Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#201
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


и мне еще интересно от куда у них бенза евро 3? есть знающие у нас люди?

На сегодняшний день мы предлагаем Вам оценить превосходное качество автомобильного бензина АИ-93 и АИ-97 стандарта ЕВРО-3 производства НПЗ «Душаньцзы» (КНР).

c прошлых страниц

понял спасибо.
а у нас китыйский бензин подлежит растомаживанию? интересно на сколько они планируют поднять цену в будушем.
  • 0

#202
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Кто еще заметил разницу по запаху, запах из выхлопной трубы изменился.


да поменялось, на полностью прогретом двигателе из трубы запаха сгоревшего топлива нет вообще никакого, только легкий запах водяного пара

Сообщение отредактировал Винсент: 23.11.2012, 14:34:37

  • 0

#203
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


На Хюндай-центре сказали, что это у американцев какая-то болезнь, остро реагировать на качество топлива.
Машина СантаФе.

кстати, если до этого не горел чек, где заливались бензином?

На Роял Петрол.
Беспрерывно.
Муж цук с понталыгу сбил.
  • 0

#204
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
на 93 как и на 92 установлена предельная цена Правительством в 110 тенге/литр.

поэтому стоимость таможни не повлияет пока. а нефть кстати из Казахстана перерабатывают, и потом к нам везут бензин :)
  • 0

#205
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
у меня два раза загорался "check engine" после заправки на синойле... больше я туду ни одной ногой колесом ...
  • 0

#206
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

у меня два раза загорался "check engine" после заправки на синойле... больше я туду ни одной ногой колесом ...

какой заливали?
  • 0

#207
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
залился сегодня 93 в аэропорту. Тяги чота нифига нет.
До этого, 4 последние заправки был 92, тоже кетайскей, на Сайране заливал, так на нем и тяга лучше была. Хотя заливал 93 на Абая, там он понравился
  • 0

#208
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

на 93 как и на 92 установлена предельная цена Правительством в 110 тенге/литр.

поэтому стоимость таможни не повлияет пока. а нефть кстати из Казахстана перерабатывают, и потом к нам везут бензин :)

понял спасибо!
  • 0

#209
Vadim899

Vadim899
  • Гость
  • 7 сообщений
заправлялся на синоиле около 4 лет, все вполне устраивало, как то раз попробывал на газпроме - качество получще да и на полном баке бензина с одинаковой манерой езды я стал проезжать на 50-60 км больше
  • 0

#210
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На работе у двух коллег начались проблемы после заправки данного Кетайского бензина. Проблема одна у обоих, года и двигатели машин разные, а проблема одинаковая... Заливали они в разных заправочных пунктах АЗС Синойл где продают новый бензин. Проблема была в холодном пуске двигателя, не заводился вообще...
  • 0

#211
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


у меня два раза загорался "check engine" после заправки на синойле... больше я туду ни одной ногой колесом ...

какой заливали?


92-й
  • 0

#212
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
лил 93й (на абая и на альфараби) - тяга по сравнению с обычным 96м такая же, расход увеличился на пару литров
залил 97й - просто песня, машина летает. для чистоты эскперимента проеду полный бак в тех же условиях
  • 0

#213
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
постоянно заливал 92 на синойле, никаких проблем. Теперь пробую на 93 переключиться (хотя говорят для америкосов лучше 92 лить). Пока после двух заправок 93-им полет нормальный.
  • 0

#214
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Сжёг уже примерно 40 литров 97-го. Замечаю что двигатель на этом бензине заводится по-дольше. Стартером крутить приходится дольше.
  • 0

#215
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
три раза заезжал на сино, три раза не было 93. :fie:
  • 0

#216
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Сжёг уже примерно 40 литров 97-го. Замечаю что двигатель на этом бензине заводится по-дольше. Стартером крутить приходится дольше.


заводится нормально на Аи97, так же как и на Аи95(Гелиос),

П.С. стало плохо заводится, смотрите свечки или топливный фильтр.
  • 0

#217
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Сжёг уже примерно 40 литров 97-го. Замечаю что двигатель на этом бензине заводится по-дольше. Стартером крутить приходится дольше.


заводится нормально на Аи97, так же как и на Аи95(Гелиос),

П.С. стало плохо заводится, смотрите свечки или топливный фильтр.

Не сказать что плохо заводится, просто примерно на 1-2 секунды стартером крутить надо дольше.
  • 0

#218
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я также заметил что как-будто чуть дольше заводится сжег 97 бензы литров 100
  • 0

#219
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

три раза заезжал на сино, три раза не было 93. :fie:

такая же ерунда. говорили всегда бензовоз сливает. видать как "горячие пирожки" расходится. сегодня только удалось заправить. будем наблюдать.
  • 0

#220
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
лет 5 уже заправляю 92 на Синойле (тупо удобное расположение рядом с домом). Лил в японца, немца, и в 2-ух американцев. С заводом, тягой, расходом проблем не было. На америкосе Чек загорался один раз после заправке на РП.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.