Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1061
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да, конечно хотелось бы принять участие, если позволит время.
  • 0

#1062
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:smoke: Восток есть восток, а я яркая блондинка, ну совсем не вписываюсь ))))))) :laugh:
  • 0

#1063
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

:smoke: Восток есть восток, а я яркая блондинка, ну совсем не вписываюсь ))))))) :laugh:



Не переживайте, не вы одна :laugh:
  • 0

#1064
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
это радует )))))))))))
  • 0

#1065
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо за гостеприимство!!! Приятно когда люди так позитивно настроены, а то я немного волнуюсь! :laugh:



Не надо волноваться ;) ... мы будем рады вас видеть в рядах нашей братии :laugh: .



:smoke: Восток есть восток, а я яркая блондинка, ну совсем не вписываюсь ))))))) :)



классно же! вы будете шикарной восточной блондинкой
  • 0

#1066
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:smoke: Зара спасибо за отзывы и поддержку, надеюсь в понедельник познакомлюсь с Вами! :laugh:
  • 0

#1067
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Ollesya Не переживайте, мои короткие светло-русые волосы не мешают мне танцевать восточные танцы :D
А на выступление одела черный длинноволосый парик :D Стала совсем другой женщиной -истинно восточной ВАХ! :rolleyes:
  • 1

#1068
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я тоже приду в пятницу, буду рада познакомиться с вами Олеся :rolleyes:
  • 0

#1069
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[В какой одежде удобнее заниматься?]
Хотелось бы начать заниматься танцами но вот не знаю с чего начать....
  • 0

#1070
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Посмотрела тему "Ночь исполнения желаний..." с фото, и просто в, так-скть, культурном шоке от восторга! Настоящая сказка из "1000 и одной ночи", как я представляла себе ее в детстве :D

Милые девоньки-профессионалки, у кого есть время и терпение, огромная просьба прочитать "крик души" ;) и ответить на мои вопросы, возможно глупые :rolleyes:

Восточные танцы мне нравятся очень давно, но их требует моя душа ;) , а телу требуется тренажерный зал с железом по полной программе. Конституция тела у меня склонна к избыточной худобе, косточки тонкие, ножки длинные. Без интенсивных нагрузок в тренажерке зрелище плачевное. Пока хожу туда регулярно 3 раза в неделю - все подкачано и есть фигура: грудь, попа и ноги. Как только бросаю, месяца через четыре фигурка моя возвращается почти в "шваброобразное" состояние. Вот и сейчас был большой перерыв, нужно срочно возобновлять занятия, чтобы к лету быть похожей на человека.
А подруга зовет на восточные танцы... Совмещать - невозможно, когда ходишь в спортзал, в дни отдыха любые физ.нагрузки исключаются. Скажите, дорогие,

1) если брошу тренажерку и пойду на танцы, не похудею ли еще больше? Есть ли у вас худенькие девушки, как на них отразились занятия танцами? "Качаются" ли от танцев ножки грудь и попа?
2) Есть ли в студии Джайли Танико группа для начинающих или она ведет только профессиональные занятия? Если нет, подскажите, где лучше заниматься "с нуля"?
Всем большое спасибо :D
  • 0

#1071
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

1) если брошу тренажерку и пойду на танцы, не похудею ли еще больше? Есть ли у вас худенькие девушки, как на них отразились занятия танцами? "Качаются" ли от танцев ножки грудь и попа?
2) Есть ли в студии Джайли Танико группа для начинающих или она ведет только профессиональные занятия? Если нет, подскажите, где лучше заниматься "с нуля"?
Всем большое спасибо :rolleyes:


1) Танцы корректируют фигуру без сомнения. Для меня танец был и есть не только способ похудеть но и укрепить мышцы, считаю что в танце мышцы формируются на много лучше чем в тренажерке и формируются они в более красивой форме чем от простого качания и накачивания. Могу предположить что в первые занятия Вы можете потерять пару кг, но в последствии, когда организм привыкнет к нагрузкам и стилю занятий начнет набираться мышечная масса, еще раз замечу что от танца, в особенности восточного, фигура становится офигенно женственно обваражительной=). Я думаю Вы и сами знаете что за неделю занятий результат сложно увидеть. Главное терпение и время.
2) Есть группа для начинающих, конечно же есть, приходите. :D
  • 0

#1072
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Восточные танцы мне нравятся очень давно, но их требует моя душа :D , а телу требуется тренажерный зал с железом по полной программе. Конституция тела у меня склонна к избыточной худобе, косточки тонкие, ножки длинные. Без интенсивных нагрузок в тренажерке зрелище плачевное. Пока хожу туда регулярно 3 раза в неделю - все подкачано и есть фигура: грудь, попа и ноги. Как только бросаю, месяца через четыре фигурка моя возвращается почти в "шваброобразное" состояние. Вот и сейчас был большой перерыв, нужно срочно возобновлять занятия, чтобы к лету быть похожей на человека.
А подруга зовет на восточные танцы... Совмещать - невозможно, когда ходишь в спортзал, в дни отдыха любые физ.нагрузки исключаются. Скажите, дорогие,

почему нельзя совмещать? я ходила и на тренировки и на танцы в один день т.е в обед тренировки, вечером танцы, сейчас по другому в 19 00 до 19 45 тренировка и на танцы. Чтобы не выбирать между танцами и тренировками, совместите их. Или же купите гантели на ноги и руки и занимайтесь дома, программу тренировок вы наверно уже запомнили и можете самостоятельно тренировать проблемные места.
Или же в пн, пт танцы, в вт- и чт тренировки, можно же так?

1) если брошу тренажерку и пойду на танцы, не похудею ли еще больше? Есть ли у вас худенькие девушки, как на них отразились занятия танцами? "Качаются" ли от танцев ножки грудь и попа?

вобщем будет растяжка очень очень хорошая, талия, осанка, красивая походка, ну вообще поменяется к себе отношение, а по поводу появиться ли грудь или же попа, то эт врятли. Но мне тут сказали, что грудь после танцев растет :D значит есть шанс ;) что грудь ваша вырастит

2) Есть ли в студии Джайли Танико группа для начинающих или она ведет только профессиональные занятия? Если нет, подскажите, где лучше заниматься "с нуля"?
Всем большое спасибо :rolleyes:

есть в 19 00, пн. и пт., ведет сама Джайли, заниматься можете с нами, т.к как сами мы тоже с нуля т.е я и другие, кто ходит в студию.

Сообщение отредактировал карла: 19.01.2007, 10:23:16

  • 0

#1073
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вчера на DVD смотрела танец живота. Девушка танцевала в ковбойской рубашке и джинсах. И с таким видом... Ужас. Вульгарно.
Я просто с нетерпением жду понедельника. Хотела сегодня пойти в студию. Но столько работы :rolleyes:
Девочки я читала про идеи о создании журнала. Что-нибудь воплотилось? Я напрямую связана со СМИ и полиграфией. Отлично знаю всю технологию допечатную и печатную. Если что, могу с удовольствием помочь в технической организации.
  • 0

#1074
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет девочки-красавицы! :rolleyes: Олеся, не волнуйся, все будет нормально, тебе понравится (узнаю себя, когда шла на первое занятие к Джайли). А у меня прямо упадническое настроение. Дома учусь делать тряску в движении - ну никак и всё :D Хоть вешайся блин. От этого настроение ниже плинтуса. Мож я не способная к тряске? :D
  • 0

#1075
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Спасибо за поддержку )))

А у меня прямо упадническое настроение.
:rolleyes:

Хочется подбодрить и сказать что терпение и труд.... Вобщем удачи!!! А насчет неспособности по-моему зря, главное желание и все получится!!!
  • 0

#1076
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет девочки-красавицы! :rolleyes: Олеся, не волнуйся, все будет нормально, тебе понравится (узнаю себя, когда шла на первое занятие к Джайли). А у меня прямо упадническое настроение. Дома учусь делать тряску в движении - ну никак и всё :D Хоть вешайся блин. От этого настроение ниже плинтуса. Мож я не способная к тряске? :D

способная, дело не втом у кого получается лучше, у кого хуже в начале, дело во времени, постоянные тренировки дадут о себе знать, Гадя у тебя получиться, есть дома музыка барабанные удары? прислушайся к ним, закрой глаза и вслушивайся в каждый удар, потом мыслено в голове прокрути удары, т.е представь что ты уже танцуешь, на сцене, играет музыка, а ты двигаешься в такт, представь как у тебя хорошо получается, что профессионал, играет музыка, ты танцуешь, музыка и ты, удар барабана и ты ударяешь бедром, раз два, три, дальше не останавливаяся, главное подхватить ритм, ты это инструмент для самой музыки, ты сама двигаешь музыку. Главное дело не в технике, а в самой тебе, ты ее должна прочувствовать, каждую ноту, после дело пойдет, как только ты поверишь в себя, тряска и вообще сам танец будет просто идти как по маслу ;)
  • 0

#1077
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Олеся, Карла, спасибо за ободрение!;) Да, Карла, ты права, иногда я настолько вхожу в раж - что начинаю под музыку выписывать какие-то немыслимые движения, которые в "спокойном" состоянии я ни за что бы не придумала ;) ладно, буду учиться усердно-усердно, и я дала себе слово, что буду теперь ходить постоянно, не пропуская) И коллег уже предупредила, чтобы не заваливали меня работой в понедельник и пятницу :rolleyes:
Карла, ты сегодня придешь на танцы? Хотелось бы увидиться ;) И еще, жаль, что я 11-го не смогу пойти :D посмотреть на ваше выступление - у меня будет день рождения. Но очень буду ждать от вас фоты :D
  • 0

#1078
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Олеся, Карла, спасибо за ободрение!:fie: Да, Карла, ты права, иногда я настолько вхожу в раж - что начинаю под музыку выписывать какие-то немыслимые движения, которые в "спокойном" состоянии я ни за что бы не придумала ;) ладно, буду учиться усердно-усердно, и я дала себе слово, что буду теперь ходить постоянно, не пропуская) И коллег уже предупредила, чтобы не заваливали меня работой в понедельник и пятницу :rolleyes:
Карла, ты сегодня придешь на танцы? Хотелось бы увидиться :D И еще, жаль, что я 11-го не смогу пойти ;) посмотреть на ваше выступление - у меня будет день рождения. Но очень буду ждать от вас фоты :D

страно мне сказали, что ты будешь выступать? :D жаЛЬ, очень Жаль, эх что же ты, а я так надеялась, станцевать с тобой, ДР этж наоборот повод, потанцуешь и мы потом все вместе торта поедим ;) эх блин.
Приду седня :) поговорим
  • 0

#1079
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Олеся, Карла, спасибо за ободрение!:fie: Да, Карла, ты права, иногда я настолько вхожу в раж - что начинаю под музыку выписывать какие-то немыслимые движения, которые в "спокойном" состоянии я ни за что бы не придумала ;) ладно, буду учиться усердно-усердно, и я дала себе слово, что буду теперь ходить постоянно, не пропуская) И коллег уже предупредила, чтобы не заваливали меня работой в понедельник и пятницу :rolleyes:
Карла, ты сегодня придешь на танцы? Хотелось бы увидиться :D И еще, жаль, что я 11-го не смогу пойти ;) посмотреть на ваше выступление - у меня будет день рождения. Но очень буду ждать от вас фоты :D

страно мне сказали, что ты будешь выступать? :D жаЛЬ, очень Жаль, эх что же ты, а я так надеялась, станцевать с тобой, ДР этж наоборот повод, потанцуешь и мы потом все вместе торта поедим ;) эх блин.
Приду седня :) поговорим
  • 0

#1080
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Карла, солнышко, а ведь это мысль!!!! :D Точно, можно устроить мой дебют в день своего рождения:D)) А потом отметить это шампанским или чем-нить покрепче;))) Но тогда мне нужно ходить к 8, чтобы с вами репетировать, да? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 19.01.2007, 11:46:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.