утрам с первого тычка с сигналки, думаю-был бы пуш-старт- тоже бы работал....или у меня не то что то с машиной....все чаще прихожу к тому, что байки про "плохое и хорошее" в нашем нефтяном "прогрессивном" государстве почти полностью перетекли в раздел "сила самоубеждения и относительность"...


  • 0

#873
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Синойл на Альфараби-Розыбакиева, как с неё выехать, чтоб уехать по розыбакиева вниз?


  • 0

#874
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Синойл на Альфараби-Розыбакиева, как с неё выехать, чтоб уехать по розыбакиева вниз?

 

Наверно только разворот на Жарокова


  • 0

#875
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

"сила самоубеждения и относительность"

Но пальцы на их 93-ем стучат, я это точно знаю благодаря дару слуха! ) 



#876
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

 

"сила самоубеждения и относительность"

Но пальцы на их 93-ем стучат, я это точно знаю благодаря дару слуха! ) 

 

хз, что у вас машина, на ниссановском V6 TwinCam ничего не стучит....хотя рекомендован Ron не ниже 95


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 26.08.2014, 15:22:03

  • 0

#877
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

синойловский бензин быстро заканчивается, просто улетает....


  • 2

#878
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
бензин на сабже конечно не супер. Но учитываЯ что его тупо нигде нет - заслуживают уважения
  • 0

#879
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Заправляться начал на Pajero IO, 96, авто стало дергаться, то же не стал рисковать и сменил автозаправку на Гелиос, но и тут начались талоны, вообщем ищу везде теперь где можно заправиться 95-96, и стало проблематично, приплыли...


  • 0

#880
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Народ, как там 97 на сабже?
Есть в наличии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.