Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1101
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
короче Осетр направляй десант в Камелот, пусть законники попробуют не показать матч 60 лишним фанатам Ювентуса, это закончится массовой дракой и арестами. 02 апреля мы будем в Альбионе, что рядом с рамстором. Там еще фанаты Баварии будут. Лично хочу увидеть тебя с маски шоу. Велкам! :ninja:
  • 0

#1102
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Есть же обычное НТВ которое не + покажет.

Но только дома. А в барах хрен. Только Бавария-Юве по КТК. Всё остальное запрещено. Хоть НТВ, хоть НТВ+, хоть АльДжазира. В этом засада. Охота в кабаке с кентами, а придётся дома.

пусть законники попробуют не показать матч 60 лишним фанатам Ювентуса

Матч вырубит сам кабак, а законники не будут никого арестовывать и ни с кем драться. Просто выпишут штраф кабаку, через суд конфискуют телевизоры и прочее оборудование. КТК потрёт ручонки и расскажет об этом в новостях, чтобы другим не повадно было. Как-то так.
  • -1

#1103
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
короче в жопу этот КТК и остальных кто с ней связан. Сопка главное чтобы показывала, выведу на телек и буду ответку так смотреть.
  • 0

#1104
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Я же говорю, если обычное НТВ будет показывать, то в мелких кабаках мелкими группами как подпольщики будем смотреть. :faceoff:
  • 0

#1105
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я же говорю, если обычное НТВ будет показывать...

Кстати, а на каких кабельных операторах осталось это "обычное НТВ". у меня, к примеру, Digital, так они еще в период показа ЛЧ Казахстаном и Хабаром под них прогнулись, и заменили канал на НТВ-мир, где только новости и сериалы... по той же причине, вырубили украинские Спорт 1 и 2...
получается, что даже дома, я лишен свободы выбора где смотреть матч ЛЧ (ну допустим не я, а те люди, у кого нет нормального или вообще никакого интернета)...
  • 0

#1106
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кста кто коментит?

Женя Акманов, Асхат Сагынаев, Нуржан Еркинулы и я.

кк зовут того новенького? который недавно комментировал? Манчестеровский болельщик. Имя не помню.

с такими приметами никого не знаю)

Лично хочу увидеть тебя с маски шоу. Велкам! :ninja:

спасибо, поржал))

Кстати, а на каких кабельных операторах осталось это "обычное НТВ". у меня, к примеру, Digital, так они еще в период показа ЛЧ Казахстаном и Хабаром под них прогнулись, и заменили канал на НТВ-мир, где только новости и сериалы... по той же причине, вырубили украинские Спорт 1 и 2...

вот еще один показательный пример из серии "слышал звон" и далее по тексту.
появление НТВ-мир вообще никак не связано ни с Хабаром, ни с Казахстаном. с ЛЧ косвенно. у российских каналов полно контента, который они покупают только на территорию РФ. поэтому все российские тв-мэйджоры, дабы не иметь проблем ни с теми, у кого они этот контент покупают, ни с правообладателями в др. странах (а это, естественно, не только Казахстан) завели лайт-версии каналов для вещания в иностранных кабельных сетях, как то "Первый-СНГ", "РТР-планета", "НТВ-мир". собственно я об этом уже писал в своем тексте.
что касается украинских спорт 1 и 2, то они сами обеднели и не стали докупать права на тот контент, который имели. в последнее время до отключения там ничего интересного не было.
  • -1

#1107
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

кстати кк зовут того новенького? который недавно комментировал? Манчестеровский болельщик. Имя не помню.

это Евгений Акманов. он не новенький)
болельщик МЮ, который очень яро проявляет свою любовь к этому клубу во время комментирования матчей))
он ещё как-то Ди Марию португальским футболистом назвал.
и ещё что-то было подобное. но уже не помню. в следующий раз буду записывать.


  • 0

#1108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот, кстати, официальная позиция КТК
http://tengrinews.kz...hey-lch-230922/
  • 0

#1109
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


кстати кк зовут того новенького? который недавно комментировал? Манчестеровский болельщик. Имя не помню.

это Евгений Акманов. он не новенький)
болельщик МЮ, который очень яро проявляет свою любовь к этому клубу во время комментирования матчей))
он ещё как-то Ди Марию португальским футболистом назвал.
и ещё что-то было подобное. но уже не помню. в следующий раз буду записывать.

точно это он! вот ради таких как он я убираю звук с КТК. И вообще как он попал к комментаторам?
  • 0

#1110
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Осетр вот ты сам как считаешь?
Мы с фанатами Баварии хотели организовать два совместных просмотра, один в их баре, второй на нашем. Но из-за КТК мы не можем теперь организовать ответку, так как первую игру мы сможем посмотреть по КТК. А ответку не будут показывать в прямом эфире. Почему мы должны от этого страдать? Вот ты говоришь что ты можешь дома смотреть. А я вот не могу дома смотреть. мне нужна атмосфера. Охото в окружений друзей посмотреть игру. Тем более у нас есть Фанклуб нашей команды. Вот твое мнение каково?
  • 0

#1111
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ну, у Акманова голос хороший, и с дикцией всё нормально.
просто у него с содержанием/информативностью комментов проблемы.
ИМХО, конечно же)

  • 0

#1112
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

вот еще один показательный пример из серии "слышал звон" и далее по тексту.

ну так вот, по тексту:
когда Хабар и Каз-н показывали ЛЧ, на Спорт-1 и НТВ (если у них была трансляция этого матча) вдруг магическим образом пропадал сигнал (я опять же. описываю ситуацию на Digital'e), чтобы у народа не было соблазна переключить...
и почему-то до этого времени у руководства Digital не возникало вопроса - вещать в своем пакете НТВ или НТВ-мир, но видимо после большого количества жалоб выбор был сделан, ну чтобы все было "по-закону".
дальше спорить не буду, каждый сам для себя делает выводы.. но, боле чем уверен, что если Сетанта в ближайшем будущем вдруг начнет показывать ЛЧ, то и этот канал пропадет из ветки вещания всех наших кабельных операторов, с любимой формулировкой - не прошел процедуру постановки на учет :smoke:
  • 0

#1113
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тебе и здесь голоса мужские нравятся!))) Ну куда деться дженщина!))) Про футбол ниграмма, про голос и дикцию целую строку!
  • 0

#1114
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

И вообще как он попал к комментаторам?

из народных наверное, вне конкурса просочился
  • 0

#1115
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И вообще как он попал к комментаторам?

из народных наверное, вне конкурса просочился

он давно в спорт-журналистике, я его помню с 2007-го на турнирах среди СМИ.
  • 0

#1116
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


И вообще как он попал к комментаторам?

из народных наверное, вне конкурса просочился

он давно в спорт-журналистике, я его помню с 2007-го на турнирах среди СМИ.

Короче он неадекватный комментатор. Пусть не позорится.
  • 0

#1117
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кстати, а на каких кабельных операторах осталось это "обычное НТВ".

Увы, на кабеле нет. Но на любой тарелке в бесплатном пакете. РадугаТВ, КонтинентТВ, ещё какие-то, всех не помню. Как правило во многих кабаках такие стоят. Я вот домой специально ради футбола поставил. Смотрю по России и ОРТ ЧМ и ЧЕ и соответственно отборочные к ним и те матчи, что простой НТВ кажет ну и российский чемп.

Осетр вот ты сам как считаешь?

Я его уже спрашивал. Он написал, что дома смотрит и просмотр в кабаке не считает первой необходимостью.

он давно в спорт-журналистике, я его помню с 2007-го на турнирах среди СМИ.

Спорт-журналистика это хорошо. А футболом он давно интересуется?
  • 0

#1118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почему мы должны от этого страдать?

А я хочу, чтобы из Алматы был прямой рейс в Нью-Йорк. Но его нет. А из Москвы есть. А из Алматы нет - никто не открывает. А я хочу. Почему я должен из-за этого страдать?
Логика понятна?
  • 0

#1119
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



И вообще как он попал к комментаторам?

из народных наверное, вне конкурса просочился

он давно в спорт-журналистике, я его помню с 2007-го на турнирах среди СМИ.

Короче он неадекватный комментатор. Пусть не позорится.

ну да, ну да, все дураки. рук-во КЗСпорт1 и Семерки приглашало Женю работать АПЛ, Хабар - еврокубки, Астана - матчи Барыса, Первый Канал Евразия - чемпионат Европы, КТК - еврокубки. и все дураки, а пришел один умный + BOKA + и все всем разъяснил
  • 0

#1120
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

рук-во КЗСпорт1 и Семерки приглашало Женю работать АПЛ, Хабар - еврокубки, Астана - матчи Барыса, Первый Канал Евразия - чемпионат Европы, КТК - еврокубки.

все топят за МЮ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.