Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#741
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Тоже хочу записаться на танцы желательно в своем районе (по пр. Достык или в Самале.)

:mad:
  • 0

#742
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Карла, мне нужно и то и другое. А где занимаетесь вы?

Пантера, сколько человек ходит??


Записано вроде много, но ходит постоянно человек 10-15. Редко бывает больше, тем более сейчас началась студенческая пора для многих.

Сообщение отредактировал Pantera: 17.10.2006, 23:23:05

  • 0

#743
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[Maya' date='17.10.2006, 14:28' post='2757727']
Тоже хочу записаться на танцы желательно в своем районе (по пр. Достык или в Самале.)


Ну это не сложно в принципе, в Вашем районе много куда можно пойти. Есть Фантазия, это где то в районе Рамстора, есть Самал делюкс (ленина аль фараби), правда там цены дай боже еще те. Есть и по ниже чуть-чуть, ниже новой площади по байсеитова Биг Бэн, а там же на площади есть и Фитнэйшен (так зовется по-моему). Так что в Вашем районе найти не проблема. Удачи в выборе!
  • 0

#744
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Девушки- красавицы .. имеется такой вот вопросик ...
какой нужно купить лифон для обшивки (верх костюма делать) - наверное нужен который не тянется никак ...есть же такие более -менее "подвижные" лифчички ... а есть которые прям фиксированные ... или пофиг - мастер обошьет что угодно?
  • 1

#745
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет) ты идешь на хафл?
Вобщем одно знаю, что у лифов для танца, с внутренней стороны плоско т.е лиф он же сделан по форме груди так, а для танцы это глубина забивается тканью, за счет этого грудь поднимается, наверное лиф должен быть крепким
  • 0

#746
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я, думаю, что лиф должен быть фиксированный, еще желательно брать лиф более открытый и на размер больше, потому что при обшивке он в размерах сократится.
Но что я говорю, вот:
"Начнем с лифа. Я предлагаю использовать готовый бюстгалтер, обшитый тканью для того, чтобы максимально сократить срок пошива и сложности при посадке. Так же, хорошо сидящий на вас бюстгалтер уменьшит нагрузку на грудь при ритмичных движениях восточного танца.
При использовании бюстгалтера ПОМНИТЕ! боковины и бретели предполагают растяжение, поэтому перед пошивом ОБЯЗАТЕЛЬНО измерьте их конечную длину надев бюстгалтер. При работе с данным участками натягивайте материал бюста для достижения нужной длины. В противном случае по окончанию работы скорее всего он будет вам мал".
Надеюсь, Вам эта небольшая информация как-то поможет.
  • 0

#747
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет) ты идешь на хафл?
Вобщем одно знаю, что у лифов для танца, с внутренней стороны плоско т.е лиф он же сделан по форме груди так, а для танцы это глубина забивается тканью, за счет этого грудь поднимается, наверное лиф должен быть крепким

На хафл идут двое девушек из нашей группы - я к сожалению не смогу принять участие. Но, полагаю, рассказов будет много :) Приятного вечера всем участницам! кстати ))

Зачем забивать тканью ?? не надо тканью - свое добро бы уместить :spy:
Гооворят что лучше брать с отстегивающимися лямочками ... чегой то опасаюсь я с отстегивающимися - устрою посередине танца потом стриптиз ... :D
Они ж могут отстегнуться...вдруг ...
  • 1

#748
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я, думаю, что лиф должен быть фиксированный, еще желательно брать лиф более открытый и на размер больше, потому что при обшивке он в размерах сократится.
...
Надеюсь, Вам эта небольшая информация как-то поможет.

Вот про то что он должен быть немного побольше родного размера я даже и не подумала ... а действительно .. тут обшить - там ... и будет маленький !!! точно!!! спасибо за нужную информацию! :spy:
  • 1

#749
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

На хафл идут двое девушек из нашей группы - я к сожалению не смогу принять участие. Но, полагаю, рассказов будет много :) Приятного вечера всем участницам! кстати ))

вот жаль, мы же с вами обещались станцевать вместе

Зачем забивать тканью ?? не надо тканью - свое добро бы уместить :spy:

ну я такие видела, лиф с обратной стороны забит подушечкой, и одна знакомая, которая расматривала его, так его прокоментировала - хороший лиф, хорошо держит грудь. а я про себя подумала, так вот почему у танцовщиц высоко грудь поднята, такими аппетитными холмами :D
  • 0

#750
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вот жаль, мы же с вами обещались станцевать вместе

Ну так какие еще наши годы ?! Встретимся еще на конкурсе ... каком -нибудь ))
Кстати ... когда ближайшее мероприятие ? В курсе кто-нибудь ? (Хмуро про себя ... надеюсь смогу вырваться)

ну я такие видела, лиф с обратной стороны забит подушечкой, и одна знакомая, которая расматривала его, так его прокоментировала - хороший лиф, хорошо держит грудь. а я про себя подумала, так вот почему у танцовщиц высоко грудь поднята, такими аппетитными холмами :spy:

Понятно ... как всегда - женские уловки :D
  • 1

#751
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну так какие еще наши годы ?! Встретимся еще на конкурсе ... каком -нибудь ))

ан нет, в конкурсе нам не встретиться :spy: , очень жаль, что все имено так воспринимается, надеюсь, я никогда не буду учавствовать в конкурсе, только для себя или с друзьями танцевать, а конкурс танец портит.

Понятно ... как всегда - женские уловки :)

это обычный костюм танца живота.
Вчера музыку слушала, опять вспомнила все, такое теплое воспоминание, опять загорелось желание оказаться в той сказке :D
  • 0

#752
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет всем, ооо смотрю любимую тему лифа подняли.
Я много читала про это дело пока шила себе первый костюм. Но согласно моему опыту могу сказать, что хорошо брать лиф с наполнителем (большим) - типа с поролоном, для тех у кого грудь не очень большая и кто желает увеличить ее объем, чем больше поролона тем лучше это 100%, потому что при обшивке, особенно если бисером, то размер его наполнителя очень заметно уменьшается, оооочень заметно + как уже раньше писали хорошо взять лиф на размер больше, так как его размер меняется вместе с обшивкой.

Если берете лиф без наполнителя, за наличием своей замечательной роскошной груди, то поверхность должна быть твердой, то есть с жесткой прокладкой внутри и желательно гладенький на поверхности, многие спорят нужны ли косточки в лифе или не обязательны. На мой взгляд, я бы сказала что это очень удобно. Думаю, что стоит брать с косточками.
Где-то у меня тексты с советами по выбору лифа были, завтра выложу если найду.

Удачи!
  • 0

#753
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ан нет, в конкурсе нам не встретиться :spy: , очень жаль, что все имено так воспринимается, надеюсь, я никогда не буду учавствовать в конкурсе, только для себя или с друзьями танцевать, а конкурс танец портит.
...

Назовем то, что я имела в виду "показательные выступления" :D
  • 1

#754
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Ну так какие еще наши годы ?! Встретимся еще на конкурсе ... каком -нибудь ))
Кстати ... когда ближайшее мероприятие ? В курсе кто-нибудь ? (Хмуро про себя ... надеюсь смогу вырваться)


в декабпе будет (должен быть) фестиваль по аэробике, где будут отдельно восточные танцы танцеваться :) :spy:

зы. karla с днем рождения :D

Сообщение отредактировал Lisya: 18.10.2006, 18:10:18

  • 0

#755
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет всем, ооо смотрю любимую тему лифа подняли.
Я много читала про это дело пока шила себе первый костюм. Но согласно моему опыту могу сказать, что хорошо брать лиф с наполнителем (большим) - типа с поролоном, для тех у кого грудь не очень большая и кто желает увеличить ее объем, чем больше поролона тем лучше это 100%, потому что при обшивке, особенно если бисером, то размер его наполнителя очень заметно уменьшается, оооочень заметно + как уже раньше писали хорошо взять лиф на размер больше, так как его размер меняется вместе с обшивкой.

Если берете лиф без наполнителя, за наличием своей замечательной роскошной груди, то поверхность должна быть твердой, то есть с жесткой прокладкой внутри и желательно гладенький на поверхности, многие спорят нужны ли косточки в лифе или не обязательны. На мой взгляд, я бы сказала что это очень удобно. Думаю, что стоит брать с косточками.
Где-то у меня тексты с советами по выбору лифа были, завтра выложу если найду.

Удачи!

Спасибо! Самые лучшие советы - это те, которые проверены на личном опыте - сразу заметно, что у Meryam он имеется :D А Гладенький на поверхности из-за чего ? или для чего ... если он все равно будет обшиваться ..
С косточками однозначно !
Ну все ! Пойду покупать уже полностью теоретически подкованной девушкой ! :spy:
  • 1

#756
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

в декабпе будет (должен быть) фестиваль по аэробике, где будут отдельно восточные танцы танцеваться :D :spy:

ААА!!! как мало времени остается !!! Надо срочно шить костюм и готовить танец !!!
2Lisya А Вы уже подготовились к этому событию ?
ЗЫ Присоединяюсь к поздравлениям Karla успехов во всем, крепкого здоровья, красивых танцев и удовольствий !

Сообщение отредактировал Wicked: 18.10.2006, 18:14:37

  • 1

#757
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


в декабпе будет (должен быть) фестиваль по аэробике, где будут отдельно восточные танцы танцеваться ;) :spy:

ААА!!! как мало времени остается !!! Надо срочно шить костюм и готовить танец !!!
2Lisya А Вы уже подготовились к этому событию ?
ЗЫ Присоединяюсь к поздравлениям Karla успехов во всем, крепкого здоровья, красивых танцев и удовольствий !


пока что нет! :) я еще пока не знаю буду ли я там учавствовать! надеюсь что успею выучить танец! почти вся группа уже давно репетирует этот танец (его готовили на Цветок азии который не состоялся).. вот! так что будем надеятся :D уже тоже надо подумывать а костюме! а где вы шьете если не секрет? :D
  • 0

#758
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ТО Лися, Викед спасибо)
  • 0

#759
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

пока что нет! :) я еще пока не знаю буду ли я там учавствовать! надеюсь что успею выучить танец! почти вся группа уже давно репетирует этот танец (его готовили на Цветок азии который не состоялся).. вот! так что будем надеятся ;) уже тоже надо подумывать а костюме! а где вы шьете если не секрет? :D

По себе знаю, что очень грустно, когда твоя группа выступает, а ты по каким то причинам не можешь :spy: Поэтому желаю Вам все же постараться быстренько "нагнать" своих!
Где шьем не секрет ... только сегодня узнала что шьем вообще - поэтому подробностей не знаю..Пока что ))) Знаю только что нашли того человечка, который согласен на такой большой заказ !!!! УРА! А большой - потому что как минимум 10 костюмов для тех, кто планирует выступать и еще , оказывается , хотят сшить себе костюмы даже те, кто заранее уверен что НЕ будет выступать )))

Сообщение отредактировал Wicked: 18.10.2006, 18:37:11

  • 1

#760
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А почему бы готовый костюм не купить? На барахолке видела много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.