Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1081
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

По сабжу мой прогноз: ПСЖ, Боруссия, Галатасарай, Ювентус, ну может мадридисты поспорят с этим.

Нереальный прогноз если в целом рассматривать. Вероятность что вылетят и Барса и Реал почти нулевая.

ps
Хорошая подпись. Сразу всё понятно.
  • 0

#1082
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

По сабжу мой прогноз: ПСЖ, Боруссия, Галатасарай, Ювентус, ну может мадридисты поспорят с этим.

Нереальный прогноз если в целом рассматривать. Вероятность что вылетят и Барса и Реал почти нулевая.

ps
Хорошая подпись. Сразу всё понятно.

откуда такая уверенность? как раз таки ПСЖ может преподнести сюрприз.
  • 0

#1083
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

еще раз повторяю: мне нет резона защищать интересы КТК, хотите верьте, хотите нет.

Ну если совсем по честному, то резон есть. Точнее не резон, а мотив.

я не знаю, что такое "совсем по-честному")) либо по-честному, либо нет

Во первых элементарное тщеславие, может тебе хочется чтобы только тебя во всех барах слушали.

забавно, что многие думают, что тщеславие это основной мотив в этой работе))

Во вторых элементарный прогиб перед КТК.

хехехе, и каковы последствия могут быть у этого прогиба?)) ну вот мне просто интересно, куда фантазия заведет. чтобы фантазия лучше работала, ни бонусов, ни премий, ни чего-либо еще мне не может полагаться в принципе))

Я тебя не знаю лично, поэтому не могу высказывать даже и предположение, почему ты это написал.

не знаю, не могу, но высказал :D

Почему ты так подставился, зная, что почти никто не поверит в твою личную незаинтересованность, я не понимаю. Да и не моё это дело.

у меня есть преимущество: когда я знаю, что прав, мне по барабану, кто и что обо мне подумает))

И ещё.
ИМХО не стоит пафосно говорить о законе и авторских правах в стране третьего мира, где все власть имущие на закон кладут, а от народа требуют, чтобы тот законы соблюдал. Люди у нас в массе своей не богатые и привыкли к пиратству, что в условиях нашей страны нормально. Жизнь такая, такая страна, такие люди. Всем плевать на КТК и на УЕФА и ничего с этим не поделать.

давайте уж определимся, мы со Швейцарией себя сравнивать или со странами третьего мира?))
  • 0

#1084
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почему например права телеканала у нас защищаются, а права граждан-телезрителей на "Доступ к информации" нет?

ну вот, все так хорошо начиналось, а закончилось мракобесием.
по той же логике вор может сказать, что нарушается его право иметь собственность)))

чтобы нарушалось право на получение информации, нужно, чтобы информация получалась и распространялась законным путем. в данном случае нет ни того, ни другого.
  • 0

#1085
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

канал изменил политику, продавшись СТС. и при чем тут закон "о языках" непонятно.

насчёт 31 канала, то закон о языках там при том, что канал, с высокими рейтингами, актуальными популярными передачами, новостями, сложившейся сеткой вещания, фактически обязали половину из них закрыть и выпускать передачи на казахском языке. Байтасова уговорили, наградили, повысили, и он забросил своё детище, отдав на растерзание СТСу и местным архаровцам.

сдается мне, вы драматизируете ситуацию.
ну и 31-й давно не байтасовский был - года этак с 2003-го.
  • 0

#1086
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Осетр Пера, вы там нормально комментируйте матчи, это все что требуется от вас. Тогда и довольных людей будет больше.
  • 0

#1087
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр Пера, вы там нормально комментируйте матчи, это все что требуется от вас. Тогда и довольных людей будет больше.

если есть конкретные претензии конкретно ко мне - велкам
  • 0

#1088
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот тут ВОКА прав. Раз защищаешь КТК, тогда будь добр попроси коллег, чтоб комменты были тоже нормальные. А то началось, каждый сам за себя. Понимаю не на стадионе сидите, а как и мы у монитора, но тогда лучше не торопите события вглядитесь в игрока, а потом называйте фамилии, а то брякнете иногда такую белеберду, аж неудобно становится.
И не надо обижаться, вы же за это денюшку получаете,так? Вы не те же, которые из "народного репортера"(кажется прально название) для стажировки на КТК?
  • 0

#1089
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А то началось, каждый сам за себя.

ну сорри, я как бы не могу отвечать за других. за себя - пожалуйста.

Понимаю не на стадионе сидите, а как и мы у монитора, но тогда лучше не торопите события вглядитесь в игрока, а потом называйте фамилии, а то брякнете иногда такую белеберду, аж неудобно становится.
И не надо обижаться, вы же за это денюшку получаете,так?

а давайте уже наконец с конкретными примерами с конкретных матчей, иначе это не разговор (тема про комментаторов вполне подойдет).
и никто не обижается. напротив. если есть КОНКРЕТНАЯ критика - велкам. а как отвечать на не конкретные претензии, я увы не знаю.
  • 0

#1090
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


Почему например права телеканала у нас защищаются, а права граждан-телезрителей на "Доступ к информации" нет?

ну вот, все так хорошо начиналось, а закончилось мракобесием.
по той же логике вор может сказать, что нарушается его право иметь собственность)))

чтобы нарушалось право на получение информации, нужно, чтобы информация получалась и распространялась законным путем. в данном случае нет ни того, ни другого.

да, это я написал про ситуацию в общем, про двойные госстандарты так сказать, в целом о принятии -непринятии этого конкретного законаhttp://rus.azattyq.o...i/24914438.html, нтв+ тут не причём, или причём, только косвенно. Но если развивать мысль дальше, о свободе выбора и праве доступа, то если государство со своими правами и законами не создаёт мне условий реализаций этих прав, то хотя бы пусть не мешает мне их получать без своей "помощи".

сдается мне, вы драматизируете ситуацию. ну и 31-й давно не байтасовский был - года этак с 2003-го.

а я и имел ввиду период гораздо раньше, сразу после принятия этого закона, принят он был в 97году, внедряться на тв чуть позже, непомню, может в 99м, там и пошел тот разввал, о котором я говорил.
и к моменту подписания с СТС от него мало что очталось "того" хорошего, и я думаю те рейтинги, которые приводил FCB
замерялись в период его упадка, перед подписанием, а не в конце 90х.
ну здесь я спорить не буду, я говорю, что помню - какой он был до внедрения закона и после, и во что он превратился сейчас.

#1091
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я не знаю, что такое "совсем по-честному")) либо по-честному, либо нет

Хорошо, был не прав, высказался не понятно, исправлюсь. Мотив (резон) есть. ИМХО

забавно, что многие думают, что тщеславие это основной мотив в этой работе))

Многие судят по себе. Но я думаю, что ради денег. (Тоже по себе сужу).

и каковы последствия могут быть у этого прогиба?)) ну вот мне просто интересно, куда фантазия заведет. чтобы фантазия лучше работала, ни бонусов, ни премий, ни чего-либо еще мне не может полагаться в принципе))

Тебя могут поставить на финал ЛЧ. За особые заслуги перед отечеством. Опять же, я так не думаю, но ты же призвал пофантазировать.

не знаю, не могу, но высказал

Я высказал предположение о том, как об этом могут подумать, но я не знаю, зачем ты это сделал. Всё логично.

у меня есть преимущество: когда я знаю, что прав, мне по барабану, кто и что обо мне подумает))

Никто не спорит, что ты не прав или прав. Требование КТК законно. Ты за закон. Понятно. Уважаю. Только ответь пожалуйста, на один вопрос немного не относящейся к теме, ты ни разу с торрентов кино не качал?

давайте уж определимся, мы со Швейцарией себя сравнивать или со странами третьего мира?))

Со Швейцарией не я сравнивал.
ИМХО мы страна третьего мира.
Банановая республика с насквозь коррумпированной госмашиной, сырьевой придаток буржуйских корпораций. Поэтому мы аборигены обираемые буржуйскими корпорациями и своими коррумпированными чиновниками имеем моральное право (не путать с юридическим) тырить буржуйские сигналы со спутника, фильмы с торрентов и вообще можем класть на их законы. Пока не поймают. Надеюсь, не поймают. Вот так не весело.
Всё ИМХО.


вы там нормально комментируйте матчи, это все что требуется от вас.

А тут комментируй - не комментируй, благодаря КТК ты свой ближайший матч вообще в клубе не увидишь, потому как КТК его не покажет.
  • 0

#1092
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

забавно, что многие думают, что тщеславие это основной мотив в этой работе))

Многие судят по себе. Но я думаю, что ради денег. (Тоже по себе сужу).

для меня тут деньги вообще не роляют)))

Только ответь пожалуйста, на один вопрос немного не относящейся к теме, ты ни разу с торрентов кино не качал?

лично не качал, ибо не умею пользоваться. мне качали.
вопрос понятен и предвидя его, я специально весь свой текст построил, не подвергая обструкции частные просмотры НТВ+ дома - неважно, по тарелке или интернету.
мой текст касался исключительно незаконных публичных показов . а они незаконны дважды, ибо НТВ+ нашим барам разрешение на публичный показ тоже не давал. то есть, бары нарушают закон дважды: нарушая права КТК и осуществляя без разрешения публичный показ.

давайте уж определимся, мы со Швейцарией себя сравнивать или со странами третьего мира?))

Со Швейцарией не я сравнивал.

не сравнивал, но пост-то плюсовал. выражал согласие. что как бы одно и то же.

вы там нормально комментируйте матчи, это все что требуется от вас.

А тут комментируй - не комментируй, благодаря КТК ты свой ближайший матч вообще в клубе не увидишь, потому как КТК его не покажет.

ну + BOKA + как раз таки увидит))
  • 0

#1093
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

давайте уж определимся, мы со Швейцарией себя сравнивать или со странами третьего мира?))

Со Швейцарией не я сравнивал.

тема сравнений со Швейцарией касалась ситуации с языковой политикой, в том числе на тв. и реализации прав родного языка, ну и пресловутого права выбора в родной стране
Сравнение закончилось не в нашу пользу, победила Швейцария.
В обозримой перспективе улучшений не ожидаю, скорее наоборот, ибо ппкс:

Банановая республика с насквозь коррумпированной госмашиной, сырьевой придаток буржуйских корпораций. Поэтому мы аборигены обираемые буржуйскими корпорациями и своими коррумпированными чиновниками имеем моральное право (не путать с юридическим) тырить буржуйские сигналы со спутника, фильмы с торрентов и вообще можем класть на их законы. Пока не поймают. Надеюсь, не поймают. Вот так не весело.


Сообщение отредактировал moss: 29.03.2013, 12:32:16


#1094
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

мой текст касался исключительно незаконных публичных показов . а они незаконны дважды,

Ты же сам сто раз писал, что наполовину не бывает. Либо по честному, либо нет. И тут либо главенство закона, либо беззаконие. Не вижу разницы между просмотром дома и в кабаке. И то и другое незаконно и то и другое приветствую. Как-то так. ;)

ну + BOKA + как раз таки увидит))

Ну тогда ответку не посмотрит. Неизвестно что хуже. :D

ps
Мы с корешами уже договорились смотреть в одном небольшом кабаке на НТВ по обычной тарелке Радуга. У кореша друг администратор. Закроемся в вип-зале и будем смотреть. Увы адрес дать не могу. Боюсь карательных экспедиций КТК :(
  • 0

#1095
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не вижу разницы между просмотром дома и в кабаке

я вижу. и закон видит. за просмотр (именно просмотр, а не скажем скачивание) пиратского диска дома наказания нет. но есть наказание за публичный показ того же диска, тем более с извлечением выгоды.
  • 0

#1096
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я вижу. и закон видит.

Разница лишь в наказании, но в целом и то и то незаконно. А многие ещё через шару смотрят, что совсем незаконно. Мы ператы! :D
  • 0

#1097
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Афигеть тут споры про комменты ЛЧ по КТК))
Народ а что реально невозможно смотреть и слушать комментаттором оттуда? Кста кто коментит?
  • 0

#1098
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Народ а что реально невозможно смотреть и слушать комментаттором оттуда?

Да не о том речь, фиг бы с ним, с КТК, в край можно и без звука смотреть. Но например наш матч с ПСЖ КТК показывать не будет и хочет, чтобы поэтому ни один бар в стране его не показывал. Вот в чём засада.
  • 0

#1099
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Есть же обычное НТВ которое не + покажет.
  • 0

#1100
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Осетр Пера, вы там нормально комментируйте матчи, это все что требуется от вас. Тогда и довольных людей будет больше.

если есть конкретные претензии конкретно ко мне - велкам

пару матчей еще посмотрю и тут отпишусь....кстати кк зовут того новенького? который недавно комментировал? Манчестеровский болельщик. Имя не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.