Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#21
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Кто-нибудь слышал, есть ли в микрорайонах адреса по ообучению восточным танцам?
  • 0

#22
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Да как раз все адреса в микрах - в Орбите и тд. В газетах много объявлений.
  • 0

#23
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А у меня вроде как ничего получается сейчас (для новичка с маленьким стажем). Во всяком случае, отзывы тех, кто видел, положительные :D Первое время жуть как болят руки (все время держишь на высоте), а таз вообще не хочет двигаться! Совет от меня, держите груз на бедрах: платок повяжите, а еще лучше платок с монетами. Можно самой расшить, нужно только терпение, а можно на барахолке взять, где то 500-1500 тенге.
Мой самый главный прогресс! Вернее открытие! :-) Я могла танцевать животом еще до занятий! Этакие плавные движения волнами вниз и ВВЕРХ по животу! ;)
В общем, я не ошиблась, учусь дома. А потом к инструктору, кто укажет на ошибки, незаметные мне, и ставить танец!
  • 0

#24
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Хачу пойти на восточные танцы (танец живота) в целях похудения и поправки здоровья. Кто-нить занимался, кому понравилось, кому помогло???
  • 0

#25
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Говорят, что оч помогает:-)
А танец живота даже лечит о женских заболеваний!
  • 0

#26
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я тоже хочу на танцы. живу в самале а работаю в р-не фурм толе би.
может есть где по близости?
  • 0

#27
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

я тоже хочу на танцы. живу в самале а работаю в р-не фурм толе би.
может есть где по близости?


У меня есть знакомая девочка.
Ну не девочка, девушка, скажем так.
Живет где-то в третьем Самале.
Приходит на дом к клиенту.
У мамы моей брала 300 тенге за час танцев.
Но мы и живем - совсем рядом.
Если надо - обращайся в личку, отпишу телефон.
Девочку звать - Диана.

Сообщение отредактировал Ska: 24.03.2005, 15:54:11

  • 0

#28
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня есть знакомая девочка.
Ну не девочка, девушка, скажем так.
Живет где-то в третьем Самале.
Приходит на дом к клиенту.
У мамы моей брала 300 тенге за час танцев.
Но мы и живем - совсем рядом.
Если надо - обращайся в личку, отпишу телефон.
Девочку звать - Диана.

а какой у нее график? я хочу заниматься с подругой? за 2 скока платить? а если к ней на занятия, то куда надо ходить или тока домой к клиенту?

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2009, 09:06:05

  • 0

#29
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ну, насчет похудеть - это не совсем на танец живота : )
Там делают специальные упражнения, чтобы ваш красивый как плитка шоколада пресс стал похож на пузико-мечту Мии из Криминального чтива : )
Пластику разовьете - это да ...

Сообщение отредактировал Keyana: 24.03.2005, 16:29:00

  • 0

#30
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

я тоже хочу на танцы. живу в самале а работаю в р-не фурм толе би.
может есть где по близости?


У меня есть знакомая девочка.
Ну не девочка, девушка, скажем так.
Живет где-то в третьем Самале.
Приходит на дом к клиенту.
У мамы моей брала 300 тенге за час танцев.
Но мы и живем - совсем рядом.
Если надо - обращайся в личку, отпишу телефон.
Девочку звать - Диана.


а мама для удовольствия занималась или для результата ..... и был ли результат???

Сообщение отредактировал Лента новостей: 24.03.2005, 16:49:53

  • 0

#31
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
За первый месяц занятий исчез загривок, который не поддавался ни хореографии, ни массажу, ничему. Это было самое большое чудо. Уходят остеохондроз и боли в пояснице. (Блин, можно подумать, с меня песок сыплется уже). Еще читала, что улучшается перильстатика и действительно как уже упоминалось, по женски все там улучшается.
Я так считаю, что это самая идеальная гимнастика для женщин, которая разрабатывалась тысячелетиями. Ошибок быть не может.
  • 0

#32
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А худеет какая-та конкретная зона? Ноги худеют или бедра? Мне бы, например, хотелось бы только живот подтянуть и все...
  • 0

#33
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

За первый месяц занятий исчез загривок, который не поддавался ни хореографии, ни массажу, ничему. Это было самое большое чудо. Уходят остеохондроз и боли в пояснице. (Блин, можно подумать, с меня песок сыплется уже). Еще читала, что улучшается перильстатика и действительно как уже упоминалось, по женски все там улучшается.
Я так считаю, что это самая идеальная гимнастика для женщин, которая разрабатывалась тысячелетиями. Ошибок быть не может.



А за сколько у вас ваш "загривок" исчез?(уж, простите дуру неразумную, но это жир на шее получается?) Сколько вы занимались, с какой регулярностью и продолжением? Как быстро появились рез-ты? Уж, очень заинтересовала меня это... :dandy:
  • 0

#34
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений
Девченки, купите кассеты и занимайтесь на здоровье. Отличная танцевальная фитнесс программа. Мне муж купил по моей просьбе в меломане. Две кассеты, называются ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Там два инструктора Вина и Нина Бидаша, обьясняют и показывают все настолько доходчиво, что диву даешся. главное можно заниматься, когда удобно самому.
  • 0

#35
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девченки, купите кассеты и занимайтесь на здоровье. Отличная танцевальная фитнесс программа. Мне муж купил по моей просьбе в меломане. Две кассеты, называются ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Там два инструктора Вина и Нина Бидаша, обьясняют и показывают все настолько доходчиво, что диву даешся. главное можно заниматься, когда удобно самому.


ага может оно и удобно, так ведь заставить себя еще надо с дивана слезть.
у меня мама вечно прикалывается што я плачу деньги за трен.зал а потом хожу
как на каторгу тока потому што уже за все уплачено и как то жалко терять мани. ленивая я очень, ведь еще и видак включить надо.
а вы как часто по ним занимаетесь?
  • 0

#36
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
[quote name='Маруся' date='24.03.2005, 16:03'][/QUOTE] У меня есть знакомая девочка.
Ну не девочка, девушка, скажем так.
Живет где-то в третьем Самале.
Приходит на дом к клиенту.
У мамы моей брала 300 тенге за час танцев.
Но мы и живем - совсем рядом.
Если надо - обращайся в личку, отпишу телефон.
Девочку звать - Диана.[/QUOTE]
а какой у нее график? я хочу заниматься с подругой? за 2 скока платить? а если к ней на занятия, то куда надо ходить или тока домой к клиенту?[/QUOTE]

я тоже в Самале живу, может все вместе договоримся. Только вот где заниматься можно?
  • 0

#37
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
[quote name='Маруся' date='24.03.2005, 17:03'][/QUOTE] У меня есть знакомая девочка.
Ну не девочка, девушка, скажем так.
Живет где-то в третьем Самале.
Приходит на дом к клиенту.
У мамы моей брала 300 тенге за час танцев.
Но мы и живем - совсем рядом.
Если надо - обращайся в личку, отпишу телефон.
Девочку звать - Диана.[/QUOTE]
а какой у нее график? я хочу заниматься с подругой? за 2 скока платить? а если к ней на занятия, то куда надо ходить или тока домой к клиенту?[/QUOTE]

Она студентка
поэтому график - как договоришься с ней.
мама занималась с моей подругой. Платили те же самые 300 тенге.
Место встречи - я думаю надо позвонить к ней, и выяснить.
  • 0

#38
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

я тоже хочу на танцы. живу в самале а работаю в р-не фурм толе би.
может есть где по близости?


У меня есть знакомая девочка.
Ну не девочка, девушка, скажем так.
Живет где-то в третьем Самале.
Приходит на дом к клиенту.
У мамы моей брала 300 тенге за час танцев.
Но мы и живем - совсем рядом.
Если надо - обращайся в личку, отпишу телефон.
Девочку звать - Диана.


а мама для удовольствия занималась или для результата ..... и был ли результат???


Она и сейчас занимается.
Но не очень регулярно. Ей нравицца.
  • 0

#39
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Девченки, купите кассеты и занимайтесь на здоровье. Отличная танцевальная фитнесс программа. Мне муж купил по моей просьбе в меломане. Две кассеты, называются ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Там два инструктора Вина и Нина Бидаша, обьясняют и показывают все настолько доходчиво, что диву даешся. главное можно заниматься, когда удобно самому.


Даже если не учитывать фактор лени/занятости/самоорганизованности, то есть еще и мнение, что кассета и живой человек - это не одно и то же. То ли ты как попка дурак повторяешь движения, то ли тебе объясняют КАК это делать правильно, чтобы толк был.
К тому же площадь однокомнатной квартиры не позволяет заниматься танцами так, как это можно сделать в спецально оборудованном помещении.

зы: в районе новой площади (по байсеитова между абая и сатпаева) есть клуб Биг Бэн. Там танцы живота кажется за 5 штук в месяц. Их вроде одно время по телеку рекламировали. Там кроме танцев много чего еще есть. Сама хотела пойти, но не нашла компании. Так и осталась мечта нереализованной.
Еще говорят в хореографическом училище есть такие танцы (район Никольского рынка рядом с Целинным).

Сообщение отредактировал Помидорка: 25.03.2005, 11:24:38

  • 0

#40
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
могу посоветовать инструктора Гульжан - она преподает в фитнес-клубе World Class....много людей собирает, профи, обучалась где-то в Омане или ОАЭ, что-то типа того....телефон могу в личку сбросить :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.