Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1221
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я тоже заинтересовалась этой темой. Что нужно для этого сделать?
  • 0

#1222
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А так хотелось бы не отходя далеко обсудить впечатления от поездки на родину восточного танца, блюда, которые там вкушали, музыку, за которую мы так полюбили именно этот вид танца, людей, которые пламенно танцуют то, чему мы так усердно учимся. :-/ Мечты, мечты! :rotate:

Обсуждайте. Когда выйдете за рамки - я вам скажу. Модератор.

Да кстати, говорили же, что сайт по восточным танцам скоро откроется, помоему от федерации восточного танца

BTW - вопросы функционирования и разработки каких-либо посторонних сайтов - либо в подфорум "Веб" этого сайта, либо на каком другом сайте. Модератор.
  • 0

#1223
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да это идея :rotate: , т.е свою ветку в цт отдельную от танцев?


Нет, не на ЦТ. Отдельный сайт, например bellydance.kz или vostok.kz, что придумаем.
Сайт и форум.
Много для этого не нужно - свободное время, а остальное я покажу как делать :-/

Так, раз модератор ругается - давайте пока в личку.
Кстати, а что в этом обсуждении такого? В других ветках спокойно обсуждают создание клубов и сайтов на других доменах, ну и что? Мы общаемся.

Скиньте свои ники, кому интересно, я вам завтра отпишусь в личку.

Сообщение отредактировал Pantera: 30.01.2007, 19:10:34

  • 0

#1224
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой на первоначальном этапе: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ фронтальная волна снизу вверх. Главное сверху вниз идет, а наоборот никак, может кто-нибудь знает какие нибудь способы выучить это движение?
  • 0

#1225
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девушки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой на первоначальном этапе: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ фронтальная волна снизу вверх. Главное сверху вниз идет, а наоборот никак, может кто-нибудь знает какие нибудь способы выучить это движение?



По своему небольшому опыту могу посоветовать, только тренировки. Чем больше дома выполняете, тем больше шансов скорее научиться. Ведь это практически одно, что волна телом, только "отключите" верхнюю часть. Попробуйте сделать всем телом, потом только верхней частью, то бишь грудью, а потом задействуйте только нижнюю часть. Удачи! :eek:
Надеюсь мой совет будет понят и поможет добиться определенного результата. :dandy:
  • 0

#1226
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Спасибо, буду учиться ))
  • 0

#1227
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте, девочки-красавицы! ;)
Вот я и снова с вами, но у меня события завертелись со страшной силой - выяснилось, что скоро стану мамой (и это 100% благодаря красивым и соблазнительным восточным танцам). И я теперь не знаю, можно ли мне будет танцевать или нет. Так жаль будет, если не смогу заниматься :D Я пойду во вторник к врачу, посмотрим, что он скажет. В общем, не теряйте меня, душой я с вами всегда :-)
  • 0

#1228
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Гадя, снова я.. Я танцы бросила, вернее временно перестала заниматься. Ходила на арабские танцы. Моя тренер мне категорически запретила являться на занятия. сказала- вот родишь, потом и приходи, будем фигуру восстанавливать. Потом добавила - буду с тобой заниматься во время беременности - только если соберешь группу из таких же беременных.. Только по специальной программе, типа йоги, с некоторыми элементами из танцев.. А щас топай и ни каких резких движений.
До 14 недель вообще риск выкидыша очень высокий. Так что лучше не рискуйте.
  • 0

#1229
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
Для примера вот эта женщина примерно 7-8м. она двигается, делает тряску бедрами и не особенно боится за свою беременность, это видно по танцу. Хотя до начала она спросила можно ли ей танцевать и делать тряску, ей порекомендовали быть более осторожной, но танцевать можно, танец получился красивый, ее живот подчеркнул движение бедрами, она мне особенно запомнилась, на ее примере можно смело заниматься танцами во время беременности, но это я только для себя отметила. Т.е для каждого лучше отдельно подумать стоит ли, если вы в чем то не уверены, то конечно лучше отложить уроки
  • 0

#1230
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Да, я тоже читала где-то, что многие девушки танцуют и во время беременности. Я очень хочу танцевать, но, к сожалению, у меня страшно тянет живот, так что пока нельзя - я так думаю :D
В общем, завтра схожу к врачу и все у него расспрошу...
  • 0

#1231
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да, я тоже читала где-то, что многие девушки танцуют и во время беременности. Я очень хочу танцевать, но, к сожалению, у меня страшно тянет живот, так что пока нельзя - я так думаю :-)
В общем, завтра схожу к врачу и все у него расспрошу...

привет Гадя ;)
начало беременности всегда так, потом должно пройти.
Поздравляю тебя! :D
  • 0

#1232
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо, Карла! :)
Все это так не во-время, конечно) Голова у меня как в тумане, ничего не соображаю :smoke:
  • 0

#1233
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте, девочки-красавицы! :)
Вот я и снова с вами, но у меня события завертелись со страшной силой - выяснилось, что скоро стану мамой (и это 100% благодаря красивым и соблазнительным восточным танцам). И я теперь не знаю, можно ли мне будет танцевать или нет. Так жаль будет, если не смогу заниматься :) Я пойду во вторник к врачу, посмотрим, что он скажет. В общем, не теряйте меня, душой я с вами всегда :)


Привет, Гадя! Рада за тебя! Не могу дать никаких дельных советов по поводу танцев в твоем положении (нет опыта), но по моему разумению, лучше быть осторожной "Береженого Бог бережет". Хотя посещать занятия, предложенные Sinaya, помогли бы тебе сохранить форму и большое влечение к танцам. Удачи! :smoke:
  • 0

#1234
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Здравствуйте, девочки-красавицы! :)
Вот я и снова с вами, но у меня события завертелись со страшной силой - выяснилось, что скоро стану мамой (и это 100% благодаря красивым и соблазнительным восточным танцам). И я теперь не знаю, можно ли мне будет танцевать или нет. Так жаль будет, если не смогу заниматься :smoke: Я пойду во вторник к врачу, посмотрим, что он скажет. В общем, не теряйте меня, душой я с вами всегда :)

http://vse.kz/index....p;#entry2711930
  • 1

#1235
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет, куплю костюм для восточных танцев размер 48, можно б/у.
Может у кого есть такой? Предложения в личку.
  • 0

#1236
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вам сюда http://vse.kz/index....showtopic=16126 на этот счет
  • 1

#1237
Анока

Анока
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!!! Как я рада, что натолкнулась на эту тему....))) может кто-нибудь мне сможет здесь помочь....
у меня такой вопрос.... - хочу сильно-пресильно начать заниматься восточными танцами, но мой график работы увы этого не позволяет... могу 2-3 дня быть свободна, а потом неделю вообще ни минуты передышки... записаться куда-то и пропускать занятие за занятием - это не дело.... индивидуалка по-моему слишком дорого...может кто знает какие-нибудь курсы, где каждый день занятия проходят и не важно в какой день приходить или это что-то нереальное?:rolleyes:((
  • 0

#1238
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Да, я тоже читала где-то, что многие девушки танцуют и во время беременности. Я очень хочу танцевать, но, к сожалению, у меня страшно тянет живот, так что пока нельзя - я так думаю :rolleyes:
В общем, завтра схожу к врачу и все у него расспрошу...



Гадя!!! Поздравляю тебя с этой новостью!

НО я где-то читала, что во время беременности НИ В КОЕМ случае нельзя заниматься вост.танцами! Я не утверждаю, т.к. надо поискать хорошенько и изучить вопрос, просто, думаю, пока точно не знаешь, лучше воздержаться.

В инете много инфы должно быть на эту тему... будет время поищу.
  • 0

#1239
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ура!!! Купила билеты на Хафл 11 числа! Очень рада что смогу посмотреть (пока просто посмотреть )) на вас девочки!!! Буду болеть!!!!
  • 0

#1240
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ура!!! Купила билеты на Хафл 11 числа! Очень рада что смогу посмотреть (пока просто посмотреть )) на вас девочки!!! Буду болеть!!!!


Cупер, у нас будет большая группа поддержки=)) Да и вообще хорошо что соберемся все вместе вне танцевальной студии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.