Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1141
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Если возможно крутить бедрами, не подключая грудь, это уже пластика :rolleyes: (это мое сугубо личное мнение, мнение непрофессионала).


У меня бедра как отдельное государство, куда хочу туда верчу :D , меня можно назвать пластичной?



Ой, здорово. Опять же со своей колокольни, думаю у Вас все отлично. :D
  • 0

#1142
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А я вот думаю, считаю я себя способной и замечательной, а к вам прийду и на попу сяду :rolleyes:
  • 0

#1143
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте Девчонки!!!
А куда вы ходите танцевать?
Просто я хотела бы начать вот только не решаюсь никак....
  • 0

#1144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
:rolleyes:

Здравствуйте Девчонки!!!
А куда вы ходите танцевать?
Просто я хотела бы начать вот только не решаюсь никак....

я в студию восточного танца Джайли Танико
  • 0

#1145
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений

:rolleyes:


Здравствуйте Девчонки!!!
А куда вы ходите танцевать?
Просто я хотела бы начать вот только не решаюсь никак....

я в студию восточного танца Джайли Танико

И где это находится и сколько платите?
  • 0

#1146
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Витаминка давай начинать вместе! Я тоже новичок, иду только в понедельник!!!
  • 0

#1147
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
[quote name='Витаминка' post='3025367' date='19.01.2007, 16:06']
напишу вам в личку, по всем вопросам к Заре

Сообщение отредактировал карла: 19.01.2007, 16:12:05

  • 0

#1148
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Здравствуйте Девчонки!!!
А куда вы ходите танцевать?
Просто я хотела бы начать вот только не решаюсь никак....

Я хожу в танцевальную школу "Ракасса" к Ольге.

Девчонки, 25 февраля будет фестиваль на Кок-Тюбе, устраивает это мероприятие федерация аэробики. А еще они приглашают из Москвы известную танцовщицу- Вилену. Она даст мастер-класс. За участие 300 тенге с человека(в группе) - туда входит и подъем на Кок-Тюбе. Для зрителей- 1000 тенге (тоже с подъемом).
  • 0

#1149
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='карла' date='19.01.2007, 15:24' post='3025077']
[quote name='Meryam' post='3024963' date='19.01.2007, 15:09']
2 Karla

хорошо Мериам :D [b]вот она я[/b[/quote]

Карла не обманывай, уже месяц второй не вижу тебя ;) покажись, тогда успокоюсь :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал Meryam: 19.01.2007, 16:33:40

  • 0

#1150
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Здравствуйте Девчонки!!!
А куда вы ходите танцевать?
Просто я хотела бы начать вот только не решаюсь никак....

Я хожу в танцевальную школу "Ракасса" к Ольге.

Девчонки, 25 февраля будет фестиваль на Кок-Тюбе, устраивает это мероприятие федерация аэробики. А еще они приглашают из Москвы известную танцовщицу- Вилену. Она даст мастер-класс. За участие 300 тенге с человека(в группе) - туда входит и подъем на Кок-Тюбе. Для зрителей- 1000 тенге (тоже с подъемом).



А мастер-класс она даст там же и какова будет стоимость? Участвуют все желающие? :rolleyes:
Заранее спасибо!
  • 0

#1151
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девчонки, 25 февраля будет фестиваль на Кок-Тюбе, устраивает это мероприятие федерация аэробики. А еще они приглашают из Москвы известную танцовщицу- Вилену. Она даст мастер-класс. За участие 300 тенге с человека(в группе) - туда входит и подъем на Кок-Тюбе. Для зрителей- 1000 тенге (тоже с подъемом).


А к кому обрящаться с вопросами и за полной информацией?
  • 0

#1152
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, на счет журнала. Есть желающие подписаться на российский журнал "Ориенталь"? Если будет много желающих, то Они(Москва) откроют нам подписку на второе полугодие.Подписаться можно будет в любом отделении КазПочты. Будем в курсе всех событий в мире восточных танцев :rolleyes: . Журнал выходит 4 раза в год. По ценам... пока не известно, но если сравнивать, например, на Украине на пол года подписка стоит где-то на наши 1500 тенге.
  • 0

#1153
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла не обманывай, уже месяц второй не вижу тебя ;) покажись, тогда успокоюсь :D :rolleyes:

:D ДО встречи осталось 3 часа, 15 минут

Сообщение отредактировал карла: 19.01.2007, 16:45:21

  • 0

#1154
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, на счет журнала. Есть желающие подписаться на российский журнал "Ориенталь"? Если будет много желающих, то Они(Москва) откроют нам подписку на второе полугодие.Подписаться можно будет в любом отделении КазПочты. Будем в курсе всех событий в мире восточных танцев :rolleyes: . Журнал выходит 4 раза в год. По ценам... пока не известно, но если сравнивать, например, на Украине на пол года подписка стоит где-то на наши 1500 тенге.


С удовольствием!!!

Девушки а новичкам (в смысле нулевичкам) есть смысл ходить на мастер-классы, или это доступно только спустя время?
  • 0

#1155
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки а новичкам (в смысле нулевичкам) есть смысл ходить на мастер-классы, или это доступно только спустя время?

есть смысл :rolleyes:
  • 0

#1156
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А мастер-класс она даст там же и какова будет стоимость? Участвуют все желающие? :rolleyes:
Заранее спасибо!
[/quote]

Там же, но могут быть изменения как всегда. Четырехчасовой мастер-класс будет стоить 10000 тысяч. Учавствовать, конечно, могут все желающие.
  • 0

#1157
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки, на счет журнала. Есть желающие подписаться на российский журнал "Ориенталь"? Если будет много желающих, то Они(Москва) откроют нам подписку на второе полугодие.Подписаться можно будет в любом отделении КазПочты. Будем в курсе всех событий в мире восточных танцев :rolleyes: . Журнал выходит 4 раза в год. По ценам... пока не известно, но если сравнивать, например, на Украине на пол года подписка стоит где-то на наши 1500 тенге.


Не плохая идея, а кто составляет списки? Я тоже недавно про журнал на сайте читала, думала и почему они у нас подписку не сделают, так проще было бы его распространять.

Сообщение отредактировал Meryam: 19.01.2007, 16:56:58

  • 0

#1158
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
С удовольствием!!!

Девушки а новичкам (в смысле нулевичкам) есть смысл ходить на мастер-классы, или это доступно только спустя время?
[/quote]

Я считаю, что не стоит себя обманывать, если Вы не разу не ходили на восточные танцы, то вряд ли сможете что-либо повторить. На мастер-классах они же ничего не объясняют(по крайней мере москвичи), только делают, а ты успевай повторять. Ну если только ради спортивного интереса...
  • 0

#1159
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я считаю, что не стоит себя обманывать
[/quote]


Вот я это и имела ввиду, наверное мастер-классы нужны немного позже
  • 0

#1160
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name='Ollesya' date='19.01.2007, 17:11' post='3025843']
Я считаю, что не стоит себя обманывать
[/quote]


Вот я это и имела ввиду, наверное мастер-классы нужны немного позже
[/quote]

У вас есть время еще до мастер-классов. Сами же говорите, что вообщем все неплохо получается, главное адаптироваться. После нескольких занятий видно будет, способны ли быстро схватывать показываемые движения. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.