Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1641
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


7,8 мая впервые в Алматы знаменитое шоу "Огонь Анатолии"!!!!!

где можно приобрести билеты, тел, адрес? стоимость?

Я позвонила сегодня по телефону, который указан на афише (2584187). Билеты стоят от 1,5 до 7,5 тысяч в зависимости от ряда.
Продаются в кинотеатре Арман, в кассах дворца Республики, в сети магазинов Меломан
  • 0

#1642
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Большое спасибо! :rolleyes:
Неужто у нас воплотят все то что я видела на видео?! Даже не верится ))) Там еще и эффекты такие потрясающие !
  • 1

#1643
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Gata и Эльвира спасибо)
купила билеты :lol: , но хороших мест уже мало :)

Сообщение отредактировал карла: 01.05.2007, 16:32:59

  • 0

#1644
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Карла - здорово что купили билеты и идете на шоу, как на мастер -классе побываете, наверняка увидите что -то новенькое :lol:
  • 1

#1645
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну вот ...теперь этот месяц, май , я буду ходить 4 раза в неделю на восточные танцы - 2 занятия у одного преподователя и два у другого - я нашла в этом свои очевидные плюсы. Ходила бы конечно и как в апреле - 3 у Наташи и два у Малики - но во-первых это трудновато для тела ( к пятнице уже никакая), а во- вторых, иногда бывает нужен свободный обеденный перерыв ( сходить в салон красоты, в магазин или на базарчик (хорошо что близко:) ) или просто посидеть на работе и доделать что-то или полазить в инете.
Родственники говорят что я с ума схожу ... заболела танцами и это слишком - так часто ходить на занятия :lol: Может это и так .. но мне нравится
  • 1

#1646
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла - здорово что купили билеты и идете на шоу, как на мастер -классе побываете, наверняка увидите что -то новенькое :lol:

Надеюсь, что ожидание не обманет меня :) . Посмотрим
  • 0

#1647
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Не знаю кто как - а я выхожу из зала после танцев абсолютно мокрая (к вопросу о нагрузках), довольная и счастливая

Точно,точно. Я тоже после танцев такая мокрая... хоть выжимай, хотя мы никаких силовых упражнений не делаем.


У меня такая же история - мне сказали что потеем не от нагрузки, а от нехватки йода в организме. Около месяца пью йодомарин - и правда, потеть стала на занятиях в два раза меньше.

а с дохтером консультировались? Я недавно прочитала, что с йодом надо быть очень-очень осторожными- могут быть серьезные последствия.
  • 0

#1648
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В смысле от избытка йода могут быть последствия ?

Вопросик к Vadziku - а у Вас получилось в этот раз посетить мероприятие на Кок-Тюбе? 29 апреля ?

Сообщение отредактировал Wicked: 03.05.2007, 15:01:52

  • 1

#1649
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В смысле от избытка йода могут быть последствия ?

Вопросик к Vadziku - а у Вас получилось в этот раз посетить мероприятие на Кок-Тюбе? 29 апреля ?

У меня в последнее время ни на что постороннее к сожалению времени не хватает. Много работы, и дом.
  • 0

#1650
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Жаль, оценили бы выступления тех, кто частенько отписывается здесь, на ЦТ ( были многие :rolleyes: )
А видео-запись есть желание посмотреть ?!
  • 1

#1651
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Жаль, оценили бы выступления тех, кто частенько отписывается здесь, на ЦТ ( были многие :) )
А видео-запись есть желание посмотреть ?!

Викед на самокритику потянуло? или кого обсудить тянет? :)

Я рада, что вадзюки там не было, уф, даже полегчало :eek:
Нет мы ему рады :-), но пока еще рановато смотреть наше выступление :rolleyes: за себя говорю....
  • 0

#1652
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Самокритики у меня хоть отбавляй :rolleyes: Это факт ... с другой стороны ... меня тут усиленно убеждают что все- таки мы не профессионалы (я не волшебник, я только учусь) так что ... зачем судить строго :eek:
  • 1

#1653
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Кто-нибудь... где можно достать хорошую музыку для восточных танцев.
  • 0

#1654
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Например вот тут http://haremdance.na...seful/audio.htm
  • 1

#1655
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да и еще в прошлом году прервала занятия и хочу продолжить в этом, но оказалось что цены с 4500 подскочили до 7000 за три раза в неделю... Или я ошибаюсь. Подскажите где как говориться дешево и сердито и с преподователем который заряжает интересом, потому-что между деньгами и качеством выбераю качество, но 7000 это последняя мера:rolleyes:))
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1656
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Клуб A&F - утром по 5000 тенге, в обед по 6000, вечерние занятия по 7000
2736301 - телефончик клуба где расскажут все подробности
Удачи!
  • 1

#1657
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Жаль, оценили бы выступления тех, кто частенько отписывается здесь, на ЦТ ( были многие :rolleyes: )
А видео-запись есть желание посмотреть ?!

Привет, всем!
А, где можно приобрести видео-запись, не подскажете?
  • 0

#1658
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В основном буду распространять через преподавателей клубов, студий - у них надо узнавать
Но для Vadziku я бы лично записала его!

Сообщение отредактировал Wicked: 03.05.2007, 17:13:45

  • 1

#1659
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

В основном буду распространять через преподавателей клубов, студий - у них надо узнавать
Но для Vadziku я бы лично записала его!

Это удобнее. Они уже распространят дальше.
Но и здесь появится объявление. Так что немного подождем и все можно будет посмотреть.
  • 0

#1660
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Gata На следующей неделе надеюсь уже появится в продаже ?!

Замечаю одну особенность - все больше девушек присоединяется к нам! Интересуются танцами, сегодня еще одна коллега пойдет с нами на тренировку! Как минимум пять девушек я "заразила" любовью к восточному танцу :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.