Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#801
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

пару раз заправился на гелиосе из-за того, что некогда было ехать на синооил и заметил приличную разницу в расходе топлива. На 93-м синоойла по борткомпьютеру бенза прямо тает на глазах! Буду на гелиосе пока заправляться, потому что разницы в тяге не заметил. 


  • 0

#802
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

по сравнению с роял петроил- качество в разы лучше ...


  • 0

#803
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Качество лучше чем практически везде. Особенно моя бмв очень любит синоойл. Недолива не заметил. Всегда заливают ровно столько сколько влезает
  • 0

#804
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Лил 92-ой синойл и не было печали. Опять его убрали, опять попробовал залить 93-ий - спустя какое-то время опять застучали пальцы и авто опять перестал тянуть. Опять вернулся на 96-ой РП. Когда на синойле появится 92-й? 



#805
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Заправлялся 95-м у них лет 7. Но как появился супер-пупер 97-й (или как он там) машина начала при троганье с места тупить с перебоями, при включении скорости (АКПП) на не сильно прогретом двигателе троила, бывало, что и глохла. Заменил свечи, прочистил все что можно, проблема осталась. Попробовал заправиться на RP и все прошло. Недавно, спустя уже год, пришлось заправиться у них же и проблема возникла снова. Так что 97-й синойловский возможно и неплох, но не для моей машинки )))

Сообщение отредактировал evla: 12.05.2014, 11:59:39

  • 0

#806
NetizenKZ

NetizenKZ
  • Гость
  • 14 сообщений

Заправлялся 95-м у них лет 7. Но как появился супер-пупер 97-й (или как он там) машина начала при троганье с места тупить с перебоями, при включении скорости (АКПП) на не сильно прогретом двигателе троила, бывало, что и глохла. Заменил свечи, прочистил все что можно, проблема осталась. Попробовал заправиться на RP и все прошло. Недавно, спустя уже год, пришлось заправиться у них же и проблема возникла снова. Так что 97-й синойловский возможно и неплох, но не для моей машинки )))

Доброе время суток, Evla,

 

подскажите, какой марки и где смогу найти, пожалуйста?


  • 0

#807
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

заехал по пути на Абая_Мирзояна, на Син Ойл.

Капец там аншлаг :faceoff:


Сообщение отредактировал Sanches_li: 14.05.2014, 13:34:59

  • 0

#808
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

в какую цену их чудо 93й ?


  • 0

#809
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

по 115


  • 0

#810
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

че уже всем понравился их новый бенз? ))


  • 0

#811
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Заливала 2 раза 93 у них. Педаль газа и руль стали тугими. Машина еле ехала. Дозаправилась в газпроме 95 все пришло в норму. Больше к Синойлу ни ногой((
  • 0

#812
hotCoffee

hotCoffee
  • Гость
  • 43 сообщений

Заливала 2 раза 93 у них. Педаль газа и руль стали тугими. Машина еле ехала. Дозаправилась в газпроме 95 все пришло в норму. Больше к Синойлу ни ногой((

Вряд ли от бензина руль тугим станет, возможно, это просто субъективные ощущения. А тяга измениться может. Хотя я заливаю бенз только там, мне и моей машинке нравится) Только кто-нибудь знает, есть ли у синоойла топливные карты?


  • 0

#813
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Только кто-нибудь знает, есть ли у синоойла топливные карты?

все тут
  • 0

#814
hotCoffee

hotCoffee
  • Гость
  • 43 сообщений

Спасибо


  • 0

#815
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

На днях заправился на Саяхате 93-м. Тяга пропала, резвость пропала, раскрутить до отсечки - imposibbbrruuu. Явно какое-то г-но. Всегда старался заправляться на абая – стабильное среднее качество с некоторыми проблесками надежды. Здесь же ахтунг полный - поеду 95-м бодяжить. :cry:


  • 0

#816
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Вы их новый 93й евро-4 залили? 

На днях заправился на Саяхате 93-м. Тяга пропала, резвость пропала, раскрутить до отсечки - imposibbbrruuu. Явно какое-то г-но. Всегда старался заправляться на абая – стабильное среднее качество с некоторыми проблесками надежды. Здесь же ахтунг полный - поеду 95-м бодяжить. :cry:


  • 0

#817
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Вы их новый 93й евро-4 залили? 

 

Внимание не обратил, но склоняюсь к тому, что нет.


  • 0

#818
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Два месяца как перестал заправляться на Син ойле, бадяжат, пальцы тарабанят, тяги нету и соответственно расход вырос
  • 0

#819
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Два месяца как перестал заправляться на Син ойле, бадяжат, пальцы тарабанят, тяги нету и соответственно расход вырос

Ребята, вопрос конечно немного не в тему, но как вы свой расход считаете? У меня табло показывает 10.2 л на 100 км. Стоит ли этому верить?
  • 0

#820
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Два месяца как перестал заправляться на Син ойле, бадяжат, пальцы тарабанят, тяги нету и соответственно расход вырос

зайдите на сайт Синойла и почитайте их новости. У них щас новый бензин появился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.