Перейти к содержимому

Фотография

Натовский истребитель нарушил государственную границу СирииСирийцы сбили натовский истребитель

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#61
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ну вот и сдулся, дурилка картонная

дорогой, советский интеллигент, зачем же так позориться? уж от вас то я не ожидал никак, так опуститься. ага. посты подправлять, обзываться. жесть :faceoff: последний аргумент советского человека, выкрикнуть "сам дурак?" :lol:
по вашему посту выше: 1. когда для вас лично данные ООН были авторитетом? только сейчас?, да и какие они эти данные? 2. опять ложь. почитайте отчеты амнести про США.

все таки вы забавный малый :hi:

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21308400[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.06.2012, 00:27:52


#62
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну что вы горячие финские парни все рубитесь... помоему уже только из за любви к исскуству... Давно не секрет прав тот у кого больше прав те силенок тупо найти продажных опиков влить бабло и вперед к демократии и толерантности и не забывать попинывать своих саттелитов типа Турции и прочих... все те кто посмел послать оплот демократии во всем мире подальше и не дал возможности запустить руку в закрома ... враги всего человечества и демократии в целом... узаконенный рэкет а что осталось...в долгах как в шелках... оружейные магнаты руки выкручивают давай заказы... но арсеналы не резиновые..куда деть старье.. ога сбросить на врагов..но где ж их найти.. облить помоями слабого..собрать шоблу и вперед...тактика шоблы с мальчиком провокатором..мол дай закурить аж так хочется что переночевать негде... только что делать будут когда враги кончаться..нет ничего вечного под луной... на Китай или Россию вякать можно конечно..да вот ядрен батон можно отхватить .... скорее всего начнуть охоту на ведьм..поиск внутреннего врага.. вот и будет потом Voiture rouge сидя в концлагере доказывать что он свой родной и красно коричневую чуму ненавидит всеми фибрами своей души... ну ну отпустить а кого виноватого потом назначат... тут амеры доки стоят у них законсервированные пионер лагеря для бывших соратников и не согласных граждан... надеяться на Европу... там скоро коренного населения не останется... если уже стали плодиться Брейвики то уж до простых людей дошло что писец настал... короче живем мы в интересное время насыщенное и дурное... я всем желаю счастья и здоровья а главное что бы не было войны... ядерной...
  • 0

#63
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Но с ходу бросается в глаза решительность и уверенность турков. Было бы там у них че не так, то ООНом не грозились бы.

думаете Россия сливает Сирию?
  • 0

#64
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Но с ходу бросается в глаза решительность и уверенность турков. Было бы там у них че не так, то ООНом не грозились бы.

думаете Россия сливает Сирию?

Россия не может слить Сирию по одной единственной причине - она ее не держит. Ибо нет у России действенных рычагов для рулёжа в ситуации. Ну, акромя мелких соломинок в колеса. Для рулящих оно не беспокойственно.

#65
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


ну вот и сдулся, дурилка картонная

дорогой, советский интеллигент, зачем же так позориться? уж от вас то я не ожидал никак, так опуститься. ага. посты подправлять, обзываться. жесть :faceoff: последний аргумент советского человека, выкрикнуть "сам дурак?" :lol:
по вашему посту выше: 1. когда для вас лично данные ООН были авторитетом? только сейчас?, да и какие они эти данные? 2. опять ложь. почитайте отчеты амнести про США.

все таки вы забавный малый :hi:

ради бога я вас умоляю, вашего ответа я не видел, чтобы посты править.
1. точно не помню, знакомился с данными вроде в 2009 году за 2006 год
2. что значит ложь, если мне на амнести глубоко наплевать, ибо контора заказная, те кто ее финасирует соответственно отчетов по самим себе не получат. это очевидно всем.
  • 0

#66
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Но с ходу бросается в глаза решительность и уверенность турков. Было бы там у них че не так, то ООНом не грозились бы.

думаете Россия сливает Сирию?

Россия не может слить Сирию по одной единственной причине - она ее не держит. Ибо нет у России действенных рычагов для рулёжа в ситуации. Ну, акромя мелких соломинок в колеса. Для рулящих оно не беспокойственно.

Ога как только амеры разберутся с президенством так и начнется... выиграть то выиграют.. надеюсь ВВС НАТО хорошо проредят..качественно... да и по Европе бахнут если получится...а что бомбить можно а вас нельзя...
  • 0

#67
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Но с ходу бросается в глаза решительность и уверенность турков. Было бы там у них че не так, то ООНом не грозились бы.

думаете Россия сливает Сирию?

Россия не может слить Сирию по одной единственной причине - она ее не держит. Ибо нет у России действенных рычагов для рулёжа в ситуации. Ну, акромя мелких соломинок в колеса. Для рулящих оно не беспокойственно.

ну да, да, это поэтому нверно так сильно развонялись рулящие, что запустили в СМИ инфо о проводящихся у берегов Сирии совместных с Китаем военных маневров.
сказки не надо рассказывать, на дворе чай не 90-е, и ЕБН-у кол в могилу вбили

Сообщение отредактировал kub: 24.06.2012, 23:12:09

  • 0

#68
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

.. надеюсь ВВС НАТО хорошо проредят..качественно... да и по Европе бахнут если получится...а что бомбить можно а вас нельзя...

экие фантазии.

не будет там войны я щетаю. Башар свалит. Слабак он. Ни разу не Полковник даже.

#69
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Но с ходу бросается в глаза решительность и уверенность турков. Было бы там у них че не так, то ООНом не грозились бы.

думаете Россия сливает Сирию?

Россия не может слить Сирию по одной единственной причине - она ее не держит. Ибо нет у России действенных рычагов для рулёжа в ситуации. Ну, акромя мелких соломинок в колеса. Для рулящих оно не беспокойственно.

а как же нескончаемые вето в ООН и требование гаринтий неповторения ситуации в Ливии?
  • 0

#70
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

не будет там войны я щетаю. Башар свалит. Слабак он. Ни разу не Полковник даже.

Сбить натовский масалёт, пусть и в своих водах, тоже надо яйтса иметь....
  • 0

#71
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


.. надеюсь ВВС НАТО хорошо проредят..качественно... да и по Европе бахнут если получится...а что бомбить можно а вас нельзя...

экие фантазии.

не будет там войны я щетаю. Башар свалит. Слабак он. Ни разу не Полковник даже.

я тоже считаю что не будет. только по иной причине. Амерам хватит и Африканского континента пограбить, а здесь им по чайнику крепко настучат.

Сообщение отредактировал kub: 24.06.2012, 23:20:46

  • 0

#72
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Но с ходу бросается в глаза решительность и уверенность турков. Было бы там у них че не так, то ООНом не грозились бы.

думаете Россия сливает Сирию?

Россия не может слить Сирию по одной единственной причине - она ее не держит. Ибо нет у России действенных рычагов для рулёжа в ситуации. Ну, акромя мелких соломинок в колеса. Для рулящих оно не беспокойственно.

а как же нескончаемые вето в ООН и требование гаринтий неповторения ситуации в Ливии?

Энто как раз те самые соломинки в колеса.
Оне и перед Ливией так же нескончаемо ветили. Но прогнулись тогда. Прогнутся и теперь. Если надо будет.
Ихние веты понять легко. Оне и не скрывают, что поставляют Башару оружие
Энто при том, что сирийская армия продолжает мочить бунтовщиков в сортирах.
Нормальная такая позиция. Мы просто выполняем контрактные обязательства. а то, что при помощи энтих наших обязательств замочат еще пару-тройку сотен детишек - нас не колышет. Зато америцу порицаем! Ибо оне сплошь лживые и двуличные!

#73
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ради бога я вас умоляю, вашего ответа я не видел, чтобы посты править.
1. точно не помню, знакомился с данными вроде в 2009 году за 2006 год
2. что значит ложь, если мне на амнести глубоко наплевать, ибо контора заказная, те кто ее финасирует соответственно отчетов по самим себе не получат. это очевидно всем.

да ладно не видел. вы пост подтерли после того как я ответил :lol: а впрочем ваш срыв на обзывания сам за себя говорит :lol:
вот у вас все так: "точно не помню", "точно не знаю". амнести американцы не финансируют и никогда не финансировали. отчеты амнести публикуются на их странице, так что про "не получают" и тут мимо :lol: и кто из нас "дурилка картонная" (с) куб? возьмитесь уже за голову уважаемый

#74
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

не будет там войны я щетаю. Башар свалит. Слабак он. Ни разу не Полковник даже.

Сбить натовский масалёт, пусть и в своих водах, тоже надо яйтса иметь....

полагаю, что самолет был атакован без прямого указания президента. Еще вопрос: ежели его спросили бы сбивать или нет, то что бы он выбрал?

#75
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Но с ходу бросается в глаза решительность и уверенность турков. Было бы там у них че не так, то ООНом не грозились бы.

думаете Россия сливает Сирию?

Россия не может слить Сирию по одной единственной причине - она ее не держит. Ибо нет у России действенных рычагов для рулёжа в ситуации. Ну, акромя мелких соломинок в колеса. Для рулящих оно не беспокойственно.

а как же нескончаемые вето в ООН и требование гаринтий неповторения ситуации в Ливии?

Энто как раз те самые соломинки в колеса.
Оне и перед Ливией так же нескончаемо ветили. Но прогнулись тогда. Прогнутся и теперь. Если надо будет.
Ихние веты понять легко. Оне и не скрывают, что поставляют Башару оружие
Энто при том, что сирийская армия продолжает мочить бунтовщиков в сортирах.
Нормальная такая позиция. Мы просто выполняем контрактные обязательства. а то, что при помощи энтих наших обязательств замочат еще пару-тройку сотен детишек - нас не колышет. Зато америцу порицаем! Ибо оне сплошь лживые и двуличные!

Детишек и не только мочат бандиты вооружаемые известно кем, мочат они из снайперских винтовок и солдат сирийских. Уже давно известная тематика по Ливии и Египту.
А америца, да она только порицае, причем оф. власти. Вот так, одной рукой вооружают, второй грозят. Все верно, двуличные.

Сообщение отредактировал kub: 24.06.2012, 23:38:19

  • 0

#76
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Вспомните историю с Ливией, не так давно это было, шаг первый, принята резолюция ООН о бесполетной зоне на Ливией, на следующий день, шаг второй, начало бомбардировок. Шаг третий, ООН хлопает в ладоши и все сразу забыли, что санкций на бомбардировку никто не давал.
Вот вам двойные стандарты мирового сообщества в целом, и ООН в частности.

#77
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


ради бога я вас умоляю, вашего ответа я не видел, чтобы посты править.
1. точно не помню, знакомился с данными вроде в 2009 году за 2006 год
2. что значит ложь, если мне на амнести глубоко наплевать, ибо контора заказная, те кто ее финасирует соответственно отчетов по самим себе не получат. это очевидно всем.

да ладно не видел. вы пост подтерли после того как я ответил :lol: а впрочем ваш срыв на обзывания сам за себя говорит :lol:
вот у вас все так: "точно не помню", "точно не знаю". амнести американцы не финансируют и никогда не финансировали. отчеты амнести публикуются на их странице, так что про "не получают" и тут мимо :lol: и кто из нас "дурилка картонная" (с) куб? возьмитесь уже за голову уважаемый

че попало не надо говорить, дураком обзывать не будут, ага
я вас предупреждал, не стебайтесь над собой, вы вступили в спор, аргументов не нашлось.
и это все.
а че эт вы счас руками машете? поздно.

км, мил человек, меня ни плюсами, ни минусами не остановиш.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7.-2.2.8. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21308790[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.06.2012, 00:29:35

  • -1

#78
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Детишек и не только мочат бандиты вооружаемые известно кем, мочат они из снайперских винтовок и солдат сирийских. Уже давно известная тематика по Ливии и Египту.

Доказательства е? Ну, кроме официальных заявлений правительства Сирии? Чтоб подтвержденные экспертизы там... Независимые хотя бы немного, хотя бы от сирийского правительства.

#79
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Детишек и не только мочат бандиты вооружаемые известно кем, мочат они из снайперских винтовок и солдат сирийских. Уже давно известная тематика по Ливии и Египту.

Доказательства е? Ну, кроме официальных заявлений правительства Сирии? Чтоб подтвержденные экспертизы там... Независимые хотя бы немного, хотя бы от сирийского правительства.

читал сообщения очевидцев, проживающих там.

и у вас е, и даже догадываюсь где опубликованных.
  • 0

#80
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



Детишек и не только мочат бандиты вооружаемые известно кем, мочат они из снайперских винтовок и солдат сирийских. Уже давно известная тематика по Ливии и Египту.

Доказательства е? Ну, кроме официальных заявлений правительства Сирии? Чтоб подтвержденные экспертизы там... Независимые хотя бы немного, хотя бы от сирийского правительства.

читал сообщения очевидцев, проживающих там.

и у вас е, и даже догадываюсь где опубликованных.

Йа завтре зарегюсь под именем Абдель из Хомса и начну постить леденящие душу ужасы про зверства невесть откуда взявшихся в Сирии автралийских аборигенов. Поверите?

И да! У мну, акромя "сполшь лживых и двуличных" репортажей евроньюза и фокса нифига доказательств нету. И ни у кого нету! Ибо ежели бы были - то мигом растиражировались бы не "очевидцами", а ВСЕМИ подряд. Блогосфера не вся под колпаком у госдепа. Там шила в мешке не утаить.

Так вот к чему я клоню: Россия, не имея достоверных данных о том, кто кого и как там убивает (а то, что убивают пачками - факт), продолжает снабжать одну из противоборствующих сторон вооружением. Типа, выполняем условия контракта. А то, что вдруг потом выяснится, что все зверства реально дело рук сирийской армии (такое таки может быть) - скажем: " упс... прогадали... пардоньте... кто ж знал то?"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.