Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1021
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
;) хахааха, Wicked, точь в точь как у меня на работе. Скоро кресло свое сломаю, а как никого в офисе нет, так я еще и пританцовываю. (бедные соседи снизу в наушниках то не слышно как топаешь)


мой парень тоже раньше не особо любил :), пока я не начала заниматься... а теперь даже просит ему истолковать о чем смысл песни.

ты же арабский изучаешь? сможешь перевести слова песни)


Зара ты арабский изучаешь? Давно? Где? ;) блин сразу стока вопросов :D
  • 0

#1022
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Meryam ;) Вот -вот ! а так как у нас не бывает таких счастливых моментов что никого в кабинете нет - то я иногда (ну когда энергия бьет ключом и невозможно остановиться ) даже иду в туалет - а там на стене большое зеркало перед раковиной и пару движений успеваю сделать ... повезло - еще никто не застукивал за этим занятием меня :D больнааая
  • 1

#1023
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 Wicked :D
Приходите ко мне в офис, будем вмете пугать нижних соседей=))) у меня частенько сотрудники на выездах.

Я кстати как то пыталась перевести текст песни арабской, со словарем, тяжкое это дело блин, легче уже с английским переводом его скачать, тогда прикольней получается и танцевать интересней становится когда смысл знаешь.

Сообщение отредактировал Meryam: 16.01.2007, 14:47:06

  • 0

#1024
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Meryam Спасиб за предложение - но не могу - работа как никак - а так бы с удовольствием :D представила гнев соседей снизу и сбоку ...

Перевод я считаю нужно знать обязательно - прикол как то у нас случился - песня веселая-веселая, ритмичная такая - ну мы подумали что о чем то супер - радостном поется в ней ..соответствующее выражение жизнерадостное лица - улыбка во весь рот .. а когда перевели - оказалось что песня о несчастной любви со смертельным исходом (утрирую - но близко к истине) ... ;) Так что танцевать пытались мы его вообще не верно

Сообщение отредактировал Wicked: 16.01.2007, 14:58:52

  • 1

#1025
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Перевод я считаю нужно знать обязательно - прикол как то у нас случился - песня веселая - веселая, ритмичная такая - ну мы подумали что о чем то супер - ралдостном поется в ней ..состветствующее выражение жизнерадостное лица - улыбка во весь рот .. а когда перевели - оказалось что песня о несчастной любви со смертным исходом (утрирую - но близко к истине) ... :D Так что танцевать пытались мы его вообще не верно
[/quote]


да, такое частенько бывает ;), но я думаю это не так страшно.
на счет арабского, пыталась его изучать, а потом так захлестнула работа, что изучение как -то отошло на второй план. но все равно продолжу это дело попозже, а то уже саму совесть мучает.
о смысле догодываюсь только по отдельным словам, все равно дословно весь смысл не переведешь. но всегда консультируемся с нашим преподавателем, она часто ездит в Египет, изучала арабский. во время занятий, она всегда комментирует о чем песня и показывает какая должна быть при определенных словах мимика. а если это о любви, то она так все это преподносит, что у нас аж глаза горят. иногда к концу занятий начинаем смеяться друг над другом. в общем, прикольно, когда дело касается смысла песни
  • 0

#1026
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Что думаете про клуб "1001 ночь"?

Эмммм... как вариант для проведения или в каком смысле что думаем ?


Чтобы учиться танцевать. Находится в КИМЭПе. Просто не знаю, с чем сравнить по качеству преподавания.
  • 0

#1027
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я вообще слышала .. где-то краем уха, что профессиональные танцоры (опять же не знаю, относится лм это к Восточным танцам), должны танцевать под минусовку - когда нет слов песни - а только голая музыка...верно ли это?
  • 1

#1028
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='nina_sk' post='3007511' date='15.01.2007, 16:15']
Что думаете про клуб "1001 ночь"?
[/quote]

Чтобы учиться танцевать. Находится в КИМЭПе. Просто не знаю, с чем сравнить по качеству преподавания.
[/quote]

Ааааа точно, слышала что в КИМЭПе есть такое, но вот ксожалению до туда так и не дошла, так что ни чего не могу сказать.
  • 0

#1029
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
эх,потанцевать бы,все равно не спится :rolleyes:
  • 0

#1030
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В такое время - только нацепив наушники и громко не топая :rolleyes:
  • 1

#1031
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В такое время - только нацепив наушники и громко не топая ;)

спасибо,но лучше я громко и у шеста,развратно звучит,но как выглядит...мммммм.... :rolleyes:
  • 0

#1032
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

скажите, а нет ли здесь девочек, кто ходит в студию танца "Лакшми"?

Звонила туда, условия ласковые, цены тоже и находится недалеко от Зеленого базара: гоголя-фурманова.

Electra, да мы с вами соседи ;) Я на гоголя-зенкова работаю:p


Слеза, а не могли бы вы дать контакты этой студии "Лакшми". А то я все с прошлого года не могу записаться. Но в феврале думаю обязательно. Может вместе и пойдем? :rolleyes:
  • 0

#1033
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Люди, трагедия, вчера только хвасталась как люблю смотреть арабский музыкальный канал, и вот здрасти, прихожу домой, тык на канал, а его там нетуууу ;) и утром нетууууу :rolleyes:

Пропал, помогите, пожалуйста, все кому нравился и до сих пор нравится этот канал, все кто его слушали хоть раз. Сходите на сайт Алма ТВ в форум в рубрику ?жалобы и предложения? в тему Melody Hits, напишите, что нам его так сильно не хватает. Поддержите арабского любителя музыки! Ведь мы все хоть раз а некоторые и 100 раз заглядываем на этот канал, танцуем под эти веселые и грустные песни, ведь только этот канал позволял нам следить за новинками в мире арабской музыки. Единственная нить, связывающая нас с музыкальным миром востока, оборвалась. :p

Заранее спасибо всем кто откликнется на эту просьбу.


Заранее приношу извинение модератору, если он посчитает эту тему не принадлежащей к обсуждаемому разделу и пожелает ее удалить, прошу строго меня не наказывать. Мое оправдание лишь одно. Если бы я поместила эту просьбу в рубрике ?музыка?, я сомневаюсь что кто-то бы адекватно отреагировал на мою просьбу, и изменил бы судьбу арабской музыке в Казахстане. Так же считаю это послание важным и привязанным к теме, потому что все таки речь идет об арабской музыке под которую мы, танцоры арабского танца танцуем. Заранее благодарю модератора за понимание.
  • 0

#1034
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


В такое время - только нацепив наушники и громко не топая :p

спасибо,но лучше я громко и у шеста,развратно звучит,но как выглядит...мммммм.... :rolleyes:

А у вас что - и шест дома имеется ?

Только не поняла ... при чем тут восточные танцы ;)
  • 1

#1035
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Люди, трагедия, вчера только хвасталась как люблю смотреть арабский музыкальный канал, и вот здрасти, прихожу домой, тык на канал, а его там нетуууу :p и утром нетууууу :rolleyes:

Пропал, помогите, пожалуйста, все кому нравился и до сих пор нравится этот канал, все кто его слушали хоть раз. Сходите на сайт Алма ТВ в форум в рубрику ?жалобы и предложения? в тему Melody Hits, напишите, что нам его так сильно не хватает. Поддержите арабского любителя музыки! Ведь мы все хоть раз а некоторые и 100 раз заглядываем на этот канал, танцуем под эти веселые и грустные песни, ведь только этот канал позволял нам следить за новинками в мире арабской музыки. Единственная нить, связывающая нас с музыкальным миром востока, оборвалась. ;)

Заранее спасибо всем кто откликнется на эту просьбу.


Заранее приношу извинение модератору, если он посчитает эту тему не принадлежащей к обсуждаемому разделу и пожелает ее удалить, прошу строго меня не наказывать. Мое оправдание лишь одно. Если бы я поместила эту просьбу в рубрике ?музыка?, я сомневаюсь что кто-то бы адекватно отреагировал на мою просьбу, и изменил бы судьбу арабской музыке в Казахстане. Так же считаю это послание важным и привязанным к теме, потому что все таки речь идет об арабской музыке под которую мы, танцоры арабского танца танцуем. Заранее благодарю модератора за понимание.



Я была очень огорчена этой новостью. Может будут еще какие-то предложения по поводу "сохранения" наших интересов. Я за тобой Meryam. ;)
  • 0

#1036
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Большое спасибо Miss TEAR за поддержку, ты настоящий друг :rolleyes: ;)
  • 0

#1037
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
недавно вроде бы был канал, надо заглянуть, плохо, если его убрали, отпишусь в алма ТВ, сылку кину нашей ветки, пусть почитают отзывы клиентов
  • 0

#1038
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, сегодня утром канала уже не было - я обычно по утрам пока крашусь либо его включала, либо диск с восточной музыкой , либо записи концертов с восточными танцовщицами - очень способствует пробуждению, знаете ли :rolleyes:

PS Обязательно отпишусь тоже

Сообщение отредактировал Wicked: 17.01.2007, 14:13:14

  • 1

#1039
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки: карла, Wicked большое спасибо за поддержку!! Мы их победим вместе.
  • 0

#1040
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Девочки: карла, Wicked большое спасибо за поддержку!! Мы их победим вместе.

Я тоже написала в Алма ТВ, где наш любимый канал :rolleyes: . Правда не нашла раздел "предложений", просто отправила сообщение на адрес site@almatv.kz.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.