Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1381
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девушки у меня такой вопрос: по каким критериям можно давать себе оценку хорошо или плохо после 1 месяца занятий. Я настолько самокритичный человек.... все мне кажется что у меня не то и не так (


Вчера хотела ответить не успела :D . Вот я когда на себя смотрю, всегда недовольна. Всегда мне кажется что что-то я делаю не так. Хоть уже и танцую не первый год, все равно вижу какие то недостатки, вроде перед зеркалом делаешь, кажется нормально, на записи посмотришь и..... думаешь, ммм дааа, надо бы позаниматься еще и еще. Просто мне кажется что с каждым днем, месяцем и годом требования к себе растут все больше и больше и хочется достичь большего мастерства. Я думаю что это совсем не плохо что видишь свои недостатки, а наоборот очень даже хорошо, потому что именно они добавляют нам стремления улучшать себя. Вот ;)

2МоСиБоКля
А Вы включайте музыкальный арабский канал, там всегда кто-нить за компанию танцует. :rolleyes:
  • 0

#1382
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

2 Ask me: мы обязательно спросим, есть ли что-либо в Атырау. :D
Я занимаюсь танцами больше полугода, не уловила еще всей техники выхода на сцену, поэтому для меня каждый выход будет своего рода экзаменом. :rolleyes:


Отлично, буду надеяться, что есть!
  • 0

#1383
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот я когда на себя смотрю, всегда недовольна. Всегда мне кажется что что-то я делаю не так.


Наверное самокритика и есть двигатель прогресса ))))
  • 0

#1384
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Вот я когда на себя смотрю, всегда недовольна. Всегда мне кажется что что-то я делаю не так.


Наверное самокритика и есть двигатель прогресса ))))



:rolleyes: Это точно
  • 0

#1385
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

2МоСиБоКля
А Вы включайте музыкальный арабский канал, там всегда кто-нить за компанию танцует. :rolleyes:

спасиб за совет, на самом деле иногда так делаю! :D
  • 0

#1386
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сегодня позвонила соседка которая наблюдала за моими "телодвижениями" и попросила адрес студии, для дочек, значит нравиться! значит что-то получается :rolleyes: :D ;)
  • 0

#1387
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сегодня позвонила соседка которая наблюдала за моими "телодвижениями" и попросила адрес студии, для дочек, значит нравиться! значит что-то получается :rolleyes: :D ;)

вот знаете что я думаю :D надо чаще перед пацанами такие "телодвижения" делать, авось мужики заходят самому танцу обучиться ;) , чет нам мужского духа не хватает. можно и постановочку сделать с мужской половиной, у тито есть группа в составе женщины и мужчины, блин классный они танец фараона станцевали.
  • 0

#1388
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А кстати, ведь на хафле не было акрама? Вот кого не хватало на празднике. :rolleyes:
  • 0

#1389
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:rolleyes: Никогда не видела восточные танцы в исполнении мужчины, жалко. Хочется посмотреть.
  • 0

#1390
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
это зрелищно да :rolleyes: :D
  • 0

#1391
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

;) Никогда не видела восточные танцы в исполнении мужчины, жалко. Хочется посмотреть.

Меня на хафл берите :rolleyes:

Оно конечно нескромно, но модератор выпил, поэтому скромность улетучилась. :D
  • 0

#1392
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


;) Никогда не видела восточные танцы в исполнении мужчины, жалко. Хочется посмотреть.

Меня на хафл берите :rolleyes:

Оно конечно нескромно, но модератор выпил, поэтому скромность улетучилась. :D

:D вадзику с удовольствием, все слышали, все свидетели. вадзику идет с нами на хафл в следующий раз
надеюсь ты сдержишь свое обещание ;)
  • 0

#1393
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



:D Никогда не видела восточные танцы в исполнении мужчины, жалко. Хочется посмотреть.

Меня на хафл берите :rolleyes:

Оно конечно нескромно, но модератор выпил, поэтому скромность улетучилась. :D

;) вадзику с удовольствием, все слышали, все свидетели. вадзику идет с нами на хафл в следующий раз
надеюсь ты сдержишь свое обещание :D

Я собственно не нарывался токмо по причине, что всегда эти хафлы озвучивались как чисто женские вечеринки ;)
А потанцевать я всегда не прочь. Восточные танцы - тоже из моих любимых, наряду с испанскими, латинскими и сложномузыкальными.
  • 0

#1394
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

модератор выпил

хм. почему же еще не танцует?
  • 0

#1395
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


модератор выпил

хм. почему же еще не танцует?

С нетанцующими элементами выпил, но вечер еще впереди. :rolleyes:
  • 0

#1396
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ой, Джайли, я вас вижу. Я хотела спросить. Вы в Атырау не знаете никого? Просто я здесь, смотрела по объявлениям, а хочется по реком-ям :rolleyes:
  • 0

#1397
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я собственно не нарывался токмо по причине, что всегда эти хафлы озвучивались как чисто женские вечеринки ;)
А потанцевать я всегда не прочь. Восточные танцы - тоже из моих любимых, наряду с испанскими, латинскими и сложномузыкальными.

ну вы мой кумир :D просто мечта :rolleyes:
Да вот это ложное мнение. что это чисто женский танец, мужчина на сцене смотриться не хуже, а даже лучше ;)
вадзюки, вы на хафле 11 были? и еще один вопрос интересует :D какая у вас комплекция? т.е выше вы говорили, что при танце живота у вас некоторые движения не получаются из за вашей полноты или я что то путаю опять? Где вы учились? И сможем ли мы когда нибудь потанцевать с вами :D было бы очень приятно познакомиться наконец :D
  • 0

#1398
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну вы мой кумир ;) просто мечта :rolleyes:
Да вот это ложное мнение. что это чисто женский танец, мужчина на сцене смотриться не хуже, а даже лучше :D
вадзюки, вы на хафле 11 были? и еще один вопрос интересует :) какая у вас комплекция? т.е выше вы говорили, что при танце живота у вас некоторые движения не получаются из за вашей полноты или я что то путаю опять? Где вы учились? И сможем ли мы когда нибудь потанцевать с вами :D было бы очень приятно познакомиться наконец ;)

На новогодней корпоративной вечеринке душа моя не выдержала смотреть на профанацию восточных танцев, исполняемую приглашенным коллективом. Никакой пластики, что с моей точки зрения является основой восточных танцев. Выполз. Изобразил. Даже аплодировали :D
На хафлах не был - по озвученной причине даже и не пробовал - как-то звучало, что это женская вечеринка.
Комплекция толстая и веселая. :D
Не учился нигде, скучно мне это, чисто по велению души и наблюдаемым примерам ;)

Да, танец живота собственно я не танцую, я все больше околовосточные движения.

Сообщение отредактировал Vadziku: 15.02.2007, 19:52:37

  • 0

#1399
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

На новогодней корпоративной вечеринке душа моя не выдержала смотреть на профанацию восточных танцев, исполняемую приглашенным коллективом. Никакой пластики, что с моей точки зрения является основой восточных танцев. Выполз. Изобразил. Даже аплодировали :rolleyes:
На хафлах не был - по озвученной причине даже и не пробовал - как-то звучало, что это женская вечеринка.
Комплекция толстая и веселая. :D
Не учился нигде, скучно мне это, чисто по велению души и наблюдаемым примерам ;)

вобщем я лично Вас Вадзику приглашаю на следующую вечеринку ) Девченки кто подскажет когда следующее, ближайшее событие будет???? И кто пойдет с нами :D Вы принимаете приглашение?
Может вам к нам походить? т.е в наш клуб? :D

и почаще пейте, советую ;) шутк.
  • 0

#1400
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы принимаете приглашение?
Может вам к нам походить? т.е в наш клуб? :D

и почаще пейте, советую ;) шутк.

Чаще - сопьюсь :rolleyes:
С удовольствием. Вы только озвучьте заранее, когда оно будет ваше мероприятие :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.