Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1121
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Зара, Мисс Теар, спасибо за поддержку и советы ;) Зара, хм...кхм...думаешь, пластика у меня есть? :rolleyes: Сэнкс, буду стараться еще усерднее ;) Я когда пропускала - стралась дома танцевать: в уши mp3-плеер, закрывалась в комнате и вперед! Хорошо, что я живу в частном доме, и провалиться мне просто некуда :D
Мисс Теар, все, буду теперь так трястись как ты написала: пятки вместе - носки врозь :D Авось и научусь двигаться в тряске. Ой, как это красиво...я прям не могу. Когда я вижу как идет Джайли, и как иду я - мне просто хочется с разбегу убить себя об стену ;)
  • 0

#1122
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Хм.. а как можно определить - есть пластика или ее нет ? :rolleyes: Может есть какие то движения которые явно это показывают ... Задумалась ..есть ли она во мне ..
  • 1

#1123
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Уф Гадя :rolleyes: ))))))) все танцуем, О деталях поговорим седня) придешь?
  • 0

#1124
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Слушайте, как с вами интересно, я в восторге!!!! Такие все дружелюбные и энергичные, как это классно!!!
  • 0

#1125
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Зара, Мисс Теар, спасибо за поддержку и советы ;) Зара, хм...кхм...думаешь, пластика у меня есть? :rolleyes: Сэнкс, буду стараться еще усерднее :fie: Я когда пропускала - стралась дома танцевать: в уши mp3-плеер, закрывалась в комнате и вперед! Хорошо, что я живу в частном доме, и провалиться мне просто некуда :D
Мисс Теар, все, буду теперь так трястись как ты написала: пятки вместе - носки врозь :D Авось и научусь двигаться в тряске. Ой, как это красиво...я прям не могу. Когда я вижу как идет Джайли, и как иду я - мне просто хочется с разбегу убить себя об стену ;)



Любить себя надо, а не об стену. ;)
У Джайли это талант плюс усилия, а мы хотим, чтобы за два дня занятий в неделю у нас все получалось.
Многие из девочек нашей студии советовали заниматься домашними делами и одновременно тренировать движения. Например мыть посуду и трястись, потом ходить из комнаты в комнату в тряске. Так я (очередной раз повторюсь) научилась фронтальным и горизонтальным движениям груди. :D
  • 0

#1126
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Карла спасибо за ссылку, искать подробности в форуме тяжело, не хватает времени )))
  • 0

#1127
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Да мы учимся и вносим, что то свое. но есть мнение девушек, которые считают себя уже профессионалами или близки к этому, некоторые готовы даже преподавать, до поездки я им верила, смотрела на танцующих девушек с широко открытыми глазами, для меня они были вверх совершенством, но после, все оказалась намного проще.


Да, сталкивалась с такими девушками которые были через чур самоуверенны, ну ты знаешь я думаю каждый выживает как может, поэтому они и ставили себе такой штам профессионалы, а народ то не совсем у нас в курсе что считается проф а что нет, вот и хавают все (простите за жаргон). Совестливых преподавателей оочень мало, но славо богу они есть. И они сразу координально отличаются от тех кто делает это ради денег. Видела и типа профессионалов танцующих, которые в танце только одну тряску и повторяли на протяжении 4 минут, и как им не стыдно?

Девушка Палестинка, просто рассказывала что у них все танцуют с детства, не в кружках, а просто потому что у них принято танцевать. Ее отец рассказывал что на самом деле это очень сложно быть танцовщицей и очень много вкладываться надо что бы стать известной и (ну так уж и быть скажу) профессионалкой. :rolleyes:

дело опять же, техника техникой, а любов к танцу другое, бразильянки не в египте живут, но как танцуют, правда бразилия настолько же музыкальна как и египет, но и в наших людях есть музыка, все зависит от отношению к танцам вообще, любишь хочешь, значит получиться :D ограничивать не хочу, кто лучше, кто только начинает. Есть желание, значит научится, но как только посчитает себя в этом профи, то все считай, что ничему не научилась, т.е душа уже требует звездности, а не знания самого танца.


Согласна с тобой. я поняла что если чисто из цели показать себя, танцевать и доказывать что ты и только ты лучше, таким образом не получиться ничего. Танец и его смысл должен передаваться через любовь танцующего к танцу. только танцуюя для себя и своей души можно показать красоту танца, его разнообразие и свое мастерство тоже. Все должно идти из души.

Вобщем я знаю, что никогда не выйду на сцену, ну только, если не в групповом танце с вами :D


Ну с этим я не согласна, всегда надо ставить перед собой цели, которые немного завышают возможности, только в этом случае ты сможешь понять на что ты способна. Надо попробовать то чего не пробовала ни когда еще в жизни, что бы потом сказать что пробовала, было дело, а не жалеть что моглла но не сделала.
  • 0

#1128
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Как вам такой вариант: в поиске студий "нарвалась" на клуб в Самале, рекламируют себя ну просто самыми крутыми, и за обучение берут 35 000 в месяц!
  • 0

#1129
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Хм.. а как можно определить - есть пластика или ее нет ? :rolleyes: Может есть какие то движения которые явно это показывают ... Задумалась ..есть ли она во мне ..


Определить пластику вообщем какими-то конкретными движениями, думаю, нельзя. Для тех, кто начал заниматься танцами, требующих пластики, в последние годы, требовать от своего организма гибкости жестоко. Пластика, как мне кажется, может проявиться в определенных движениях. Например, в восьмерках. Если возможно крутить бедрами, не подключая грудь, это уже пластика :D (это мое сугубо личное мнение, мнение непрофессионала).
  • 0

#1130
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Как вам такой вариант: в поиске студий "нарвалась" на клуб в Самале, рекламируют себя ну просто самыми крутыми, и за обучение берут 35 000 в месяц!


Это Самал Де Люкс что ли? Нууу они же де люкс, у них и свои цены на это. Кстати на Тамирисе выиграли первое место у деток (точно) и еще какое то у начинающий (если не ошибаюсь)
  • 0

#1131
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Уф Гадя :D ))))))) все танцуем, О деталях поговорим седня) придешь?


Спрашиваешь! :D Конечно, я сегодня приду, к 8.00, у меня скопилась куча вопросов по предстоящему выступлению :rolleyes:
  • 0

#1132
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я считаю что пластика приходит со временем, с тренеровками, а не с рождением. Согласна что эластичность мышц у всех разная, но пластика вещч развиваемая.
  • 0

#1133
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Как вам такой вариант: в поиске студий "нарвалась" на клуб в Самале, рекламируют себя ну просто самыми крутыми, и за обучение берут 35 000 в месяц!


Может у них преподаватели из самого Египта? :rolleyes:
  • 0

#1134
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сегодня, из-за того что приболела, (но так и не смогла усидеть на рабочем месте в обеденный перерыв), присутствовала на тренировке в качестве зрителя, просто смотрела, как наша группа занимается. Оказывается иногда полезно и просто посмотреть со стороны !!! Заметила несколько таких движений, которые я делала не совсем верно :D И любопытно смотреть как девченки стараются, исправляются когда что то неверно делают .. В общем - тоже можно сказать покайфовала даже от созерцания процесса. А еще забавно - в окна стали подглядывать подростки - два пацана лет 12-13, да еще и пытались заснять на сотку :rolleyes: тренировку
  • 1

#1135
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Олеся, так что же это за клуб такой "волшебный"? :rolleyes:
  • 0

#1136
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну с этим я не согласна, всегда надо ставить перед собой цели, которые немного завышают возможности,

у меня нет такой цели :D я хочу просто танцевать, просто с чувством, заниматься буду и дальше, но без определенной цели достичь успеха, а просто для себя

только в этом случае ты сможешь понять на что ты способна.

да если бы я хотела стать имено артисткой белиданс, но нет, есть желание вообще танцевать т.е любовь вообще к танцу не пропадет, а станцевать в паре танец страсти...ооо это моя мечта, не обезательно с мужчиной

Надо попробовать то чего не пробовала ни когда еще в жизни

конечно, а так же есть другие народные танцы, мир полон самых неожиданных моментов, в нем столько всего интересного, испания, китай, индия, африка, у всех народов свои традиции и свой танец, да и еще бразилия
а сколько танцев в нашем мире, и все они имеют ценность, главное чтобы одной жизни хватило на все

что бы потом сказать что пробовала, было дело, а не жалеть что моглла но не сделала.

надеюсь в 60 лет, я не буду жалеть о пройденом :D у всех разные цели и каждый оценивает свою жизнь по разному


Уф Гадя ;) ))))))) все танцуем, О деталях поговорим седня) придешь?


Спрашиваешь! ;) Конечно, я сегодня приду, к 8.00, у меня скопилась куча вопросов по предстоящему выступлению :rolleyes:

Все жду, ждем, я особено ;)
  • 0

#1137
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 Karla

Я имела в виду ставить цель в сложности задания что бы открыть новые возможности именно для себя, и в области возможностей своего тела, как далеко оно может пойти. А выступить на сцене тоже не плохо для себя я считаю, даже не из чувства стать великим танцором а просто показать вот она я, вот чему я научилась и делюсь этим с вами. Тоже получаешь от этого удовольствие. Вот вдруг кто-то посмотрит на тебя и захочет так же танцевать как ты, например, :rolleyes: приятно же что благодаря тебе появится на одного поклонника востоных танцев больше :D
  • 0

#1138
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Олеся, так что же это за клуб такой "волшебный"? :rolleyes:

А у них наверное супер-методики, где за неделю всему научат :D
  • 0

#1139
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 Karla

Я имела в виду ставить цель в сложности задания что бы открыть новые возможности именно для себя, и в области возможностей своего тела, как далеко оно может пойти. А выступить на сцене тоже не плохо для себя я считаю, даже не из чувства стать великим танцором а просто показать вот она я, вот чему я научилась и делюсь этим с вами. Тоже получаешь от этого удовольствие. Вот вдруг кто-то посмотрит на тебя и захочет так же танцевать как ты, например, :rolleyes: приятно же что благодаря тебе появится на одного поклонника востоных танцев больше :D

хорошо Мериам :D вот она я......показать себя...у меня совсем другая цель, которую я бью уже не один год, Танец же это хобби, для души, если начну ставить цель, то потеряю чувство ритма вообще и зациклюсь только на танце живота..... открыть себя? я постепено для себя открываю что то новое.....
Чтобы его танцевать не нужно ставить определенные цели, а просто его нужно полюбить и только его, понимаешь????? вобщем и ты и я правы посвоему ;)
  • 0

#1140
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если возможно крутить бедрами, не подключая грудь, это уже пластика :rolleyes: (это мое сугубо личное мнение, мнение непрофессионала).


У меня бедра как отдельное государство, куда хочу туда верчу :D , меня можно назвать пластичной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.