Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1201
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я же говорила на цт отзывчивые все и добрые )

2 Ollesya: Удачи!

2 Miss TEAR: спасибо, я с ней созвонилась. Она сказала что теперь 3 раза в неделю будут занятия. Пойду в начинающую в понедельник ). Ура! Правда мой пояс с монетами порвался(

не по теме: почему смайлики мои не работают???
  • 0

#1202
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

спасибо, я с ней созвонилась. Она сказала что теперь 3 раза в неделю будут занятия. Пойду в начинающую в понедельник


А покаким дням, во сколько и сколько стоит?
  • 0

#1203
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


спасибо, я с ней созвонилась. Она сказала что теперь 3 раза в неделю будут занятия. Пойду в начинающую в понедельник


А покаким дням, во сколько и сколько стоит?


Занимаемся по понедельникам и пятницам, а добавить хотят в среду, на сколько я помню, а вот на счет оплаты точно не помню, для достоверности информации лучше наверно у администратора узнать.

Сообщение отредактировал Meryam: 29.01.2007, 09:56:07

  • 0

#1204
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:) Ужасно! Я расстроилась, в среду работаю до поздна, так не хочется пропускать занятия (((((((
  • 0

#1205
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:) Ужасно! Я расстроилась, в среду работаю до поздна, так не хочется пропускать занятия (((((((


Думаю это пока не страшно, ведь там программа иного рода. Нужно уточнить у Зары. С Вашим желанием нагонится. :)
  • 0

#1206
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
спасибо за поддержку! Девочки я видела вашу импровизацию! Я просто в восторге, вы разжигаете желание заниматься и заниматься!!!!
  • 0

#1207
Аргентинка

Аргентинка
  • Гость
  • 10 сообщений
Да уж...ветка превратилась в личную переписку участников одного клуба...остальные разбежались.
  • 0

#1208
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Да уж...ветка превратилась в личную переписку участников одного клуба...остальные разбежались.



Ну что мы можем поделать если другим сказать нечего, не давать же ветке умирать :rolleyes:
  • 0

#1209
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Да уж...ветка превратилась в личную переписку участников одного клуба...остальные разбежались.



Ну что мы можем поделать если другим сказать нечего, не давать же ветке умирать :weep:


Доброе утро, борец движения "Не дадим ветке умереть"! :)
На самом деле очень мало в последнее время стало выходить людей из других клубов. Где же обмен опытом? У меня есть предложение немного расширить эту тему, но тогда боюсь нас отсюда выселят. А так хотелось бы не отходя далеко обсудить впечатления от поездки на родину восточного танца, блюда, которые там вкушали, музыку, за которую мы так полюбили именно этот вид танца, людей, которые пламенно танцуют то, чему мы так усердно учимся. :cool: Мечты, мечты! :rolleyes:
  • 0

#1210
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Да уж...ветка превратилась в личную переписку участников одного клуба...остальные разбежались.



Ну что мы можем поделать если другим сказать нечего, не давать же ветке умирать :rolleyes:

вот именно!я почитываю иногда,так что пишите!
  • 0

#1211
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушки кто владеет информацией о мероприятии 11 февраля, скиньте пожалуйста в личку телефоны по которым можно уточнить всю информацию (как попасть и т.д.)
  • 0

#1212
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry3058453
тут все о 11 февраля :rolleyes:
  • 0

#1213
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Спасибо, постараюсь попасть!
  • 0

#1214
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Да уж...ветка превратилась в личную переписку участников одного клуба...остальные разбежались.

Ну что мы можем поделать если другим сказать нечего, не давать же ветке умирать :rolleyes:

Ну.. например, когда я говорю ..почему-то поднимаемые вопросы практически не обсуждаются ... заглушаются восторженными отзывами об очередной тренировке в студии Джайли ..

Я ничего не имею против восторженных отзывов .. обидно что они вытеснили всех других любителей восточных танцев (из других клубов и студий)

Сообщение отредактировал Wicked: 30.01.2007, 13:53:16

  • 1

#1215
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Да уж...ветка превратилась в личную переписку участников одного клуба...остальные разбежались.

Ну что мы можем поделать если другим сказать нечего, не давать же ветке умирать :rolleyes:

Ну.. например, когда я говорю ..почему-то поднимаемые вопросы практически не обсуждаются ... заглушаются восторженными отзывами об очередной тренировке в студии Джайли ..

значит это самая интересующая тема, т.е то что интересно обсуждать сейчас
мы говорим о многом, о журнале, самом танце иногда тема переходит на тему студии, но не мы ее начинаем, а те кто приходит заниматься в студию, они хотят писать и им этого не запретишь.

И потом, все кто занимается в студии это 70% цт-ники, что поделать если в Интернете мы постоянно

Мне не понятно ваше недовольство, уже в который раз вы поднимаете этот вопрос.
  • 0

#1216
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девоньки ну чего вы, всякие темы были и мои вопросы и утверждения оставались без рассмотрения, всякое случается. Ну что поделать если девушки других клубов только заходят почитать и не более, мы всегда рады всем кто постит тут свои мнения и вопросы и ни кто не против их пообсуждать, но за неимением таких что нам еще остается делать как не обсуждать нашу клубно-танцевальную жизнь.
  • 0

#1217
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Да ладно вам, не ругайтесь.
У меня вот такой вопрос - мы тут в одной ветке теснимся, в принципе могли бы свой сайт отдельный сделать. Выложить там всю инфу о клубах Алматы, технику, инфу о мероприятиях, форум и все прочее.
Всю разработку могу взять на себя.
Но вопрос - нужно ли это? Здесь не очень много народа, хотя может на сайте будет больше.
Но тогда нужна команда, которая будет этот сайт обновлять и поддерживать. У кого-то есть заинтересованность?

Сообщение отредактировал Pantera: 30.01.2007, 17:20:08

  • 0

#1218
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Да это идея :rotate: , т.е свою ветку в цт отдельную от танцев?, восточный базар или восточные сладости тобишь, все о восточных танцах, отдельно тема костюм, продажа,......
  • 0

#1219
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2Pantera А что конкретно нужно будет делать? Вы говорили про обновления и тд.

Сообщение отредактировал Meryam: 30.01.2007, 17:36:48

  • 0

#1220
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Да кстати, говорили же, что сайт по восточным танцам скоро откроется, помоему от федерации восточного танца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.