Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#181
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
сегодня утром заправился 93. ничего не заметил, и даже не заметил что он новый, хотя надпись была )
  • 0

#182
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

конечно неэтилтрованный. однозначно теперь лью 97 машинка едет быстрее. паджеро 3.8

У меня такая же машина. А сколько расход у Вас? У меня тяга на 93 лучше, чем на 92 различных АЗС, про 97-й уже писал он волшебный ))) Но вот расход что-то имеет тенденцию расти. Толи снег и пробки в городе повлияли, +резина зимняя на шипах + 4вд ))). Но за последние два дня у меня расход подскочил на 3 литра на сотню в сравнении с тем, что было летом...
  • 0

#183
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ни у кого джеки чан не загорелся?

Загорелся.
Теперь тихо ненавижу Синойл, особенно в районе Аэропорта.
  • 0

#184
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Милая_837 а вы 93й лили?
  • 0

#185
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ни у кого джеки чан не загорелся?

Загорелся.
Теперь тихо ненавижу Синойл, особенно в районе Аэропорта.


а машина какая?
  • 0

#186
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
седне залил 93. качество понравилось.
  • 0

#187
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Милая_837 а вы 93й лили?

Заливала 92.
На Хюндай-центре сказали, что это у американцев какая-то болезнь, остро реагировать на качество топлива.
Машина СантаФе.

А все началось с того, что VISA объявила акцию, типа залейся на Синойле и расплатись карточкой VISA и получи приз.
Муж повелся на эту акцию и давай каждый вечер заправляться на Синойле в районе Аэропорта.
После 2ой заправке загорелся чек.

Сообщение отредактировал Милая_837: 22.11.2012, 12:25:18

  • 0

#188
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

На Хюндай-центре сказали, что это у американцев какая-то болезнь, остро реагировать на качество топлива.
Машина СантаФе.

Вам правильно диагноз поставили, на многих авто из Америки после заправки нашим топливом загорается Чек, и думаю это могло произойти и не только на Синойловском топливе, кстати, если до этого не горел чек, где заливались бензином?
  • 0

#189
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У них почему-то непостоянное качество, иногда хороший бензин, иногда плохой, разбавляют что-ли?
  • 0

#190
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
друг выиграл 40 литров по акции ВИЗЫ

Сообщение отредактировал SubaruGT: 23.11.2012, 01:45:43

  • 0

#191
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Дизель у них тоже разного качества бывает, иногда зальешь машинка бежит, а иногда увы нитянет. Кстати, еще бывает вонючий.
  • 0

#192
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
да лишбы бензу с ацетоном или тетраэтилсвинец не мешали. ато попа двигателям. и мне еще интересно от куда у них бенза евро 3? есть знающие у нас люди?
  • 0

#193
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

и мне еще интересно от куда у них бенза евро 3? есть знающие у нас люди?

На сегодняшний день мы предлагаем Вам оценить превосходное качество автомобильного бензина АИ-93 и АИ-97 стандарта ЕВРО-3 производства НПЗ «Душаньцзы» (КНР).

c прошлых страниц
  • 0

#194
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Вчерась всетаки залил китай-бензин Аи97, пока вроде не плохо по сравнению с Гелиос Аи95, дальше видно будет, что это за горючка.

пепелац Hyundai Accent 2012 1.4
  • 0

#195
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Но вот расход что-то имеет тенденцию расти. Толи снег и пробки в городе повлияли, +резина зимняя на шипах + 4вд

естественно все это накладывается на расход топлива ,даже каша на дороге и то увеличивает расход , Паджеро3, 3.0, на задке зимой в Бишкек-обратно и еще по городу ездил , на полном приводе Бишкек в Георгиевке дозаправка 20л, в город на лампочке

  • 0

#196
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Только на Абая 93 евро3? или на других тоже есть? хочу попробовать. оставьте мне литров 20! :)
  • 0

#197
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Только на Абая 93 евро3? или на других тоже есть? хочу попробовать. оставьте мне литров 20! :)

Приобрести топливо стандарта ЕВРО-3 возможно посетив следующие АЗС Sinooil в г. Алматы:
- АЗС №2, "Sinooil" пр. Абая 109б, уг. ул Мирзояна,

- АЗС №3, "Sinooil" пр. Достык 206, уг. ул. Армянская,

- АЗС №4, "Sinooil" ул. Майлина 44а, уг. ул.Огарева,

- АЗС №7, "Sinooil" пр. Рыскулова 91а.


  • 0

#198
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
благадарствую Звездец!
  • 0

#199
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

благадарствую Звездец!

Да не за что, раза 3-4 в аэропорту заправлялся, всегда бензин 93-ий был, на Неналичие не нарывался пока :p
  • 0

#200
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Кто еще заметил разницу по запаху, запах из выхлопной трубы изменился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.