Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#981
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а я с вами) духом египетского танца с вами
  • 0

#982
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А вообще, 11 там же только мастер классы же, там не танцуют вроде бы с показательными. Хотя кто знает=)
  • 0

#983
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений




наверное все-таки надо попробовать и с другими преподавателями. Сравнить так сказать. Может быть мне надоело однообразие? :dandy:

ну вот и идите к нам, вернее в Джайли :fie: сравните, оцените и останитесь ;)



а это где?

оставьте свой номер телефона в личке, передам вам координаты студии, телефон там :-/


Карла а мне можно тоже координаты школы куда вы ходите? Было бы хорошо с телефоном и ценами. Можно в личку. Заранее спасибо
  • 0

#984
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А вообще, 11 там же только мастер классы же, там не танцуют вроде бы с показательными. Хотя кто знает=)

мне вроде сказали, что будет возможность выступить, спроси у Джайли :dandy:

то нанна, передала ваше сообщение, вам должны написать)
  • 0

#985
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

то нанна, передала ваше сообщение, вам должны написать)


Спасибо :dandy:
  • 0

#986
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
хочу сшить костюм. сори может была уже тут инфа лень все читать... мне нужно чтобы юбку сшили для танца... без отделки... кто знает кто где шьет и скока это стоит? Шить сама могу но у меня машинка не работает да и лень... к тому же надо посоветоваться есть кое какие особенности моего тела ;)
  • 0

#987
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я думаю что любой портной сошьет, работа в пределах максимум 2000-2500, я шила в прошлом году, но наверно еще цена будет зависеть 1) от материала, 2) от фасона (сложный/простой)

Если любой не возмется напишите мне в личку поговорю с той которая мне шила.
  • 0

#988
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вчерашним вечером около часа пыталась реализовать задуманное, танцевать с книгой на голове, это так для начала по проще. Вообщем получилось не плохо, книги слетала с головы когда выполняла волну всем телом, тряску и еще при наклонах, ну тут соответственно старалась голову держать так, что бы книга распологалась бы параллельно полу. Хотя должна сказать, что мыслями о книге, нарушается правильность выполнения движения. При регулярных репетициях, думаю, дойдет до автоматизма.
  • 0

#989
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, восточные танцы в районе Зеленого базара, Парка панфиловцев.
Заранее признательна.
  • 0

#990
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вчерашним вечером около часа пыталась реализовать задуманное, танцевать с книгой на голове, это так для начала по проще. Вообщем получилось не плохо, книги слетала с головы когда выполняла волну всем телом, тряску и еще при наклонах, ну тут соответственно старалась голову держать так, что бы книга распологалась бы параллельно полу. Хотя должна сказать, что мыслями о книге, нарушается правильность выполнения движения. При регулярных репетициях, думаю, дойдет до автоматизма.




А меня че то на долго не хватило на книжку, пару раз упала и я забила на это все, решила что с предметами в руках на много интересней танцевать чем с предметами на голове ;)

Посоветуйте, пожалуйста, восточные танцы в районе Зеленого базара, Парка панфиловцев.
Заранее признательна.



По-моему там клуб A&F не далеко, спросите у Wiked координаты
  • 0

#991
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
интересно а 11ого во сколько это все будет? тоже хочу очень!
  • 0

#992
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, восточные танцы в районе Зеленого базара, Парка панфиловцев.
Заранее признательна.


я хожу в A&F около силк вея на кунаева ниже гоголя. К Наташе. Мне очень нравится. 7000 в месяц по 3 раза в нед. можно и 2 раза. Есть сауна и солярий бесплатно.

Еще есть Афродита это на зенкова ниже гоголя. там кажца около 6500 или в этом районе... тоже хорошие преподаватели... так по крайней мере говорят.

Вчерашним вечером около часа пыталась реализовать задуманное, танцевать с книгой на голове, это так для начала по проще.


тоже так дома делала... некоторые движения получаются при некоторых книга улетает ;)

Если любой не возмется напишите мне в личку поговорю с той которая мне шила.


Спасибки. Поищу если не найду обращусь. вчера уже начала обживать лифчик. теперь понимаю почему костюмы с отделкой такие дорогие
  • 0

#993
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

интересно а 11ого во сколько это все будет? тоже хочу очень!


На сколько я знаю то начнется все сутра с часов так 10 наверно, еще точной информации не выложили на сайте. Попробую узнать сегодня и позже вложить.
  • 0

#994
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вчерашним вечером около часа пыталась реализовать задуманное, танцевать с книгой на голове, это так для начала по проще. Вообщем получилось не плохо, книги слетала с головы когда выполняла волну всем телом, тряску и еще при наклонах, ну тут соответственно старалась голову держать так, что бы книга распологалась бы параллельно полу. Хотя должна сказать, что мыслями о книге, нарушается правильность выполнения движения. При регулярных репетициях, думаю, дойдет до автоматизма.

Miss TEAR - Поздравляю Вас ! Это уже успех по-моему. А главное - есть желание, стремление и Вы тренируетесь! Меня на час не хватает .. обычно максимум минут 20 - потом муж и сын начинают ворчать что им время не уделяю, а маюсь дурью ... ;) Мучают угрызения совести .. и ..уделяю время им
  • 1

#995
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Geisha Vampire От же ! Ходим в один клуб и даже к одному и тому же преподавателю, а лично не знакомы ??? ;) Вы в какое время ходите? Я к 13-00 .. Вы, судя по стоимости на 18-30 ?
  • 1

#996
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
скажите, а нет ли здесь девочек, кто ходит в студию танца "Лакшми"?

Звонила туда, условия ласковые, цены тоже и находится недалеко от Зеленого базара: гоголя-фурманова.

Electra, да мы с вами соседи :cry: Я на гоголя-зенкова работаю:-)
  • 0

#997
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Слеза А там какие танцы преподают? Тоже восточные ?

10 февраля место встречи еще не известно на хафл от ТОО ?Центрально-Азиатская Федерация восточного танца? ?

Сообщение отредактировал Wicked: 15.01.2007, 11:49:30

  • 1

#998
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
девчонки, подскажите пож-та клуб в районе аксая!! заранее благодарю!
  • 0

#999
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

10 февраля место встречи еще не известно на хафл от ТОО ?Центрально-Азиатская Федерация восточного танца? ?


А дату уже точно определили, я слышала что хотели че то на число 11 перенести.
  • 0

#1000
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Wicked, спасибо за поддержку! ;)
Я не обременена семейными заботами и поэтому это время могу уделять занятиям. Надеюсь скоро, я буду с гордостью говорить, что уже полгода занимаюсь танцами. Сейчас просьбы показать, что я умею, меня смущают. ;)
А вот что есть для вас сейчас Белиданс? Ведь цель вашего первого посещения занятий была,наверняка, иной. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.