Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#721
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Очень часто перед/после занятий у нас в группе девушки интересуются у тренера, как питаться до и после тренировки - проще говоря - можно ли есть? По себе знаю, что занятия восточными танцами "поедают" много калорий и частенько действительно очень хочется есть ;-)
Вот что я надыбала по этому вопросу:

Питание после тренировки
После тренировки нужно есть и вот - почему. Голод после тренировки "взвинтит" и так повышенный в результате нагрузки уровень кортизола, что, в свою очередь, ведет к тому, что организм "съедает" мышцы для покрытия энергетической задолженности, а жир будет лежать где лежит, может, еще и новенький прибавится!
Не есть нужно за 3 часа до сна, а не 2 после тренировки! Напротив, в ближайший час после тренировки нужно съесть выпить что-либо белково-углеводное. Например, творог+яблоко.

Все- теперь после занятий буду съедать по яблоку! :) Чего и вам желаю.
PS Восточные танцы - это навсегда !!!!!
  • 1

#722
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Wicked, спасиб
меня всегда мучает вопрос о питании, потому как через час, после занятия, я готова съесть все что угодно, но думала что низяя
  • 0

#723
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, спасиб
меня всегда мучает вопрос о питании, потому как через час, после занятия, я готова съесть все что угодно, но думала что низяя

Поверьте мне - Вы в своих муках не одиноки! :) Нас много ))) Мне иногда кажется что могу съесть слона :D

http://www.bellydanc...dance_music.htm - это ссылочка на компакты с восточной музыкой ...Сразу скажу - компакты из серии "Горячие ночи Востока " - фуфел полнейший ... НЕ БЕРИТЕ !!! ;-) Мне потом было жалко денег и появилась дорогостоящая подставка под кофе ...

Сообщение отредактировал Wicked: 12.10.2006, 13:15:44

  • 1

#724
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а мне почему то наоборот совсем после тренировки не хочется кушать. Даже если до тренировки было чуство голода, то оно потом пропадает. Только пить очень хочется.

Вчера после танцев делали упражения с гантелями, сегодня еле живая ((

Купила себе в выходные платок (или как он правильно называется :)), красивый такой, весь расшитый бисером и монетки тоже на висюльках из бисера держатся ;-)

Сообщение отредактировал Pantera: 12.10.2006, 13:50:20

  • 0

#725
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
эххх, ну как всегда модеры лезут и портят все настроение. Спасибо Вадзик, а вы танцуете??

Если не тут где еще найду нормальное место, между прочим найти хорошую студию, и хорошего преподавателя это большая проблема, а времени кататься по городу и искать нужное нет.
Все таки восточные танцы это вам не гавайский хула-хуп.

Сообщение отредактировал Mean: 12.10.2006, 16:12:08

  • 0

#726
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

эххх, ну как всегда модеры лезут и портят все настроение. Спасибо Вадзик, а вы танцуете??

Если не тут где еще найду нормальное место, между прочим найти хорошую студию, и хорошего преподавателя это большая проблема, а времени кататься по городу и искать нужное нет.
Все таки восточные танцы это вам не гавайский хула-хуп.

Есть курсы, только не в вашем районе, не в Атакенте
вам что главнее район или же хороший учитель?
  • 0

#727
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а мне почему то наоборот совсем после тренировки не хочется кушать. Даже если до тренировки было чуство голода, то оно потом пропадает. Только пить очень хочется.

Вчера после танцев делали упражения с гантелями, сегодня еле живая ((

Купила себе в выходные платок (или как он правильно называется ;-)), красивый такой, весь расшитый бисером и монетки тоже на висюльках из бисера держатся :D

Мне тоже после тренировки не хочется есть, тем более вечером
После танцев сейчас такая приятная усталость.
Мне интресно, вы во время танцев с гантелями занимаетесь :)
я вот ищу фитнес клуб, отдельно от танцев, хочется обратно фитнессом занятся, По описанию вас там гоняют, мне это подходит, у вас там какая программа? часы занятий и кто тренер?
  • 0

#728
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

эххх, ну как всегда модеры лезут и портят все настроение.

А от таких высказываний лучше воздержаться, нарушение правил как-никак. Модератор.
  • 0

#729
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...../Мне интресно, вы во время танцев с гантелями занимаетесь :smoke:

Естесснно НЕТ! с гантельками ПОСЛЕ танцев занимаемся :D
  • 1

#730
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


...../Мне интресно, вы во время танцев с гантелями занимаетесь :smoke:

Естесснно НЕТ! с гантельками ПОСЛЕ танцев занимаемся :D

пантера же ходит в клуб асыл, вы в адф? разве нет или вместе занимаетесь?
  • 0

#731
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



...../Мне интресно, вы во время танцев с гантелями занимаетесь :smoke:

Естесснно НЕТ! с гантельками ПОСЛЕ танцев занимаемся :D

пантера же ходит в клуб асыл, вы в адф? разве нет или вместе занимаетесь?

По-любому ..как вы себе представляете танец с гантелями???
  • 1

#732
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


а мне почему то наоборот совсем после тренировки не хочется кушать. Даже если до тренировки было чуство голода, то оно потом пропадает. Только пить очень хочется.

Вчера после танцев делали упражения с гантелями, сегодня еле живая ((

Купила себе в выходные платок (или как он правильно называется :D), красивый такой, весь расшитый бисером и монетки тоже на висюльках из бисера держатся :eek:

Мне тоже после тренировки не хочется есть, тем более вечером
После танцев сейчас такая приятная усталость.
Мне интресно, вы во время танцев с гантелями занимаетесь :smoke:
я вот ищу фитнес клуб, отдельно от танцев, хочется обратно фитнессом занятся, По описанию вас там гоняют, мне это подходит, у вас там какая программа? часы занятий и кто тренер?

Я хожу в Асыл (Комсомольская-Туркебаева).
У нас программа такая. Понедельник - среда -пятница занятия, с 20-00. Занятие идет час, час 15 примерно, когда как. Минут 50 мы учим танцы, и минут 10-15 нам дают какую-нибудь нагрузку: качаем пресс, растяжка, упражнения на ноги, занимаемся с гантелями и т.д.
Упражнения тренер подбирает те, которые нужны для восточных танцев - нижний и верхний пресс, что бы его чуствовать, гантели на руки, что бы меньше уставали и т.д.
Понедельник и среда восток, пятница - другие танцы: латина, фламенко, хореография или опять же восток, мы сами выбираем.
Все занятие идет без остановок, учим движения, собираем их в кусочек танца и в конце обязательно танцуем несколько раз. А потом сразу нагрузка.

Ведет у нас Юля. Стоит 4500 тг. 12 занятий.
Мне очень очень нравится, приходите к нам :D

Сообщение отредактировал Pantera: 13.10.2006, 13:04:45

  • 0

#733
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений




...../Мне интресно, вы во время танцев с гантелями занимаетесь :D

Естесснно НЕТ! с гантельками ПОСЛЕ танцев занимаемся :D

пантера же ходит в клуб асыл, вы в адф? разве нет или вместе занимаетесь?

По-любому ..как вы себе представляете танец с гантелями???

еще как представляю :eek: одеть на руки и на ноги тяжелые браслеты,(как называются не помню)
и в них танцевать, после руки в танце не будут уставать, вообще это идея :smoke: надо попрактиковать :-)

ТО пантера, спасибо
а по вт чт и сб?

Сообщение отредактировал karla: 13.10.2006, 13:54:21

  • 0

#734
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
По вт чт и сб тоже есть, другой преподаватель. и время разное. Лучше позвонить узнать.

Сообщение отредактировал Pantera: 13.10.2006, 13:50:43

  • 0

#735
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а что меня удалили? :smoke:((((((( я же по-доброму хотела...
  • 0

#736
aishe

aishe
  • Гость
  • 46 сообщений

Спасибо! Смотришь на таких танцовщиц и думаешь ...мдяяяя учиться еще и практиковатьсяяяяяяяя .... :smoke:

Не за что. Я уверена, вы танцуете не хуже :D Еще один клип.
Amar
  • 0

#737
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а что меня удалили? :smoke:((((((( я же по-доброму хотела...

шепотом: а что там было?
  • 0

#738
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


а что меня удалили? ;)((((((( я же по-доброму хотела...

шепотом: а что там было?

Хотела модератора задобрить..гыыыыыыыыыыыыыы а он без чувств совсем оказался,сказала что с девушками надо только лаской и добротой,а по другому мы не поймём,а он меня удалил :smoke:
  • 0

#739
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Карла, мне нужно и то и другое. А где занимаетесь вы?

Пантера, сколько человек ходит??
  • 0

#740
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хотела модератора задобрить..гыыыыыыыыыыыыыы а он без чувств совсем оказался,сказала что с девушками надо только лаской и добротой,а по другому мы не поймём,а он меня удалил :mad:

Причем воспоследуют и более жесткие меры.
Возвращайтесь к обсуждению топика, а советы модератору отправляйте на ЛС - и все будет тип-топ. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.