Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1601
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Все же наверное оглашу результаты моих занятий восточными танцами для тех, кого интересует в плане "как влияет на фигуру "
Начала заниматься в июне 2006 года ... знаю только вес - 58 кг.
Август 2006 года : Вес 56,4 кг, Объем Груди 92 Объем Талии 75 Объем Бедер 92 Объем ноги 52 Руки 28
Октябрь 2006 года: Вес 53 кг, Объем Груди 90 Объем Талии 73 Объем Бедер 89 Объем ноги 49 Руки 27
Март 2007 года - знаю только вес, 51 кг, объемы давно не меряли ..
Скажете - наверное сидела на диете ? Нет ... только танцы так повлияли
Не знаю кто как - а я выхожу из зала после танцев абсолютно мокрая (к вопросу о нагрузках), довольная и счастливая :rotate:

Сообщение отредактировал Wicked: 04.04.2007, 18:57:28

  • 1

#1602
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то викед, да ты говорила, что вы делаете перед занятиями или после, силовые упражнения гантелями. :-)
Ты до танцев занималась спортом, вообще физической нагрузкой?
Мы занимались по шесть часов в день и за это время, я не вспотела ни разу, 1 возможна там присутствовал кандер, тогда получается ваше помещение не проветриваемое, 2 даже физ. нагрузка не всегда дает мокрый результам, а тем более танцы, есть немного усталости, но не более :)
  • 0

#1603
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

то викед, да ты говорила, что вы делаете перед занятиями или после, силовые упражнения гантелями. :-)
Ты до танцев занималась спортом, вообще физической нагрузкой?
Мы занимались по шесть часов в день и за это время, я не вспотела ни разу, 1 возможна там присутствовал кандер, тогда получается ваше помещение не проветриваемое, 2 даже физ. нагрузка не всегда дает мокрый результам, а тем более танцы, есть немного усталости, но не более :)

После делают силовые упражнения - но я на них не успеваю к сожалению (нужно бежать на работу)
До танцев ... занималась танцами давным-давно, еще в старших классах школы (тогда они назывались Эстрадные)
У нас тоже работает кондер .. не помогает от "мокрости" :)
  • 1

#1604
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В процессе похудения важен балланс каллолий,т.е. колличество потребляемых с пищей
должен быть чуть меньше дневных энергозатрат. Поэтому любая физическая нагрузка по-
могает сжечь лишние каллории,главное чтоб это было в радость...Другое дело,что если
мы хотим не только похудеть,но и "вылепить" своё тело,тогда необходим целенаправлен-
ный тренинг,сочетание кардио и силовых нагрузок +правильное питание.
  • 0

#1605
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Не знаю кто как - а я выхожу из зала после танцев абсолютно мокрая (к вопросу о нагрузках), довольная и счастливая

Точно,точно. Я тоже после танцев такая мокрая... хоть выжимай, хотя мы никаких силовых упражнений не делаем.
  • 0

#1606
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вопросик: Пробовали ли Вы сочетать восточный танец (движения) с "современными" направлениями (движениями) или танцевать под попсу какую нибудь.. восточный танец ? Может есть у кого опыт? Заделитесь плиз - как это выглядело , хорошо ли сочетается и сочетается ли вообще ? :-) Творческий поиск так сказать ....
  • 1

#1607
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Я видела один раз такой танец. Песня была в стиле "шпана", хулиганская такая,может слышали, называется "Иду, курю" :spy: (давняя очень, не помню в каком году она была). Так вот, девушка танцевала танец живота под нее, в костюме, все как положенно, смотрелось прикольно, но мое мнение - это какое-то извращение. Столько шикарной арабской музыки :-)

Сообщение отредактировал Olfa: 06.04.2007, 22:09:22

  • 0

#1608
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Не знаю кто как - а я выхожу из зала после танцев абсолютно мокрая (к вопросу о нагрузках), довольная и счастливая

Точно,точно. Я тоже после танцев такая мокрая... хоть выжимай, хотя мы никаких силовых упражнений не делаем.


У меня такая же история - мне сказали что потеем не от нагрузки, а от нехватки йода в организме. Около месяца пью йодомарин - и правда, потеть стала на занятиях в два раза меньше.
  • 0

#1609
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я решила добавить в свой "рацион" еще по два занятия в неделю восточными танцами - хочу пять раз в неделю :-(
Два занятия хочу брать у другого преподавателя - эта неделя будет "пробная" так сказать - посмотрим что получится :-(
  • 1

#1610
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я решила добавить в свой "рацион" еще по два занятия в неделю восточными танцами - хочу пять раз в неделю :-(
Два занятия хочу брать у другого преподавателя - эта неделя будет "пробная" так сказать - посмотрим что получится :-(

Перетренировка - тоже плохо.
Тело костенеет.
  • 0

#1611
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А я решила добавить в свой "рацион" еще по два занятия в неделю восточными танцами - хочу пять раз в неделю :-(
Два занятия хочу брать у другого преподавателя - эта неделя будет "пробная" так сказать - посмотрим что получится :-(


ужс...
я вот на фитнесс перестала ходить, только йогу оставила! времена не хватает совсем :-(

Сообщение отредактировал Talamaska: 09.04.2007, 13:05:45

  • 0

#1612
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Перетренировка - тоже плохо.
Тело костенеет.

Как это костенеет ? Это означает обрастает мышцами? Или ... в общем не поняла что Вы имеете в виду
И потом..я парочку недель всего хочу в таком темпе походить на танцы... не всегда так ходить буду
  • 1

#1613
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А можно быстро похудеть, ходя на восточные танцы?
  • 0

#1614
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А можно быстро похудеть, ходя на восточные танцы?

писала выше

ну если заниматься танцами неделю по шесть часов подряд и при этом только завтракать, то да похудеть можно результат уже через неделю

так важно именно танцами похудеть? быстрое похудание влияет на здоровье, лучше возьмите фитнесс и худейте медленно. но верно
  • 0

#1615
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не могу не поделиться своими впечатлениями ))) Сегодня я, как и планировала посетила занятия другого преподавателя клуба A&F - Малики и осталась очень довольна :laugh: Новые движения, другой стиль преподавания, другая (более сильная я считаю) нагрузка - так что только укрепилась в своем решении ходить и к Наташе и к Малике - это просто потрясающе !!!
Возможно, не пять, а четыре раза в неделю, но однозначно мне нравится у обоих преподавателей равнозначно
  • 1

#1616
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А можно быстро похудеть, ходя на восточные танцы?

Главное в том что это очень приятный способ "похудения" - это не изнурительно, не болезнено, не выматывает :laugh: Ну и .. я лично похудела .. наверное у кого как .. Не сказать что в клубе ВСЕ женщины и девушки, которые ходят на восточные танцы с осиной талией и стройняшки - все же разные ..

Сообщение отредактировал Wicked: 10.04.2007, 18:56:03

  • 1

#1617
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Не могу не поделиться своими впечатлениями ))) Сегодня я, как и планировала посетила занятия другого преподавателя клуба A&F - Малики и осталась очень довольна :laugh: Новые движения, другой стиль преподавания, другая (более сильная я считаю) нагрузка - так что только укрепилась в своем решении ходить и к Наташе и к Малике - это просто потрясающе !!!
Возможно, не пять, а четыре раза в неделю, но однозначно мне нравится у обоих преподавателей равнозначно

:lol: ага, Малика мой первый тренер!
  • 0

#1618
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Talamaska, возвращайся к нам :lol:

Сегодня снова была на тренировке - классно, но немножко побаливают мышцы ..на следующей неделе пожалуй еще поэкспериментирую - привыкнет ли тело к таким нагрузкам или нет :laugh:
  • 1

#1619
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Появились билеты на шоу "Dance day", стоимость для зрителей - 1000 тенге,каждый билет гарантирует место за столиком,номер которого указ в билете,столик на 4 человека. Приобрести билеты можно в клубах "Афродита","A & F", "Сити", "Боди Денс" или у организаторов:87013623854, 87773939179 Элина
  • 0

#1620
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера отрабатывала занятие за фитнесс - были арабские танцы :) ничего так, размялась! но с Джайли несравнимо!
Алия двигается красиво, не спорю! музыка классная! но всеже у Джайли семь потов сходит с тебя и отработка движений гораздо эффектней!

после танцев было полчаса калланетики! вот это ВЕЩЬ!!! после танцев растяжку делать на пресс... вообще супер! надо совмещать теперь постоянно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.