Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1001
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вот собственно что мне прислали на этот счет ...
Уважаемые поклонники и поклонницы восточного танца!
> ТОО ?Центрально-Азиатская Федерация восточного танца? приглашает Вас и Ваших друзей на закрытую стилизованную вечеринку ? Хафла!
> Хафла ? это незабываемый вечер восточной сказки.
> Это любимая музыка!
> Это Ваши танцы!
> Это круг единомышленников, друзей и любимых!
> Интересные и забавные конкурсы!
> Море призов и подарков!
> ?Хафла? в переводе с арабского означает ?вечеринка?.
> Вечеринка в кругу друзей и поклонников арабской музыки, танца, захватывающего ритма и незабываемых ощущений радости и праздника!
>
> 10 февраля 2007 года, суббота, ночной клуб ?____________?(________) начало в 18.00.
> Вход только по специальным билетам!
> Дресс код ? восточный аксессуар!
> Желающие выступить на сцене, должны подать заявку до 20 января!
> ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЫСТУПАЮЩИХ.
> Каждый клуб может выставить 2 танца.
> Длительность композиции не более 2мин 30 секунд.
> Для участников стоимость вечеринки составляет:
> Соло - 1000 тенге;
> Дуэт ? 1200 тенге;
> Группа ? по 500 тенге с человека.
> Генеральная репетиция состоится в клубе ?____________? 10 февраля в 11.00 (в день мероприятия).
> Спешите! Количество мест и пригласительных ограничено!
> Стоимость входных билетов для гостей ? 1500 тенге с человека.
> Гости также могут зарезервировать столик ? 2000 тенге.
> В этом случае стоимость резерва вычитается из общего итогового счета по бару!
> Купить, заказать билеты, а также подать заявки Вы можете по адресу:
> ул Ауэзова 82, 3 этаж, клуб ?Асфадель? (бывший клуб ?Виктория?). Тел.: 242-28-50.
>
>
> 11 февраля мы приглашаем Вас на
> мастер-класс
> ?Ритмы и грация Востока?.
  • 1

#1002
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

2Geisha Vampire От же ! Ходим в один клуб и даже к одному и тому же преподавателю, а лично не знакомы ??? ;) Вы в какое время ходите? Я к 13-00 .. Вы, судя по стоимости на 18-30 ?

:D прикольно . я хожу в 18:30.. наверное мы виделись ни раз ;)
  • 0

#1003
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Wicked выступать будете?
  • 0

#1004
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Wicked, да там преподают восточные танцы.
Хотела пойти в Афродите, сейчас радотаю в соседнем от зала здании, но там так по идиотски составлено расписание, что не получается ходить на занятия.
Потому как вариант пойду в Лакшми, вот исчу девочек оттуда :D
  • 0

#1005
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Что думаете про клуб "1001 ночь"?

Сообщение отредактировал nina_sk: 15.01.2007, 16:17:04

  • 0

#1006
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


2Geisha Vampire От же ! Ходим в один клуб и даже к одному и тому же преподавателю, а лично не знакомы ??? ;) Вы в какое время ходите? Я к 13-00 .. Вы, судя по стоимости на 18-30 ?

:D прикольно . я хожу в 18:30.. наверное мы виделись ни раз :)

Наверное :rotate: Вы выступали 10 декабря в АХБК ?

Wicked выступать будете?

Ой пока даже не знаю ..новый танец только начали изучать .. самое начало только изучаем ..так что ..под большим вопросом на самом деле .. ;)

Wicked, да там преподают восточные танцы.
Хотела пойти в Афродите, сейчас радотаю в соседнем от зала здании, но там так по идиотски составлено расписание, что не получается ходить на занятия.
Потому как вариант пойду в Лакшми, вот исчу девочек оттуда :)

Отлично! Как сходите разочек на пробное занятие ( наверняка же там такое есть) расскажите свои впечатления :rotate:

Что думаете про клуб "1001 ночь"?

Эмммм... как вариант для проведения или в каком смысле что думаем ?
  • 1

#1007
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='Meryam' post='3007296' date='15.01.2007, 15:33']
Wicked выступать будете?
[/quote]
Ой пока даже не знаю ..новый танец только начали изучать .. самое начало только изучаем ..так что ..под большим вопросом на самом деле .. ;)
[/quote]

Ну почему же не успеете, еще почти целый месяц ведь. Снимайте все вопросы :D



[quote name='nina_sk' post='3007511' date='15.01.2007, 16:15']
Что думаете про клуб "1001 ночь"?
[/quote]

А что за клуб и где находится, первый раз слышу или может во второй ;) ???

Сообщение отредактировал Meryam: 15.01.2007, 16:38:09

  • 0

#1008
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Целый месяц , говорите ... танец такой .. сложный предстоит .. не знаю - управимся ли :D

Я вот тоже - что то слышала про этот клуб - а что он из себя представляет .. не знаю даже
  • 1

#1009
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПРивет! скорее бы 11 февраля, чтобы потанцевать от души!!!!!
мы тоже (студия Джайли Танико) решили поучавствовать в этом мероприятии и на днях начали репетицию нового танца. так классно! такой ажиотаж, девчонки все такие воодушевленные, идейные. я думаю, что должно получиться классно. давайте подключайтесь все!!! заодно и познакомимся
  • 0

#1010
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Наверное wink.gif Вы выступали 10 декабря в АХБК ?


к сожалению нет но танец знаю ;) я была еще не готова выйти на сцену ... но вот весной может быть уже :D А вы выступали?
  • 0

#1011
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Зара .Да уж - по Вашему сообщению чувствуется накал страстей...Молодцы ;)

2Geisha Vampire Да, было дело , выступала.

Утром включила восточную музыку - пока собиралась на работу ... а у нас мама живет пока сын приболел - так она слушала такая слушала ..потом говорит - и что тебе в этом нравится ? однообразная какая то вся музыка , какие то барабаны колотят и все одно и тоже ... :D
Я говорю ничего ты не понимаешь мама - под каждую из этих песен можно по несколько вариантов разных движений станцевать !
Обидно, да, слюшайте ;)
  • 1

#1012
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Утром включила восточную музыку - пока собиралась на работу ... а у нас мама живет пока сын приболел - так она слушала такая слушала ..потом говорит - и что тебе в этом нравится ? однообразная какая то вся музыка , какие то барабаны колотят и все одно и тоже ... :D
Я говорю ничего ты не понимаешь мама - под каждую из этих песен можно по несколько вариантов разных движений станцевать !
Обидно, да, слюшайте ;)


Мддаааа, понимаю, моя мама тоже такого же мнения, только ей само арабское произношение не нравистя больше чем сама музыка равно как и моему молодому человеку, но все равно, что поделать, иногда им приходится жертвовать своими ушами=))))
  • 0

#1013
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Востояная культура понятна не всем, там специфическая музыка и танцы, впрочем как и любая культура. По-моему чем хороши восточные танцы, так это тем что они подчеркивают именно женственность
  • 0

#1014
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да уж ..видела один диск с ТИПА восточными танцами - плевалась сидела в телевизор :D Девушки танцевать практически не умеют - делают одно и то же движение на протяжении всего танца и выглядят настолько пошло - что у меня закралось подозрение что это на самом деле какая то восточная эротика - пытались выставить напоказ все что можно выставить - при этом с такими лицами - как будто они такие звезды востока .. в общем .. я подумала , что если бы я не видела до этих выступлений настоящий восточный танец - то никогда в жизни не возникло бы у меня желания заниматься восточными танцами
  • 1

#1015
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мддаааа, понимаю, моя мама тоже такого же мнения, только ей само арабское произношение не нравистя больше чем сама музыка равно как и моему молодому человеку, но все равно, что поделать, иногда им приходится жертвовать своими ушами=))))

Наверняка, несмотря на это, Ваши выступления смотрят то они с удовольствием ? :D
  • 1

#1016
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Утром включила восточную музыку - пока собиралась на работу ... а у нас мама живет пока сын приболел - так она слушала такая слушала ..потом говорит - и что тебе в этом нравится ? однообразная какая то вся музыка , какие то барабаны колотят и все одно и тоже ... ;)
Я говорю ничего ты не понимаешь мама - под каждую из этих песен можно по несколько вариантов разных движений станцевать !
Обидно, да, слюшайте :)


Мддаааа, понимаю, моя мама тоже такого же мнения, только ей само арабское произношение не нравистя больше чем сама музыка равно как и моему молодому человеку, но все равно, что поделать, иногда им приходится жертвовать своими ушами=))))



А моя мама очень положительно относится к моему увлечению арабской музыкой, хотя все, что я ни делаю, она всегда приветствует. Она просто млеет от Шакиры и ее движений. :D А остальные также считают арабскую музыку одинаковой. ;)
  • 0

#1017
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Мддаааа, понимаю, моя мама тоже такого же мнения, только ей само арабское произношение не нравистя больше чем сама музыка равно как и моему молодому человеку, но все равно, что поделать, иногда им приходится жертвовать своими ушами=))))

Наверняка, несмотря на это, Ваши выступления смотрят то они с удовольствием ? ;)



Смотреть то смотрЮт :D , тока вот с боем отстаиваю арабский канал и вечно музыка им моя не нравится, передразнивают мою любимую арабскую речь как хотят. Ну правда и их понять можно, устают наверно когда по выходным она играет часов 5 подряд=))). а то и больше.
  • 0

#1018
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
По пять часов подряд ? :D Мои бы точно не выдержали - максимум час - потом начинается бурчание - ворчание - делают потише .. ну я понримаю что скоро грянет буря и выключаю - даю доступ на любимый телевизор ))
А вообще отрываюсь конечно на работе - включаю то что хочу , наушники чтоб никто не слышал - только вот три минуса в слушании восточной музыки на работе : во-первых, начинает тело в такт музыке двигаться ..приходится себя жестко контролировать ;) а во-вторых, иногда все же не сдерживаюсь и друзья начинают приглядываться - типа ты чего на кресле ерзаешь? ;) в-третьих ..телефон могу не услышать
  • 1

#1019
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мой парень тоже раньше не особо любил :D, пока я не начала заниматься... а теперь даже просит ему истолковать о чем смысл песни.
  • 0

#1020
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мой парень тоже раньше не особо любил :D, пока я не начала заниматься... а теперь даже просит ему истолковать о чем смысл песни.

ты же арабский изучаешь? сможешь перевести слова песни)

мои родственики и сотрудники тоже не переносят арабскии мотивы, приходиться в тихоря
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.