Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1981
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Lya_lya' date='25.09.2007, 17:03' post='4163466']
[/quote]
Поздравляю Вас с решением вступить в наши ряды ! И какая группа Вас больше всего впечатлила ? К кому пойдете? :D
[/quote]
Cпасибо, Wicked :) Я была просто поражена танцем в стиле трайбл (к сожалению не услышала имя девочки и студию, т.к. выходила в тот момент) и выступлением Айгерим из студии Джайли. Очень понравились все номера клуба O-la-la, Элина - просто лапочка! Да и вообще все участники заслуживают самых лучших слов. Но я твердо решила - иду к Джайли. Не представляю, сколько времени Айгерим готовила этот танец, возможно с самого детства, но результат оправдывает все временнЫе затраты. Я плохо разбираюсь в стилях и направлениях восточного танца (пока), но мне показалось, что техника исполнения Айгерим существенно отличалась от других. Больше всего поразила пластика ее рук (я считала, что главное в танце живота - это живот :D )
Честно говоря, у меня есть большая мечта - подготовить танец ко дню рождения моего любимого (май 2008). Как Вы считаете, возможно ли это сделать за 8 месяцев? :p
[/quote]

Добрый вечер!
Спасибо за теплые отзывы моей девочке, которую не однажды отметили на этом форуме
Ее зовут не Айгерим, а Диана (не путать с другой танцовщицей, которая вызвала неоднозначный резонанс в свой адрес). Она исполняла лиричный танец под музыку Амр Диаба под мою постановку.Моя Диана только учиться, но уже делает значительные успехи в танце. на "Карнавале ночных огней" был ее дебют.
Я очень рада за ее первые успехи.


P.S. А у Айгерим получился красивый трансцендентный танец в стиле "трайбл-беллиданс". В этом направлении есть что-то медитативное, даже мистическое.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#1982
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Девочки если вдруг вспомните где ещё есть на дневное время напишите плиз.

В дневное время есть группы в Боди Денсе.
  • 0

#1983
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
Sorry, перепутала имена девочек... От такой массы впечатлений не только имена не запомнишь - забудешь как себя звали :) И бооольшое спасибо за профессиональные подсказки насчет обучения!
  • 0

#1984
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Уже готовы DVD с Карнавала,2 диска - 1500 тенге.
  • 0

#1985
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Почему то ни одного высказывания (ни хорошего ни плохого) о выступлении A&F - это девочки с золотыми крыльями :) Как вам танец? Как его исполнение ? Выскажитесь пожалуйста !
  • 2

#1986
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Уже готовы DVD с Карнавала,2 диска - 1500 тенге.



Эль'Вира,
куда можно подъехать купить?
можно в ЛС :)
  • 0

#1987
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите пож-та, для кого обычно проводятся мастер-классы, для начинающих или уже опытных танцовщиц?
И кто их проводит в Алмате? Спасибо.
  • 0

#1988
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Для начинающих проводится базовый курс по технике движений арабского танца,он идет 3 дня, затем сдается экзамен на сертификат.На мастер-классы обычно приглашают уже практикующих преподавателей или "продолжающих" учениц.Сертификацию у нас проводит Ассоциация Фитнес Аэробики.
  • 0

#1989
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
А где можно узнать о планируемых к проведению мастер-классах?
  • 0

#1990
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ближайшие мастер-классы для профессионалов будут проходить в Астане (см.тему о Фестивале), а в Алматы будет семинар "Стили и ритмы арабского танца" 23 - 25 ноября.
  • 0

#1991
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дорогие почитатели и любители танца живота!
спешу сообщить, что 26 отктября Джайли Танико проведет для всех желающих открытый урок.

Время занятия: 19.00-20.00
В программе: шоу-беллиданс (классический ракс-шарки с элементами различных ститей арабского танца: халиджи, хагала, дабка и фьюжн)

Заявки принимаются по личке (количество заявок ограничено)
в тексте заявки нужно указать ФИО и контактный телефон
  • 0

#1992
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Дорогие девушки!

Студия восточного танца "Ракасса" под руководством Матюшиной Ольги приглашает Вас на занятия восточными танцами в группы для начинающих и продолжающих.

Коллектив студии "Ракасса" является двукратным чемпионом республиканского конкурса "Habibi". Весной 2007 года коллектив студии "Ракасса" стал призером Чемпионата Мира по восточным танцам, заняв достойное пятое место среди девяти финалистов и стал бронзовым призером на Кубке России.

Для подробной информации пишите в личку.
  • 0

#1993
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Очень жаль что для проведения такого великолепного мастер-класса были выбраны эти сроки, ведь многие ведущие специалисты и танцовщицы именно в этот день уезжают в Астану на конкурс. ;) От вашей студии кто-нибудь едит?
  • 0

#1994
Джоконда

Джоконда
  • Гость
  • 9 сообщений


Самые лучшие преподаватели в "Body Dance" на Абая Ауэзова, преподают Ирина и Светлана. Обучались у лучших мастеров в Египте (даже у знаменитой Нур!), в Москве. Отличный подход и грамотная постановка танцев.
Сама занимаюсь у них 3 года и всем советую. Стоимость абонемента дневной - 5000тг, весчерний - 6000 тг в месяц, 3 раза в неделю. Если есть вопросы, обращайтесь :laugh:

а вы к Свете ходите или к Ире? :)

Я 3 года у Иры занимаюсь, изредка и у Светы )
Но кого-то из них выделить очень сложно. У них просто немного разная методика преподавания.
А ты у кого занимаешься?)
  • 0

#1995
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я 3 года у Иры занимаюсь, изредка и у Светы )
Но кого-то из них выделить очень сложно. У них просто немного разная методика преподавания.
А ты у кого занимаешься?)

я у Светы :laugh: начинала давно у Иры, потом получилось что попала к Свете и осталась навсегда.. не в обиду всем остальным преподавателям танца, тут обитающим, пробовала ходить ко многим (из-за несовпадения времени итд), но ни у кого не понравилось.. вот уже полгода стараюсь не пропускать :)
  • 0

#1996
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Wicked, подскажите, пожалуйста, еще раз время, когда можно прийи посмотреть на занятия.
Спасибо.
  • 0

#1997
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, подскажите, пожалуйста, еще раз время, когда можно прийи посмотреть на занятия.
Спасибо.

В принципе можно в любое время когда есть занятия ... у нашей группы с 13-00 начинаются .. приходите :smoke:
  • 2

#1998
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Натуся салам!!!! Приду завтра в 8,не удивляйся :-/)))))) Прости,я исправлюсь,но только если я тебе нуна!
  • 0

#1999
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Дорогие почитатели и любители танца живота!
спешу сообщить, что 26 отктября Джайли Танико проведет для всех желающих открытый урок.

Время занятия: 19.00-20.00
В программе: шоу-беллиданс (классический ракс-шарки с элементами различных ститей арабского танца: халиджи, хагала, дабка и фьюжн)

Заявки принимаются по личке (количество заявок ограничено)
в тексте заявки нужно указать ФИО и контактный телефон


девочки! по вашим просьбам перенести открытый урок на другой день (в связи с государственными праздниками), хочу сообщить, что урок состоится 29 октября.

Время занятия: 19.00-20.00
В программе: шоу-беллиданс (классический ракс-шарки с элементами различных ститей арабского танца: халиджи, хагала, дабка и фьюжн)

Заявки принимаются по личке (количество заявок ограничено)
в тексте заявки нужно указать ФИО и контактный телефон
  • 0

#2000
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Зара здравствуйте!!! что-то нет вашего ответа....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.