Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1161
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девоньки, подруга живет на Толе-би Розыбакиева, попросила узнать, где поблизости есть занятия вост.танцами. Кто-нить живет в этом же районе, подскажите ближайшую точку, плз?
  • 0

#1162
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, доброе утро! У меня тут кое-какие сложности возникли. Сестренка учится в России, и у нее там проблемы, так что мне придется уехать недели на две :mad: . Я очень надеюсь, что вы меня простите и не будете сильно сердиться, поскольку я вас подвела, и снова придется по-новому сортировать группу. В общем, простите меня, такую-сякую. Я вернусь в начале февраля. Всех целую, удачи вам в подготовке!!!
  • 0

#1163
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, доброе утро! У меня тут кое-какие сложности возникли. Сестренка учится в России, и у нее там проблемы, так что мне придется уехать недели на две :mad: . Я очень надеюсь, что вы меня простите и не будете сильно сердиться, поскольку я вас подвела, и снова придется по-новому сортировать группу. В общем, простите меня, такую-сякую. Я вернусь в начале февраля. Всех целую, удачи вам в подготовке!!!

ну все не сносить мне головы :D привет
ты правду говоришь?
  • 0

#1164
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ну все не сносить мне головы :D привет
ты правду говоришь?


Нет, Карла, я просто решила по-тихому слинять от выступления :-) да нет, серьезно, у нее там проблемы с сессией, нашлась одна мерзкая преподша, пытается ее зарубить и подать на отчисление. А у нее остальные предметы сданы на пятерки, потому как я ей сказала, если сдашь обе сессии хорошо - повезу тебя летом в Египет :)
В общем, семейный совет постановил отправить меня, поскольку и мама, и папа уже к ней ездили, и второй раз отпуск им не дадут. Я надеюсь, что вы не сердитесь. Я не специально :mad:
  • 0

#1165
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Наконец-то, в пятницу закончила все дела, и сегодня послала на работе всех у кого на меня виды были после 6, Иду В СТУДИЮ!!!!!! :mad:
  • 0

#1166
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ну все не сносить мне головы :D привет
ты правду говоришь?


Нет, Карла, я просто решила по-тихому слинять от выступления :-) да нет, серьезно, у нее там проблемы с сессией, нашлась одна мерзкая преподша, пытается ее зарубить и подать на отчисление. А у нее остальные предметы сданы на пятерки, потому как я ей сказала, если сдашь обе сессии хорошо - повезу тебя летом в Египет :)
В общем, семейный совет постановил отправить меня, поскольку и мама, и папа уже к ней ездили, и второй раз отпуск им не дадут. Я надеюсь, что вы не сердитесь. Я не специально :mad:

Ладно дела семейные важнее всего остального)))) все нормально......что же делать ;)

Кстати мне смс пришла по поводу 11февраля, очень интересно кто узнал мой моб., от кого смс, загадка.
  • 0

#1167
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Карла, чего написали про 11 февраля?
  • 0

#1168
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Наконец-то, в пятницу закончила все дела, и сегодня послала на работе всех у кого на меня виды были после 6, Иду В СТУДИЮ!!!!!! :mad:

прикольно, рада буду вас видеть)

Карла, чего написали про 11 февраля?

Привет!
все тоже самое, что и в обсуждаемой теме
  • 0

#1169
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ладно дела семейные важнее всего остального)))) все нормально......что же делать :-)

Кстати мне смс пришла по поводу 11февраля, очень интересно кто узнал мой моб., от кого смс, загадка.


Девочки, я сегодня на работе только до обеда. Так жаль, что я не смогу выступить, я уже настроилась, и даже репетировала дома все выходные, сегодня все мышцы болят :)
А в пятницу со мной прикол вышел :D Стою на остановке, жду себе автобус, и тут замечаю, что народ вокруг как-то странно на меня посматривает. А я оказывается увлеклась, и стою себе репетирую: восьмерки кручу, "клавиши" отрабатываю :mad: Ужас, все наверное решили, что я с Каблукова сбежала ;)

Карла, а что тебе написали?
  • 0

#1170
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Ладно дела семейные важнее всего остального)))) все нормально......что же делать :D

Кстати мне смс пришла по поводу 11февраля, очень интересно кто узнал мой моб., от кого смс, загадка.


Девочки, я сегодня на работе только до обеда. Так жаль, что я не смогу выступить, я уже настроилась, и даже репетировала дома все выходные, сегодня все мышцы болят ;)
А в пятницу со мной прикол вышел :-) Стою на остановке, жду себе автобус, и тут замечаю, что народ вокруг как-то странно на меня посматривает. А я оказывается увлеклась, и стою себе репетирую: восьмерки кручу, "клавиши" отрабатываю :-) Ужас, все наверное решили, что я с Каблукова сбежала :p

Карла, а что тебе написали?

Все нормально не переживай ты так, и потом тут не ты........вобщем все ок :D
написали...пригласили на 11 февраля, все :D
  • 0

#1171
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девоньки, подруга живет на Толе-би Розыбакиева, попросила узнать, где поблизости есть занятия вост.танцами. Кто-нить живет в этом же районе, подскажите ближайшую точку, плз?


Я тоже живу на Толе Би Розыбакиева :-) Буквально в двух шагах - Комсомольская Туркебаева, находится фитнес-клуб "Асыл" (на 3 этаже торгового магазина).
Я туда хожу к Юле.
Пон, Ср, пт в 20-00. 4000 тг.
Приходите :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 22.01.2007, 18:16:03

  • 0

#1172
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот это да!!!
Как дешево и удобно......я там на Баумана Болотникова год назад жила, все ноги не доходили до Асыла. Глупое я создание:-)
  • 0

#1173
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушки я вчера первый раз была на занятиях! Так здорово, девочки если кто-то вчера был извините не успела познакомиться, после занятий убежала на работу, были проблемы. Сегодня утром даже 40 минут перед зеркалом потанцевала ))))
  • 0

#1174
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девушки я вчера первый раз была на занятиях! Так здорово, девочки если кто-то вчера был извините не успела познакомиться, после занятий убежала на работу, были проблемы. Сегодня утром даже 40 минут перед зеркалом потанцевала ))))


Правда, жаль, что не удалось поближе познакомиться. Хотя впереди времени... Теперь Вы стали частью великой белидансмании. :weep: :laugh:
  • 0

#1175
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девушки я вчера первый раз была на занятиях! Так здорово, девочки если кто-то вчера был извините не успела познакомиться, после занятий убежала на работу, были проблемы. Сегодня утром даже 40 минут перед зеркалом потанцевала ))))



Да действительно все как то в суматохе прошло вчера так и не удалось познакомиться, но думаю что в пятницу получится. :laugh:
  • 0

#1176
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девушки я вчера первый раз была на занятиях! Так здорово, ....

Поделитесь плиз впечатлениями - что именно понравилось на первой тренировке, что запомнилось больше всего ? Получалось ли ?
  • 1

#1177
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Wicked чего то Вас давно не видно было, как Ваше здоровье?
  • 0

#1178
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Тут я я..тут .. почитывала почти ежедневно веточку .. смотрю..тут чисто девченки Джайли Тайнико тусуются .. новостями - успехами особо не деляться ... скрывают наверное :D Жду когда разговор на собственно тему Восточного танца пойдет .. терпеливо .. а вы все про то - кто когда и во сколько пойдет ..стало грустно ;-)
Хотя стало очень инетерсно - что же это за движения такие - "клавиши" которые называются .. как в фильме - Кто такая? почему не знаю?? )) если удастся "воспроизвести словами" - описать что это такое .. буду очень благодарна автору ! :D
  • 1

#1179
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[/quote]
Поделитесь плиз впечатлениями - что именно понравилось на первой тренировке, что запомнилось больше всего ? Получалось ли ?
[/quote]

Понравилось в первую очередь то, что я не разочаровалась. Это действительно то, что мне нужно было, что я искала!!! Понравилось внимание Джайли. Вобщем впечатлений у меня настолько что я каждый день умудряюсь по 40-60 минут заниматься дома перед зеркалом. Получалось конечно не все :D Хотя я так увлеклась что не могу сказать чего было больше: получалось или не получалось, все-таки в первый раз. Девченкам со стороны наверное было виднее :D
Еще ужасно болят мышцы ;-)
  • 0

#1180
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Тут я я..тут .. почитывала почти ежедневно веточку .. смотрю..тут чисто девченки Джайли Танико тусуются .. новостями - успехами особо не деляться ... скрывают наверное :D Жду когда разговор на собственно тему Восточного танца пойдет .. терпеливо .. а вы все про то - кто когда и во сколько пойдет ..стало грустно ;-)
Хотя стало очень инетерсно - что же это за движения такие - "клавиши" которые называются .. как в фильме - Кто такая? почему не знаю?? )) если удастся "воспроизвести словами" - описать что это такое .. буду очень благодарна автору ! ;)

:D вобщем викед переходите к нам, всему этому и научитесь, а смысла расказывать, что как делается нету, не на словах, а телом научим :) давно хочется вас уже увидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.